Ла
Лана

В друзьях трое писателей, а я не знаю, о чем с ними беседовать?

Ответы
Александр Б

Если они друзья то найти о чем говорить , не будет Вас волновать я думаю ) если Вы к ним добавились в друзья , то значит Вам что то спросить у них надо , спрашивайте , если они к вам то не парьтесь . Если вы просто не хотите или они говорить не хотят то нахрен о чем то говорить. Ваше дело в общем это

Александр Б

Дак Вы о чем с ними хотели бы поговорить?

Александр Б

Ну вот и ответ на ваш вопрос

Фариз Мухаметдинов

Ну можно о высоких материях. Семинарист спрашивает у батюшки:

— От кого люди произошли, от Адама и Евы или от обезьяны?

— Верно и то и другое, сын мой. Ева причесывалась пятерней, маникюр делала зубами, мылась без мыла, а все наряды были фиговыми. Она была еще той обезьяной!

Ла
Лана

Но именно эту обезьяну Адам так сильно возжелал, чтобы потом были люди)))

Зоя Овосиенко

А Вы и НЕ обязаны с ними "беседовать".
​Это Вы - со СВОИМ "уставом" в чужом монастыре порядки стали наводить)))).
ЗДЕСЬ "друг" - это тот, кто имеет право заходить на Ваши страницы с помощью админов ( всего лишь), так что - не усложняйте правила сайта СВОИМИ "понятиями"😆

Ла
Лана

А при чем тут "обсуждайка"? И зачем вам капслуком выделять слова?

Зоя Овосиенко

Caps Lock не мне, а Вам.
Но, Вы, я смотрю, вообще ничего не поняли (хоть выделяй слова, хоть не выделяй)))🤡 🤦‍♀️ 🤷‍♀️

Мохарям Ханипов

раз так они не писатели .. писатель жизнь должен знать больше всех и понимать видеть и это доступном интересном в виде доставить читателям .. они своим разговором не заметно вас вести такому разговору что они хотят от вас узнать услышать ...

Ла
Лана

Вот такие из них и писатели)))

Мохарям Ханипов

вы читали Толстого Льва .. там можно найти интересного на каждый возраст

Ла
Лана

Я в восторге от роберта музиля

Мохарям Ханипов

кто что читает .. он или она. значит мыслит сравнивает делает свое умозаключение ..

Владимир Селезнев

А при чём здесь профессия? Люди общаются друг с другом когда им интересно, а не потому что оба знают, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не 4 человека, а 2, а Слава КПСС вообще не человек.

Ла
Лана

А вот и нет. В социальных сетях 10% программ- ботов, 70% рекламных агентов

Владимир Селезнев

Вы сказали- в друзьях, я подумал что это люди, с которыми вы вживую общаетесь.

Ла
Лана

В живую времени нет и денег

Ла
Лана

На угощение. Общение без угощения - как лайки без комментариев)

Игорь Налесный

Надо произведения их прочитать!А там может и о беседе мысли пропадут.Вообще если с человеком не о чем поговорить-это препятствует дружбе)))И какая разница,писатель или дворник!)

Ла
Лана

Их произведения - бред. Я лучше пишу, хоть и не писатель)

Игорь Налесный

Вот и предмет разговора!о бреде🙃

Игорь Налесный

Не со мной!!!С авторами бреда))))

Юрий Кривов

Бесконечными веками, есть на то причина, разговаривал руками любящий мужчина. Что случилось братцы с вами, не любовь, а муки - всё словами да словами, а на что вам руки...? 🤷‍♂️

Fenix🇱🇹

О их произведениях ,о их новых идеях, о них самих , что они любят , за чем они пишут , какие их цели и что хотят достичь , до многое можно спросить . Они вам хоть интересны как люди ?

Ла
Лана

Они никаких комментариев по своим произведениям дать не могут.

Fenix🇱🇹

Значит такие они и писатели , просто врут , пусть скидку дадут на их книги

Aleksandr Tarnovsky

О том, что они в своих книгах написали. Философия мира и их видение происходящего, ваше мнение и согласие-несогласие с ними. И непременно веские аргументы, дамочка! )))

Ла
Лана

а если им глубоко наср.ть на мои аргументы и мнение?

Aleksandr Tarnovsky

По закону бумеранга всё "ихнее" к ним же и вернется... ))

Владимир Самандаров

очень легко спросите что они пишут что написали о чем будут писать где они берут материал для работы попросите почитать что написали раскажете понравилось или нет

Ла
Лана

ответ ясен: покупай книгу и читай.

Владимир Самандаров

читать это одно поговорить о творчестве с писателями думаю им будет интересно отвечаю на вопрос если не интересно зачем спрашивать

Ла
Лана

в том все и дело, что им не интересно...

Владимир Самандаров

тогда не о чем с ними говорить но я бы прочитал хоть пару строк и понял есть ли смысл с ними общаться

Камилов Камил Хамзаевич

Давайте меня с ними сведите Лана у меня только одна писательница за то какая! Надежда Максимова её 6 интереснейших книг найдите в инете не пожалеете! 🌹 ☀️ 🌹

Константин Румянцев

О жизни,если они её понимают,и видели всё своими глазами,а не слышали от других,как говорится,жизнь прожить не поле перейти..............................................👤

Ва
Валерий

Сейчас пишущей братии гораздо больше , чем читающей . Правда , трудно понять , то ли читать ленятся , то ли пишут такое , что и читать никто не хочет .

Ла
Лана

вы правы... скорее и то, и другое)

Сергей **

пусть они с вами беседуют, и у вас будет возможность просто поддержать разговор, а если не беседуют - то и удалите их, они не писатели))

Серёга V$N

Начни о их творчестве. Типа, когда да с чего или как. Как будут отвечать, так будешь делать выводы, с кем и о чем беседовать.

Владислав Кравцов

Читала их произведения? Просвети, что за творцы. Вот про что они пишут, о том не говори) Это им или надоело, или не заткнешь

Владислав Кравцов

Пока еще нет. Стыдно сказать -- как лошадь свадебная -- холка в цветах, а круп в мыле.

Ла
Лана

Зато 3 числа будете счастливым

Владислав Кравцов

Начну) Пик счастья будет утром 4го

Владислав Кравцов

И тебе вспомнить детское спокойствие и радость самодостаточности. Ничего, что на ты? Так проще общаться, как-то родней. Извини, если что не так

Владислав Кравцов

Аналогично. Приятно было пообщаться. Пересечемся еще)

Владимир Гридченко

мда были бы у меня такие друзья я бы нашел общие темя для разговора. ради интереса скажите в каких направлениях они пишут

Владимир Гридченко

я вас ни в чем не обвиняю. если эти деятели такие веселые не пора ли вам найти новых друзей?

Ла
Лана

а вы видели непьющих писателей?)

Владимир Гридченко

у меня были на сайте пара писателей я конечно к сожалению не был с ними близко знаком но к сожалению они в последнее время ушли на другие форматы и я их теперь найти не могу

Ла
Лана

я не писатель) но небольшие рассказы у меня имеются)

Владимир Гридченко

у меня был в знакомствах Лев и хихикающий доктор теперь они перешли в другой формат и мой ноут их не видит

Holly-Roman Achudekov

А писатели это какой то особый особый статус ? Или есть гарантии что то, о чем они пишут помогает наблюдать за собой ?

Ла
Лана

раньше я наивно полагала, что это особый статус...

Holly-Roman Achudekov

Хорошо что сейчас ты так не считаешь

Олег Соколов

Все мы...писатели....Мы жизнь свою пишем....Только, большинство - в реальной жизни...А они - на бумаге... Так чем они лучше?

Ла
Лана

ничем... это правда, а то и хуже

Олег И Тая Пустохайловы

О поэзии )) К ним приходит не то Муза не то Шиза. ? Спросите, сколько раз на дню они приходит или чередуются они ((()))