Екатерина

Вам тоже достаточно одного ответа на ваш вопрос, дабы оценить ум, кругозор, интеллект отвечающего?

Ответы · страница 3
Александр Кишинёв

Нет. По одному ответу нельзя оценить ум, кругозор и интеллект человека. Каким бы этот ответ не был.

Екатерина

Надо писать "ни был".
Так что можно.

Александр Кишинёв

Пусть будет так. Лишь бы не допустить ошибок.

Советский Человек

В принципе достаточно, если ответ не односложный. Хотя... иногда и по односложному можно понять! 🥴

Языческий Кот

одного иногда может быть мало, со всеми дерьмо случается.. но 2-3 обычно достаточно в любом случае

Александр Мнацаканян

Добрый день Екатерина ! Для того , чтобы познать человека, достаточно съездить с ним в дорогу .

Петр Васильев

Надо ещё учитывать эмоциональный настрой отвечающего. А так даже вопрос говорит очень много

Алекс Алекс Инсти

Нет конечно.Как и недостаточно одной фото чтобы оценить хочешь ты её или не стоит начинать)

Дэ
Дэн!!!

Я не оцениваю никого. Много умных и достойных людей...а тут ведут себя как шкодливые дети!😉

Иван Подколодный

Ответ - обманка. Тогда Вы сами попадётесь на крючок. 😄. Здесь каждый по придуриваться рад.

Анатолий Владимирович

а я не спрашиваю... а на вопросы отвечаю от скуки лёжа на диване! несу всякую яушь ек жумая

Анатолий Владимирович

несу всякую чушь не думая! так что навряд ли по ответам можно оценить кругозор и интелект...

Вл
Владимир

иногда даже и одного взгляда хватает на фото.чтобы оценит стоит ил вступать в общение..

Si
Sirena

не согласна, что это возможно с одного ответа, сама иногда ёрничаю и использую сарказм

Ан
Андрей-Пушкин

Ну и зачем мне этот интеллект выше среднего.
Я может счастливую жизнь прожить хочу. 😁

Алексей Калиниченко

Я вопросы не задаю. Того, что не знаю я, никто не знает. А вот вопросы о многом говорят...

Владимир Пашута

Вопросы не задаю, только отвечаю. Сложно стало отвечать на глупые или не то время. 🌹

Геннадий

Нет, одного ответа часто не достаточно. Но есть ответы такие, что одного достаточно.

Виктор Белов

одного точно недостаточно , но могут быть талантливые исключения среди отвечающих

Чернобривый Виталий

Не задавался этим вопросом. Мне интересная беседа желательна до конца жизни моей.

Гражданин Мира Первый :-)

мне порой достаточно даже твоего молчания чтобы оценить все перечисленное выше)))

Герман Ларин

Нет. Требуется 3. Откуда происходите. Где воспитывались. И какое у вас образование.

[●_●]

Нет. Я туповат для большой глубины в экспесс-анализе. Приходится еще пообщаться.