Агния Сварогски

ВЦИОМ провел опрос 1600 жителей РФ. И тут же заголовок в сети: "70 % жителей РФ намерены проголосовать за поправки в Конституцию". 1600 опрошенных - это 0% от147 000 000 жителей России. У них с математикой проблема или вообще с мозгами?! А вы бы пошли голосовать за поправки в Конституцию?

Ответы
Helen Brown

У меня скончалось от вируса 3 близких человека. Я в группе риска, и карантин - дело серьезное. Хожу раз в неделю, и только в магазин. В квартиру никого не пускаю - полно мошенников. Так что, поживем - увидим.

Агния Сварогски

И что! Люди умирают не от вируса, а от хронических болезней, который вызвал вирус. Это раз. Находящиеся в самоизоляции умерли быстрее, чем те, кто ходил по улице. И маски не защищают от вирусов

Helen Brown

Не факт! Многие игнорирующие и общающиеся заразились.

Агния Сварогски

У вас есть статистика, что маски кого-то защитили от вируса? Мне очень любопытно взглянуть на эти официальные данные. И кстати, вы знаете, в чем измеряется вирусы?

Каменёк Олег

В этом случае хотелось бы посмотреть на следующие факты (если они есть): где, когда и каких людей ( какой класс общества) они опрашивали?, как звучал вопрос?, как звучал ответ?

Агния Сварогски

Да даже само количество 1600 - это несерьезно

Каменёк Олег

Естественно!

M К

Идти голосовать за конституцию, зная что она придумана америкосами, это по меньшей мере аморально. Верно? Это значит что ты принимаешь эту незаконную, самозваную власть.

M К

Не уничтожал. Вот эти уничтожили всё.

Агния Сварогски

Ну как не уничтожал. Повырезали все лучшее население России

M К

Лучшее, это по вашему какое?

Агния Сварогски

Кулаки-крестьяне, дворяне, предприниматели - да все, кто не хотел продаваться за чужую еврейскую идеологию марксизма

M К

Понятно.

Сергей Петров

нет я против поправок!! Так как за каждую поправку надо голосовать отдельно, а не за все вместе!!! То есть я не за все поправки, а только за некоторые!!!

Агния Сварогски

Понятно. Спасибо

Cергей Луцковский

Пошёл бы с удовольствием, если бы была уверенность в последующих удовольствиях, а не в разочарованиях.

Агния Сварогски

Удовольствиях от Конституции? Однако...

Cергей Луцковский

Не от конституции, а от тех поправок, принятие которых гарантировало бы мне возможность получать их, не в ущерб кому-то, но, и,ненакладно для себя.

Агния Сварогски

Понятно

Геннадий Витальевич Чичеров

Пойти надо обязательно, чтобы никто не воспользовался моим бюллетенем. Я его просто испорчу.

Агния Сварогски

а смысл?

Геннадий Витальевич Чичеров

Я уже написал - чтобы не воспользовались моим бюллетенем .

Упс, Что-То Пошло Не Так!

никогда в России ....правящий класс не менялся без потрясений . А ты хочешь что бы он менялся ?)

Агния Сварогски

Я за законность, справедливость и порядок. Поэтому да

Упс, Что-То Пошло Не Так!

приведи тогда пример....когда власть в России менялась без потрясений! Ну?!)

Агния Сварогски

Екатерина II

Упс, Что-То Пошло Не Так!

))) а что она сделала для народа? отменила рабство (крепостное право) или что?)

Упс, Что-То Пошло Не Так!

О!) А вот прочти ка! И ВСЮ прочти статью! https://kungurov.livejournal.com/265713.html

Александр Гусев

Обязательно пойду. Хватит жить по Конституции, написанной для нас при Ельцине в Вашингтоне.

Агния Сварогски

А сейчас она будет другой?

Aлександр Кузьмин

поправить можно только ПРИНЯТЫЙ документ ! И не списком , а по одному ( читайте консту)

Агния Сварогски

вы хотите сказать, что Конституция НЕ ПРИНЯТА?

Aлександр Кузьмин

А КТО её мог принять ? Люди с паспортами Другой страны ?

Агния Сварогски

тут можно много рассуждать на эту тему... В целом конституция РФ - это бумажка никогда не несущая никакой юридической силы. Опыт борьбы в судах - как доказательство

Arsen Beisenov

просто они хотят сделать по принципу Казахстана. Мы так уже второй год живем

Агния Сварогски

По какому принципу?

Arsen Beisenov

у нас Назарбаев Лидер нации возглавляет Своет Безопасности. Токаев у нас сейчас президент. примерно тоже самое Путин у вас и захотел

Агния Сварогски

Возглавлять Совет Безопасности?

Arsen Beisenov

да. а Медведев или кто там у вас Мишустин - президент

Агния Сварогски

Не, зачем?

Arsen Beisenov

с этими вопросами к ВВП. Найдется ли у вас такой человек как Токаев, который возьмет ситуацию с пандемией под контроль?

Агния Сварогски

Щас Путин на перепутье))) между двух огней что называется - дележка власти идет потому и на самоизоляции народ

Muza

эти поправки неправомерны, т. что, идти, значит признать их легитимность.

Агния Сварогски

тоже так думаю

Виктор Ш

Репрезентативной опрос, предполагает достоверность в поле допуска!

Агния Сварогски

Допуска?

Виктор Ш

Поле допуска, это значит ошибка не более 25-30%!

Еп
Епифания

ВЦИОМ - жулики и фальсификаторы. Им сказали написать 70%, они написали

Агния Сварогски

Однозначно!

Рита К

Это социологический опрос и статистика. Вот такие науки... 😄

Агния Сварогски

Да уж, третий вид лжи

Рома Каприелов

какой смысл?чё у нас соблюдают конституцию?там уже всё решено

Агния Сварогски

Того же мнения

Воля

За поправки может возражать только дурак или предатель

Агния Сварогски

А может, просто здравомыслящий?

Воля

Да вы правы, но только не здавомыслячий а тупомыслящий или вообще кто имеет голову только для принятия пищи или члена

Агния Сварогски

вы путиноид?

Воля

я Кобовец, и очень уважаю Путина как его уважают во всем мире, кроме подпиндосников и дураков в нашей стране.

Ar
Arkadij

Да, но против. Если не пойти, то поправки точно примут.

Агния Сварогски

А что, старый вариант Конституции как-то работал?

Ar
Arkadij

У нас всё работает только на карманы чиновников и депутатов.

Агния Сварогски

Ну вот))

Валерий Киселев

Надо идти, так меньше возможности для фальсификации.

Агния Сварогски

Просто вопрос - что это изменит?

Валерий Киселев

Это ничего не изменит, если Вы придёте одна. Но изменит, если придут все и проголосуют вдумчиво.

Агния Сварогски

Я в том смысле - что кому нужна эта Конституция?

Валерий Киселев

Люди, которые не придут, сыграют на тех, кто хочет принять ничего незначащие поправки.

Ти
Тина

пойду без всяких оговорок и прочей ненужной чепухи

Агния Сварогски

А за что именно хотите голосовать? Читали поправки?

Ти
Тина

Читала и очень внимательно,не нашла статью поправки которая для меня была бы неприемлема

Агния Сварогски

Это все есть в федеральных законах

Евгений Юмир

Ни чего не поменяется мусора как хотят зделают

Агния Сварогски

Естественно