Марина Караева

Друзья, когда же эту Мару Багдасарян----хулиганку,приведут в чувства и посадят на нары,надоела как горькая редька!!!!!

Ответы
Людмила

захотелось острых ощущений? Слуачйно не ваши предки по доносам сажаю людей в ГУЛАГи и наслаждались своими стараниями и их страданиями?

Людмила

я здесь и не люблю когда обо мне говорят в третьем лице. Пишите и сплетничайте обо мне в личке.

Ирина Малышева

Мариш эта люська-троль я ее давно не читаю))) есть такая порода людей-которые всегда все обгаживают и сюда приходят чтобы негатив свой выплеснуть..в реале видимо проблемы-так тут и отрываются и это ж надо быть круглой идиоткой-чтобы сравнить мару и жертв Гулага? на фото взрослая тетка-бабуля...не факт что это её фотка....а городит сущую ерунду...киньте эту бабуленцию из гондураса в ЧС без таких тут воздух будет чище)))

Марина Караева

На историю не обижайтесь.🌹

Людмила

это мое девочка

Rufat Al

Вот этим и славится Русский народ. Готовы упрятать и пожелать покинуть этот мир 👎🏼👎🏼👎🏼😡😖😡😠

Сергей Анатольевич

А чем она может надоесть? У неё своя жизнь, а у нас своя. Я не думаю что её очень тревожат некоторые моменты Вашей личной жизни.

Марина Караева

Совсем не интересует,только жалко людей,которые страдают по её вине.

Сергей Анатольевич

Люди должны сами за себя беспокоится.

Александр Гусев

Никогда! Папа ее платит всем, стало быть, она неприкасаемая. И так будет, пока не пересажают чиновников-взяточников. Увы...

Марина Караева

Что же нам ,смертным остаётся делать?

Александр Гусев

Остаётся жить...

Марина Караева

Эту мразь и всех взяточников надо вырубать под корень!!!!!! а у нас с ними миндальничают----позор.

Владимир Лебедев

У девушки потребность -- давить людей. Надо быть толерантным к психическим отклонениям. Тем более, что денег не мерено.

Светлана Глебова

Малых воров сажают, а перед большими шапку ломают. Возмущает наглость, безнаказанность !! Она только смеется над нами.

Марина Караева

Мне за себя ,так обидно,что таких мразей носит земля.

Светлана Глебова

Очень много сейчас расплодилось мрази, они правят страной, людьми. Униженное поколение.

Марина Караева

И ,раньше, такое происходило.Народом управляли---сильные мира сего. Как у Максима Горького.

Светлана Глебова

Абсурдность, наглость, агрессия.

Владимир Свердлик

Да пошла она ... пока папу за жопу не прижмут ,и таких ,тогда и их ушлёпки успокоятся))

Марина Караева

Вашими устами,да мёд пить!!!!!👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Владимир Свердлик

нет моим не надо .самому нужны! Смысл в другом ...

Марина Караева

Поделитесь,если не секрет.

Владимир Свердлик

Я уже написал! Пока их типа родителей начнут брать за задницу в буквальном смысле,за "подвиги" своих ушлёпков. а штрафа .для них.что сплюнуть...

Владимир

А о чем тогда по телеку будут трезвонить ?))))))

Виталий Устюжанин

Возьмите наа себя смелость подстрелите ее

Марина Караева

Не имею чести.........

Виталий Устюжанин

Так тут честь не причем если она Вам не нравится сметайте со своего пути

Мавлетян Ахмедьянов

Пусть другие головы ломают, а вам зачем?

Марина Караева

А, людей ,пострадавших по её безшабашной езде ,не жалко?

Мавлетян Ахмедьянов

Жалко конечно жалко, но мы же платим налоги и содержим людей которые должны пересекать данное

Владимир Забродин

Когда закон будет одинаков для всех.

Оксана Я

когда ей кто нибудь шею свернёт

Марина Караева

Скорей бы это случилось.👎 👎 👎 👎 👎

Масяня

Чем она вас из Москвы достала?

Марина Караева

Тата,простите меня,что так Вас называю, это ваша подруга?

Масяня

нет, так я живя в другом городе не задумываюсь о Маре. У нас своего дерьма валом

Nikola Mahkov

разобъется вусмерть!..

Анатолий Якасов

жизнь такая

Марина Караева

Не жизнь такая,а полнейший безпредел!!!!!!!!!!

Анатолий Якасов

логично

Владимир Ракивненко

А кто - она?

Марина Караева

Хулиганит на своей машине на дорогах👎 👎 👎 👎 👎

Владимир Ракивненко

Вы - в другом городе, Марина... Но тенденция "мажоров" - растёт...

Людмила Сухая

кто это?

Марина Караева

Это московская хулиганка на дорогах Москвы,по езде на бешеных скоростях.

Людмила Сухая

а вспомнила-деньги не пускают ее в тюрьму

Марина Караева

И,очень,очень,жаль.👎 👎 👎 👎 👎

Лариса

Кто это?

Марина Караева

Это Московская хулиганка ,которая на бешеных скоростях гоняется по дорогам Москвы и дорожные правила ей по барабану.👎 👎 👎 👎 👎

Лариса

А что, поймать не могут?

Марина Караева

Мустанга очень трудно приручить к порядку.