К Чёрту Вашу Мораль

Иногда дети издают ужасные звуки.Например, просят деньги.

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Лишь,бы не воровали,им нужны же они на мороженое,на билеты в кино,карманные,правильно,но это я про подростков!?🤔🤗😪

Na
Namik

😁 👋

Светлана Золотарева

Моя дочь спокойно сообщила мне однажды, что у неё- "не прикрытая любовь к деньгам") К этому нужно относиться спокойно.

Na
Namik

😂 👍

Светлана Золотарева

В 9 лет выдала такой перл- до сих пор хохочем дома, вспоминая. Сейчас 24 года -купила машину на свои. Так что это не плохо- не прикрытая)

Na
Namik

Она молодец! Свою любовь к деньгам она старается вооплащать.

Na
Namik

🙂 😉 👍 🌹

На
Наталья

Не нужно раздражаться ...ведь придёт время,когда они перестанут просить и мы себя начнём чувствовать ненужными им...

Маргарита Васильева

О то полна оппа, как только мне детей звонит и говорит мама как дела, все в порядке, я сразу задаю вопрос сколько?

Na
Namik

😄 👍

Светлана Чумаева

Пускай просят,на то они и дети!Ведь может случиться так,что уже ни чего не смогут попросить...

Любовь..любовь!

Ну так они (дети) просят только до определенного возраста, жена просит постоянно....

Na
Namik

Зарплаты должно хватать на жизнь.

Любовь..любовь!

Ему и хватает, то мне подбросит, то сестре... Я когда работала, тоже не в чем не нуждалась, да и сейчас не жалуюсь....

Na
Namik

И слава богу!

Любовь..любовь!

Конечно....

Na
Namik

)))

Людмила Кржисецкая

просЮт-просЮт! внук начинает с 25 р. а потом и до 55 р. Как я могу ему отказать в 100р.?

Na
Namik

😁 👍 👋

Татьяна Кузнецова

Обязанность родителей довести детей до пенсии.Так что ничего ужасного.

Na
Namik

Это так всем знакомо))).😄 👍

Св
Света

Это точно!!!а магазины фикс прайс..как работа!))))кааждый день....заходим!!

Na
Namik

Отлично!)))) Ты будешь скучать без детеныша!

Св
Света

Это будет первая наша разлука. ..за 10 лет!!!!!...соскучусь....я уже скучаю....как представлю...)))

Na
Namik

Мальчику будет полезно проявить самостоятельность.

Св
Света

Это да....!!+свежий воздух+тренировки 2 раза в день!!!)))

Na
Namik

ЛДучше не придумаешь!

Ва
Валентина

Это ерунда, а когда помощь большую,тут надо быть готовым на многое

Дмитрий Газда

Ерунда-это у коня.

Елена Дмитриевна Огий

Что это за родители, которые не докормят своих детей до их пенсии.

Na
Namik

😆 😅 😂 👍

Елена Дмитриевна Огий

Так любила говорить давно моя мама. Но всё таки она дожила, когда я могла ей помочь материально.

Na
Namik

😁 👍 👋

Александр Марьясов

А у женщин других звуков и не бывает. От них и дети перенимают.

Александр Марьясов

Ты чё, напуганным живёшь?

Дмитрий Газда

Да нет я ничего не боюсь-я опасаюсь!

Александр Марьясов

Не ссы - прорвёшься. Ты ж славянин. Или я ошибаюсь?

Дмитрий Газда

Да нет все верно.

Александр Марьясов

Ну, выздоравливай.

Ве
Вера.

Пап, можно я тебя поцелую? Денег нет, меня уже мама поцеловала.

Na
Namik

😅 😂 🤣

Ве
Вера.

👍 😂😂😂

Na
Namik

😁 👋

Кай Фрост

Бабы этот делают чаще, и звуки гораздо более мерзкие😀

Na
Namik

😅 😂 🤣

Ан
Ангелина

а вы как хотели.... детей делать можем а кормить ..................

Ал
Алёна

А родители делают вид,что со слухом проблемы 😂😂😂

Na
Namik

😁 👍 😘

Клара Каирлапова

чем бы дитя не тешилась, лишь бы денег не просил? да.

Na
Namik

🙂 😁 👍

Клара Каирлапова

спасибоньки😌 😊

Na
Namik

🙂 🌷

Клара Каирлапова

благодарю

Na
Namik

🙂

Коля Демченко

Ладно если на мороженое а то на новую видеокарту

Na
Namik

Это еще не так страшно. Теперь они не мелочатся и сразу просят новую машину)))).

Коля Демченко

Сами хватит и старой

Na
Namik

Ага!

Елена Сергеевна

Это вообще)))))) шедевр))))) Вы сделали мой вечер))))

Na
Namik

🙂 😁 👍

Ма
Марта

Отказать! И почаще показывать пустой кошелек!

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍