Равиль Гимадиев

Ночью смотрите на звезды?

Ответы
Мария Велесевич

Прикоснуться хочу я ладонью,
Заглянуть тебе прямо в глаза
И прижаться своею душою,
Чтоб остаться так навсегда!

Неразлучны, как лебеди, души –
Я постигну всю радость любви.
В этом смысл первозданного мира,
В нём сокрыта вся мудрость Земли.

Дни так быстро проходят за днями,
Рано утром смотрю на звезду,
Ту, что светит последней на небе
И уносит с собою мечту.

Всё в этом мире не вечно,
Растворяется, словно туман.
Но познать я хочу саму вечность,
Чтоб горела на небе звезда!
💫

Любовь Алексеева

Да, когда поздненько выхожу во дворик снег покидать. Завтра полнолуние и на улице должно быть светло, но небо закрыто

Любовь Яворская

Да!Над нашим двором висит какая-то шарообразная "кучка" звезд.Перед сном обязательно на нее взгляну.КРАСОТА!

Равиль Гимадиев

Много зла творят и завидуют.

Любовь Яворская

Согласна.Но не все же такие!

Равиль Гимадиев

Как же воют в мирное время между собой.

Любовь Яворская

Это-от скудоумия!

Равиль Гимадиев

Это предательство. Крым правильно поступил. Во время войны против своей стране не воевали крымские татары. А партизанили.

Станислав Мега

Да,сегодня тащил маленького сына на руках и он увидел первую звезду и мы долго стояли задрав головы к небу!

Ната Ната

Летом с внучкой иногда специально до поздна задерживается)))) очень ей нравится ночное небо.. И мне...

Павел Китов

Смотрел,было.в астрономию как то ходил в детстве,в 200 миллиметровый зеркальный телескоп смотрел

Крис Шнайдерман

Конечно, особенно когда в гости в деревню к маме приезжаю))) Там небо по-особенному глубокое....

Крис Шнайдерман

Как и все, о любви, чтоб раз и навсегда)))

Равиль Гимадиев

Любовь приносит страдания и боль.

Крис Шнайдерман

Страдания и больше причиняют себе люди сами)

Равиль Гимадиев

Природу человека нельзя изменить.

Равиль Гимадиев

Стихи пишу. Любите? Я с детства пишу стихи для себя.

Maksat Sadykov

да, самое интересное какими были когда я смотрел в дестве так и остались без изменений

Егор

Остерохандроз шейного отдела позвоночника затрудняет получить такое удовольствие..

Вера *******

Ночью звезды видны всем. Нужно уметь видеть прекрасное во всем и всегда...

Светлана Белозерова

Да,бывает...хотя именно ночью мы притягиваем "черные силы и бесовщину".

Валентина Балашова

часто....они у нас высоко, мелкие и часто скрыты облачностью....🤗

Лариса Богуш

Смотрят те, у кого не с кем разделить постель. 😜

Илюся Галямова

Морально отдыхаю когда смотрю на звезды,и на безмолвную луну

|=
|=|@©Tя

Ага, во сне. После работы хватает только до кровати доползти

Марина Матвиенко

Иногда, когда не спится. В городе их видно только в бинокль.

Анастасия Вербицкая

Сплю,а у нас звезды редко видно,а если и видно то в августе.

Равиль Гимадиев

А где это. В городе не видно звезды. В деревне всегда видно.

Анастасия Вербицкая

В городе светло очень и наша погода редко позволяет любоваться звёздами.Петербург.А в деревне да,красота за ними понаблюдать.

Александр Богданов

Прекрасное зрелище...Неописуемая красота нашего творца...

Фа
Фаина-Фира

да! И ВИЖУ ОДНУ, ДВЕ , ЛУЧШЕ ПЯТЬ ЗВЕЗДОЧЕК😆😂😅

Алексей Пимяков

куда смотреть уже несколько лет нет на ночном небе звезд