Агния Сварогски

ВЦИОМ провел опрос 1600 жителей РФ. И тут же заголовок в сети: "70 % жителей РФ намерены проголосовать за поправки в Конституцию". 1600 опрошенных - это 0% от147 000 000 жителей России. У них с математикой проблема или вообще с мозгами?! А вы бы пошли голосовать за поправки в Конституцию?

Ответы · страница 2
Соболев Валерий

я не голосую в принципе. не нравится мне это.

Z-Мимокрокодил-V

Их все уже вычеркнули, голосовать не за что.

Евгений Иванов

Да. Идти надо. голосовать "за" или "против".

Агния Сварогски

Пустая трата времени, но у каждого свой взгляд

Vladimir Rakivnenko

ало, чтобы не было однополых браков.

Агния Сварогски

А причем здесь однополые браки?

Галина Калашникова

голосовать пойду, за или против

Агния Сварогски

Понятно. Но вообще-то эту Конституцию принимали без нас

Галина Д

Почему "пошли бы"? Мы и пойдем

Марат

Барышня не знакома с " математической статистикой", поэтому имеет право на некорректные замечания.

Natali Ник.

пора бы усвоить, что статистика самая лживая наука!!!

Марат

У любого человека могут быть своё мнение, степень корректности определяется образовательным уровнем.

Павел Малиновский

их надо почитать, для начала

Агния Сварогски

Да кому нужна эта Конституция? Если в суде плевать на нее хотели

Павел Малиновский

суд не конституцией руководствуется, а КОАПП, УПК и ГК.

Агния Сварогски

Тогда вообще кому она нужна:

Ме
Мел

после ознакомления...

Агния Сварогски

Я тоже. Где бы полностью ознакомиться?

Ме
Мел

https://fozo.info/239-polnyj-spisok-popravok-v-konstituciju-2020.html
http://duma.gov.ru/news/48045/
Здесь можно посмотреть. Мне всё некогда...

Агния Сварогски

Да, на праздниках ознакомилась. За некоторые пункты - особенно про ужесточение контроля над судьями - я бы подписалась

Ме
Мел

Так у нас и коррупцией во всю борьба идёт...

Вадим Новиков

я и так пойду.....

Вадим Новиков

потому что конституция 1993 года написана для ельцина американцами,потому что я против однополых браков,я за неделимость территории своей страны, я за преобладание наших законов над иностранными и я много чего "за".....я за Путина ! вот поэтому.....

Агния Сварогски

а, понятно, достаточно было просто сказать - Я за Путина

Николай И. М.

А Вы пойдёте?🤔

Агния Сварогски

Я размышляю самостоятельно и критично и не ведусь на новости СМИ

Николай И. М.

Да? Тогда ответьте на такой вопросик: - ПАНДЕМИЯ коронавируса - это естественное РВИ или искусственное создание.

Агния Сварогски

Это искусственный вирус, созданный в лабораторных условиях

Николай И. М.

Вот и первый прокол. Я не о вирусе спросил а о ПАНДЕМИИ, даже выделил для ВАС это слово...
А Вы, под впечатлением СМИ, выдаёте мне ответ на вопрос:
- КОРОНАВИРУС - естественного происхождения или искусственного?)) 🍀👋

Агния Сварогски

Вы сделали акцент на РВИ - это заболевание. Заболвание вирусное. Значит, вирус. А пандемия естественной не бывает

Владимир Забродин

По пунктам-да.

Агния Сварогски

А как думаете - разрешат голосовать за отдельные пункты?

Владимир Забродин

Пока не знаю. ДАЖЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НЕТ НИ ГДЕ НИ ПУНКТОВ НИ ПОПРАВОК.

Агния Сварогски

http://duma.gov.ru/news/48045/

Владимир Забродин

Благодарю! Щаз глеманём чем они хочут порадовать.

На
Наблюдатель

обязательно!!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Разумеется

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Полностью

Миронов Николай

Идти надо!

Миронов Николай

Лично для меня-- многое, иначе я себя уважать перестану!

Агния Сварогски

Ну что например? Разве Конституция хоть раз принималась во внимание в Суде?

Миронов Николай

Это только у нас в стране, Конституция подгоняется под одного человека! Я с этим не согласен, поэтому имею своё мнение, а не мнение господ Соловьевых! А изменится или не изменится что-то, для меня неважно, важно то, что я не предал себя, а следовательно честь имею!

Людмила (Мила)

Я пойду.

Агния Сварогски

А за что голосовать будете? За обнуление?

Людмила (Мила)

За поправки в Конституцию.

Агния Сварогски

Ну так придется за все сразу голосовать

Иг
Игорь

Пойду.