Татьяна

Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире?

Ответы
Константин Саратовцев

Я не киллер по профессии, а так пристрелил бы кое-кого, это конечно плохо убивать, но как бы это было замечательно. Мысль не моя, украл у бабушки Игоря Губермана.

Мистер Бин

предлагать сделат семьи смешанными и открыт границы для этого

Константин Солодовников

Мир нужно найти и объяснить чтоб больше неуходил

Щелин Серёга

попросить Путина, уничтожить США......

Татьяна

А потом кто-то уничтожит вас((( И это выход И будем уничтожать друг друга... А ведь простые люди не виноваты. Вам это не приходило в голову? Вы хотите что бы уничтожили вашу семью?

Щелин Серёга

сколько невинного народа загубили эти пинодсы, и сколько ещё загубят... они в открытую, делают бизнес на крови!!!.... неужели их никто не остановит.......

Татьяна

А кто должен остановить? Если мы будем друг друга уничтожать нашим царькам только на руку. Вам лично нужна война? Мне нет!!!!

Щелин Серёга

война не нужна..... но без войны, как мне кажется, америкосы не образумятся.......

Андрей Татарников

поднять тост за мир во всем мире ))

Олег Ходаков

Не буду объявлять войну Замбии!

Ни
Николай

продам свой наган

Татьяна

Было бы весело, если бы не было так грустно

Ни
Николай

А вы в каком месте начали грустить?

Ни
Николай

Да какие шутки? Я на вырученные деньги плакатов накуплю,-"Миру-Мир".

Татьяна

Можно веселиться пока это тебя не коснулось, а потом? Если начнутся обстрелы, если погибнут дети? Будете убивать... И так до бесконечности

Ни
Николай

Не,я уже не буду. Я уже стар для этого.

Виталий

Продам машину.

Виталий

Деньги внесу в фонд мира.

Виталий

А что надо сделать что бы помогло?

Татьяна

Я думаю всем людям надо объединятся против войны, а не выяснять кто из нас круче. Мы все разные, у всех своя культура, но это не значит, что кто-то из нас лучше, а кто-то хуже. Наши правители нас сталкивают лбами, мы умираем, а они обогащаются и решают вопрос перенаселения. Это лично мое мнение. На уникальность не претендую

Виталий

Может ты и права Татушка.

Александр Алексеев

а мне это надо?

Татьяна

Вы думаете вас не коснется война?

Eugene Polli

Сдохнуть...

Татьяна

И все ((( Самое простое решение

Eugene Polli

Решение не самое простое, но я обязан его сопровождать..

Татьяна

А я думаю, что жить что бы чего-то добиться сложнее, чем просто умереть.

Eugene Polli

Ну,если добиться снятия с периметров...

Cергей Чебаков

Не мешать

Диана Левинчук

умереть

Диана Левинчук

ну.....здохнуть.....для начала