Мира Донна

Не сочтите за глупость великую, но: с чем Вы себя ассоциируете:
1. (ж). Модельная лодочка на шпильке, устойчивый каблучок, домашний тапочек, кроссовки?
2 (м). Модельный узкий носок, кожаный и надежный ботинок, домашняя обувь, кроссовки, берцы?

Ответы
Jurii Zucenko

я нещитаю за глупасть но насчот обуви уменя проблема уменя высокий взём ступни недалико как севодня я искал себе обувь так и ненашол сам хажу в красовках адидас но мне 51 год както неудобна да и холода перемерил сегодня пар 20 неподходят верх ступни зажимает проблема старые батинки отнёс сапожнику завтра заберу

Nadegda Grafova

Во первых -КТО я: личность, а во что обута это уже не важно. Для леса и огорода - в резиновые сапоги, в театр или концертный зал - туфли лодочки на шпильке, на пробежку утром - кроссовки. Так кто я?

Мира Донна

не так, не обувь как таковая, а как вы себя ассоциируете)). Понятно,ч то на улицу и в разные места все ходят в разной обуви - вас как личность какая разновидность данного ряда характеризует?

Nadegda Grafova

Домашний тапочек на высокой шпильке

И.
Ирина .

Лет 7-10 назад была лодочка на шпильке, причем лаковая.)))) Сейчас, к сожалению, уже устойчивый каблучок.))) Но иногда при надобности и до шпильки еще дотягиваю.)))) Спасибо за интересный вопрос.)))

Ленточка В Косе

Я ношу все,кроме шпильки и никогда не носила. Они уродуют ноги. А вот что такое берцы,,не знаю. Слипоны знаю

Мира Донна

а я не знаю слипоны, а берцы военная обувь, пришедшая на смену кирзовым сапогам

Ленточка В Косе

Есть,,но лакированные,высокие ,модные

Розалия Файзуллина

лодочка .но не на шпильке,на тонком каблучке. Все платья смотрятся великолепно с такими туфельками

Алексей Малахов

Кожанный ботинок со стальным колпаком на носке и противопрокольной подошвой.

Мира Донна

мощно))

Олег

Кожаный и надежный ботинок, о который трется модельная лодочка на шпильке.))

Мира Донна

счастливы видимо ваша дочь и внучки

Олег

Нет у меня внучек.

Ants

надежные крепкие кожаные ботинки с высокими берцами и кованным носком

ДА
Джива Атма

дураки асацеируют себя с обувью ))) умные асоциируют себя с человеком

Мира Донна

ой, ой,ой))) такой умный аж...)))) и что есть человек, раз такой умный, дай ответ, мне дуре?)))

Иван Колганов

У меня всё это есть.:о))) Но больше все-таки - ботинок. Меньше - берцы.

Лариса Хуснутдинова

с какой целью интересуетесь,хотите армию собрать домохозяек?

Мира Донна

зачем? цель- поиск смелых людей))

Андрей Губарев

надежный ботинок плавно переходящий в берц. или наоборот.

Даниил Галицкий

На хрена мне эти тапочки, когда на утро нету пяточки

Евгений Иванов

Модельный узкий носок и каблук выше классического.

Мира Донна

поссадобль любимый танец))

Евгений Иванов

Ча-ча-ча.

Владимир Кержаков

Нам повезло, что вы попали не в магазин сантехники

Мира Донна

для Вас и исключение могу сделать

Константин Лисицын

Косуха-15 лет ,и Берцы ....Как же обложку Вы любите!!!

Мира Донна

нее, журнальчики неее, Наука и Жизнь - вот это обложки были в 15 лет)), ой кто бы говорил, видела как один смотрел плейбой а над ним нависали все кто рядом стоял в метро))) прикольно так, жаль не было в то время телефона с камерой))

Константин Лисицын

Наука и жизнь -до сих пор на балкоеюе

Константин Лисицын

80-е года...

Владимир Ракивненко

"кожаный и надежный ботинок"... зачем такой опрос?

Андрей Мацнев

Всё-таки берцы, для меня самая комфортная обувь.

Мира Донна

т.е. вы себя с берцами ассоциируете? - солдат удачи?

Андрей Мацнев

Никаких ассоциаций, просто мне в них удобно, если это действительно хорошие берцы.

Наталья Левашова

Отличный вопрос,новый.Я-устойчивый каблучок.

Игорь Алфеев

Берцы, но блестят как модельный узкий носок.