Вячеслав Поливин

В чем причина страха людей перед уходом из жизни? Что это за страх?

Ответы · страница 5
Кумис Ербалина

Марина Матвиенко

Страх неизвестности.

Вячеслав Поливин

Каждый новый час и день - неизвестность, но мы же их не боимся?

Николай

То что больно будет

Вячеслав Поливин

Зубы лечить тоже больно!😂

Николай

Э нееет. Страшно оказатся обездвиженым а смерть как избавление. Страшно здоровым помирать. Знаешь как раковые больные помирают?

Вячеслав Поливин

Знаю. Помирал. Во всяком случае врачи так думали лет 25 назад.

Николай

Поздравляю чтоивыкарабкался но наркотики для обезболивания прописывают не просто так и тем кто уже не вылезет.

Vi

А вы не боитесь?

Vi

Ну и хорошо. Младенцы тоже боятся рождения

Вячеслав Поливин

Не согласен. Не боятся потому что не знают каково оно - родиться. Про то каково умирать тоже не знают, но боятся. Вот в чем вопрос.😊

Владимир Чураков

Неизвестности.

Вячеслав Поливин

Неизвестность поджидает нас ежедневно на каждом шагу, но боимся мы не всего...

Нина Ковалёва

неизвестности

Вячеслав Поливин

Посмотрите в ответах. Там на тему неизвестности уже ведется разговор.

Нина Ковалёва

Хорошо

Мария Кеменяш

стах за грехи..

Вячеслав Поливин

А если говорить об атеистах?

Вячеслав Поливин

Т.е. атеисты испытывают страх перед тем существование кого отрицают?

Антонина Светакова

это же понятно

Вячеслав Поливин

Потому и спрашиваю, что надеюсь на то, что кому то понятно.🤔🙂

Ма
Майра

Неизвестность

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неизвестости

Шагарьян Хайретдинов

Тогда так просто сводит все концы удар кинжала

Беегемот

много есть способов уйти неожидано без стахаа

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, не надо

Марго Беккер

Естественный

M К

просто страх

Лева Правая

Боятся боли

Андрон Шрайбикус

Да боль это ерунда. Я её испытывал столько, что на десяток жизней хватит. Многие понимают, что уход из жизни иногда не ведет к смерти. А это страшнее любой боли

Лева Правая

Живые мертвецы...

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Жить хотят

На
Надюшка

За грехи

Вячеслав Поливин

Я не спросил за что страх. Перед чем он, этот страх?

Вячеслав Поливин

Расплатой с кем? С Богом? Нужна ли ему расплата?