Ла
Лана

В друзьях трое писателей, а я не знаю, о чем с ними беседовать?

Ответы · страница 4
Sanipe Sanipe

Прочитайте их произведения и развивайте далее варианты книжных историй.

Ла
Лана

Но это их работа, а не моя

Sanipe Sanipe

Но они любят об этом говорить, если дороги ваши дружеские отношения, а на нет и суда нет

Ла
Лана

Ну да. Походу пришла пора разбегаться

Spider Man

да просто о чем нибудь ..Привет Как дела? Над какой книгой трудитесь? и т д.

Ла
Лана

они не расскажут заранее, чтоб не сглазить)

Ла
Лана

нет уж, один из них и так украл мой дневник и напечатал под своим именем...

Александр Априщенко

Кто о чём пишет о том с ними и беседуй.....ему уж точно будет интересно......)))

Н А А

А ты возьми смешай их темы разговора и окажешсья по средине 😄😄😄

Соучастник

О любви...тебе ж это знакомо....Глядишь, и ещё чёнить напишут....про тебя....

Изя Поцман

Ну они-ж писатели... Пусть пишут.... А Вы - оценивайте и критикуйте слог....

Ла
Лана

А смысл? Им глубоко фиолетового что про их писанину думают. Некоторые даже ради накрутки популярности просят дать рецензию прочитав лишь отрывок

Изя Поцман

Хотят рецензию - значит, уже не фиолетово.... Вот возьмите - и раскритикуйте.... чтоб мало не показалось...

Изя Поцман

Ну... разок похвалите... чтоб зацепиться.... и пусть поймут: критика - тоже реклама...

Ла
Лана

Их интересуют только деньги. Увы

Изя Поцман

Неинтересные собеседники.... Гоните их в шею...

Алексей Конищев

Задай им какой нибудь глупый вопрос, пусть голову ломают над ответом.

D. Gerd

Добавьте и меня ... четвёртым))) Может коллекция поможет разговориься+

Ла
Лана

О! Прикольно) а вы тоже писатель?

D. Gerd

Больше сценарист. То-же что и писатель, только более привязан к реализации)))

D. Gerd

Вот и беседа наклёвывается)))

Ла
Лана

а все потому что вы инициативный)))

D. Gerd

Писатели - всё больше про себя))) А мне важен ответ...

Ла
Лана

диалоги, драйв, стёб, движуха...)))) так?)

D. Gerd

Общение - важно... РАДОСТЬ. Любовь имеет так много формаций)))

Сергей Коваленко

...о их бессмертных произведениях,пронизанных мудростью и остротой...

Татьяна Премина

О жизни, любви, представляете сколько прекрасного они вам понапишут

Ла
Лана

ничего прекрасного они не напишут, их ничего кроме денег не интересует

Ла
Лана

куда уж больше? один из этих писак мой текст опубликовал под своим именем..

Ла
Лана

восстанавливаю, переписываю заново... но факт остается фактом: член союза писателей ворует тексты...

Ла
Лана

я в одной стране, он в другой... а глупые поклонницы думают, что он тонкий знаток жизни)))

Григорий Семенович

Пусть сами друг с другом беседуют, а ты время от времени поддакивай.

Геннадий Шулькин

Познакомьтесь с четвертым. Будете с ним разговаривать о тех. троих.

Особа Царская

Да с ними можно обо всем беседовать лишь бы у вас к ним был интерес.

Ла
Лана

я вот что-то торможу и не знаю о чем?

Особа Царская

Нет , я бы так не сказала. сложности сами создаем, а на самом деле все просто . Просто найти тему для общения, просто заговорить с человеком , все просто.

Ла
Лана

а если человек тебе нравится, то все становится совершенно непростым!!!

Особа Царская

Ну зачем же себе стоить преграды? Вот этого я уже не понимаю...Мосты строить нужно !....

Vladimir

Спросите о том, как к ним обычно приходят идеи для их произведений?

Ирина Нестерова

Обо всём, что на ум взбредёт!! Лишь бы было ,,взаимоинтересно,,!😆

Александр Иванович

О ПОЛЛИТРЕ!!!!!!!!!!!!Они обожают эту тему!!!!!!!!Ведь намекали вам давно!

Александр Иванович

Ну вот и прекрасно. Порадуете их.

Гульнар

Та же фигня)) Но это, как минимум, лишний повод расширить кругозор.

Ла
Лана

Да, верно)) только каким образом этим воспользоваться?

Гульнар

Напрягите мозги) Гугл в помощь.

Кай Фрост

Блин, я вообще в пяти поэтических обществах состою, и какой только ахинеи не наслушался от коллег по цеху😂😂😂

Гульнар

И, видимо, всех в друзья себе записываешь😄

Кай Фрост

С такими друзьями и врагов не надо))

Андрей Опалев

Друзьям всегда есть о чем поговорить. Так друзья ли вам эти люди?

Андрей Опалев

"Вот какие они все сволочи и гады, одна только я белая и пушистая, за что они все и ополчились"

Ла
Лана

За слово "старикашки"... не жалую я их

Андрей Опалев

Не принимайте близко к сердцу)) что мнение - пустой лишь звук, особенно когда вы знаете, что вы правы.

Ла
Лана

я никому не доказываю свою правоту, я тупо ищу человека, который сможет стать моим единомышленником

Андрей Опалев

Понял. В чём, единомышленником?

Лариса Ларина

да это наверняка не они...им некогда этим заниматься..это фейки....

Ла
Лана

а чем тогда я буду заниматься?)

Лариса Ларина

ну у вас же есть друзья, наверное, кроме них..вот с ними и общайтесь..у меня, за десять лет сидения в интернете из друзей остались единицы, остальные мне просто неинтересны..вся дружба сошла на нет...

Ла
Лана

я в нэте появляюсь, когда заняться нечем)

Ла
Лана

☕🍬🌹🤗

Владимир Забродин

Можно польстить им вопросом:- А сколько тонн бумаги вы исписали.

Ла
Лана

Сейчас все больше в электронном виде)

Владимир Забродин

Тогда спросите про использованные гекобайты.