Ev
Eva.....

Счастливые бывшим не пишут,
И писем от них не хранят.
По пьяни когда сносят крышу
В угаре хмельном не звонят.
Счастливые бывшим не пишут,
Ночами в сети не сидят,
И, взглядом окинув афишу,
Не смотрят все фильмы подряд.
В контакте они не шпионят
Прикинувшись фейком киношным…
Счастливые просто хоронят
Любовь, что оставили в прошлом…. А вы отвечаете своим бывшим?

Ответы
Никифоров Валерий

Любите жизнь и тогда она полюбит вас!!! Любите Жизнь. Она прекрасна. Умейте каждый миг ценить. ... Умейте этой Жизнью наслаждаться, Умейте Прошлое простить и отпустить, Умейте Будущему смело открываться, Умейте полным Настоящим жить. Любите Жизнь. Она прекрасна. Умейте каждый миг ценить.

Сергей Левченко

Общаюсь со своей бывшей женой,хоть мне это не очень приятно.У меня двое сыновей уже больших 18 и 21 год,поэтому предметы общения только лишь по делу,об их дальнейшей жизненной судьбе,личная жизнь мне её не интересна,прошлое есть прошлое .

На
Наталия

Счастливые бывшим не пишут... Етим всё сказано... Если и в правду счастливы, то зачем вам нужен бывший? Если вы счастливы, вы будете наслаждаться своим счастьем и на бывших вам откровенно говоря будет плевать...

Ev
Eva.....

Я не утверждаю о своём счастье.

На
Наталия

Я не о вас лично писала, я отвечала на ваш вопрос....

Ev
Eva.....

Ок

Helen Brown

Поддерживаю дружеские отношения со многими бывшими поклонниками! Они до сих пор восхищаются и некоторые говорят, что любят. Какие-то приходят к нам в гости с жёнами. Нормально!

Ev
Eva.....

Клевая вы😆

Helen Brown

Спасибо!😀🙏🏻

Светлана Илларионова

Вы знаете, обычно я ночами чужие стихи не читаю, считаю грузилом и потерей времени. Но вот уже третий раз получаю удовольствие от ваших. Неужели сами сочинили?

Ev
Eva.....

Неее, это не я. Даже незнаю кто это написал.

Светлана Илларионова

Думаю, у Вас хороший вкус

Ev
Eva.....

Спасибо

Дмитрий Веприк

Быть может я чего то упустил?
Сам в этой жизни далеко не ангел.
Но главное, я понял и простил...
А далее - возможны варианты!
---
Как-то так. 😉

Марат

Иной раз встретишься с бывшими подружками и благодаришь бога, что судьба не свела вместе.

Ev
Eva.....

🤣

Владимир

Пусть прошлое хоронит своих мертвецов... Кто-то из великих сказал, не помнишь кто? 😄

Ev
Eva.....

Нет

Владимир

Ты чё..?!!! Я только что..!!! 😂😂

Ev
Eva.....

Мммм...

Владимир

Я тоже в шоке... 😂

Lao Dao

есть в этом что то-счастливые просто хоронят-.. вы эмо икстрим ист?

Дм
Дмитрий....

все так....осталось только от неотправленых писем избавиться....

Анатолий Русcкий

Да как то не приходится отвечать неначто

Эл
Элина

Спокойно к нему отношусь... без эмоций

На
Наталия

У меня нет бывшие...все настоящие))

Лева Правая

У меня нет бывших. Все настоящие.

Евгений Передереев

ЗАКРЫЛ НА ЗАМОК...отношения...

Александр Харитонов

Ни когда,умерла так умерла

Николай Песоцкий

По крайней мере не шпионю.

Свиридов Михаил

Да, надо позванить 😀

А...

Нет! Там все забыто уже

Анна

Уже нет🤭