Ал
Александр

Как мало надо что бы было прекрасное настроение. Пока шел до работы любовался ножками впереди идущей девушки. А эмоций то эмоций столько.

Ответы
Л*
Людмила *****

А женщинам для счастья тоже не много нужно. К новым туфелькам платье, сумочку, маникюр, макияж, каплю хорошего парфюма и прекрасное настроение обеспечено на весь день, при чем не только женщине, но и ее мужу и детям.😌

Фердинанд Франц Иосифовович

И у меня, пошел в курилку а там сотрудница клиринговой компании протирала окно...
я предложил свою помощь, три часа любовался ножками (пол этажа помыли, завтра опять пойду)
🖼

Ал
Александр

Конечно помогите.

Рыбак

я тоже в метро летом в давке за красоткой стоял и так сжали, что я терся об ее зад, был не удобняк, сам понимаешь, хорошо девка умная, повернулась и сказала, что все бывает и вышла, а мне так стыдно было

Ал
Александр

Все бывает

Рыбак

я друзьям на работе рассказал, так они весь день ржали

Ал
Александр

Будьте проще

Сергей Кащик

хеххх.... А мне для этого вполне достаточно даже мирных струй дождя, шелеста опавших листьев, солнца луч, и капельки тепла - что в лужах воссиияет отражением без границ.....

Ал
Александр

Каждому своё. Все мы разные

Владимир Алексеевич

А я видел как дохтур выскочил в коридор и вроде не молодой и всё за красивыми ножками все аш переглянулись что с доктором

Сауле Мустафаева

Надо же будем говорить пожелание мужчинам, здоровья, любви и идущую впереди тебя девушку с ножками ))))

Ал
Александр

Умничка. Класс

Сауле Мустафаева

Стараюсь )))

Ал
Александр

Наш человек

Fantazerka Kaz

а позади шла бабка и любовалась крепкими здоровыми ножками идущего впереди парня) парадокс...

Ал
Александр

Возможно..

Ал
Александр

Я же не знаю,не оборачивался

Fantazerka Kaz

ну я и пишу, щоб в следующий раз обернулся, возможно там настоящее счастье даже идет)

Ал
Александр

Хорошо учту

Fantazerka Kaz

удачи!

Ал
Александр

И вам счастья.

Та
Татьяна

Если человек замечает прекрасное,это прекрасно)))) Жизнь- она в мелочах!😊👍👍👍

Та
Татьяна

👍👍👍👍👍👍👍 Поддерживаю этот порыв)

Ал
Александр

Отлично

Та
Татьяна

Буду тоже это практиковать! Надеюсь,что мои наблюдения будут тоже радовать!)

Ал
Александр

Конечно.

Фердинанд Франц Иосифовович

Маньяки разрабатывают стратегию

Ирина

для меня утреннее смс от нужного человека "с добрым утром".....и настроение прекрасное..

Ал
Александр

Это отлично

Валентин Клюжев

А она даже не предполагала о том, что является мощным носителем позитива

Ал
Александр

Порой мы много чего не знаем

Валентин Клюжев

Чаще докадываемся, строим предположения, но еще чаще заблуждаемся

Ал
Александр

Не без этого

Ирина

Я смотрю ей вслед-ничего в ней нет.. Я смотрю вперёд- у меня...😆 👍

Жанна Макаренко

Теперь на подъеме эмоциональном так продуктивно можно поработать!!!!

Ал
Александр

Девушек!!!! Своих, настоящих.

Жанна Макаренко

Красота!!!

Ал
Александр

Вот!!!!!!

Ал
Александр

Вах...

..

хорошо что впереди шли хорошие ножки а не что то другое

Ал
Александр

Так я могу и влево посмотреть и вправо.

..

так не всегда идет то что желаем видеть

Ал
Александр

Не всегда. Не всегда мимо нас проходит человек в форме дед мороза., Что бы улыбнулось.

Ledi Catwomen

)) это хорошо,что много эмоций,надеюсь положительных

Ал
Александр

Конечно.

Ledi Catwomen

Здорово)

Ал
Александр

А то

Ир
Ирина

Молодец!! Хорошее настроение состоит из мелочей...

Ал
Александр

Конечно

Ав
Автор

а ноги увенчивались жопой...а настроение все выше

Сергей Коростин

я с утра поцеловал свою жену...а эмоции не меньше

Ал
Александр

Отлично

Сергей Коростин

не спорю

Кайзер Созе

потому что в ножках сила,сила в НООЖКААААААХ!

Ал
Александр

На счёт силы не знаю. Она мне не нужна

* Наталия ***

От ! значит есть польза от коротких юбок ! )

Ал
Александр

В пределах разумного. А то от приятного до брезгливости 1 см.

* Наталия ***

Очень точно замечено ! 🤝 😊

Ал
Александр

А то

Луиза Широкова

А девушка, наверное, юбочку надеть забыла?

Ал
Александр

Это ваша головная боль

Луиза Широкова

Ах, эти девушки в трико....

Ал
Александр

В калготках...