Сирень Крокодиловна

Одни в тырнете страдают любовью.. другие ненавистью.. и только я херней... А вы чем страдаете ?

Ответы
Ми
Мишель

Страда́ние — совокупность крайне неприятных, тягостных или мучительных ощущений живого существа, при котором оно испытывает физический и эмоциональный дискомфорт, боль, стресс, муки.

Согласно словарю Ожегова, страдание — физическая или нравственная боль, мучение[1]. НФЭ определяет страдание как «претерпевание, противоположность деятельности; состояние боли, болезни, горя, печали, страха, тоски и тревоги»[2]. В то же время это форма активного напряжения физических и духовно-нравственных сил человека или совокупности индивидов; среди его свойств упоминают также отчаяние, раздвоение, страсти[3]. Отмечают также, что страданию имманентен, в той или иной мере, опыт познания[3].

Аля

Тоже. Научилась уже тут страдать херней. Причем, поняла, что лучше юморной херней, хотя и ее принимают, порой, за сюжет из моей жизни и начинают либо учить, либо указывать что и как я должна тут писать.

Сирень Крокодиловна

Есть такие 😁

Аля

вот они-то и бесят.

Сирень Крокодиловна

Ну теперь учитесь пропускать подобное мимо себя 😁 не обращайте внимания и не тратьте время на дебилов

Аля

Учусь. 🤗

Никифоров Валерий

Представляете, сидит Гоголь на столбе ... Что они обе купили себе мобильники — дали друг другу номера — звонили и отвечали друг другу сидя напротив меня — корче трындец!

Марьям Безрукова

Я оттого не увядаю,
И не считаюсь размазнёй,
Что если чем-то и страдаю,
То исключительно... фигней.

Пётр Русин

херня-это американская мечта о том, что можно стать миллионером-- честным трудом😅

Георгий С.

А мы забавляемся....над теми кто страдает любовью,ненавистью.........и херней...ахха..

Евгений Мурашов

хернёй, и ненавистью, и нежностью, в зависимости от вопроса-повествования!

Константин Румянцев

Я ни чем,читаю что человек пишет и спрашивает..............................👨‍💼

Ви
Виталька

😁😁😁😁😁😁😁😁😁нехрен делать, расмешила😁😁😁😁😁

Ви
Виталька

Не в обиде?

Ви
Виталька

Не могу обижать женщин

Сирень Крокодиловна

Спокойной ночи

Анатолий Луканин

Поздравляю, херню можете выбросить пока ещё не привыкли🤭

Сирень Крокодиловна

Да уж , с этим надо завязывать 😁

Наталья Самойленко

Бездельем!Погода ещё не успокоилась,что-бы заняться огородом.

Наталья Самойленко

Но не будем о печальном?С наступающим Вас,праздником Великой Победы!Здоровья,благополучия и мирного неба над головой!🌹🌹🌹

Сирень Крокодиловна

Спасибо ! Вас тоже с наступающим праздником! Мирного неба вам и вашей семье ! 💐

Наталья Самойленко

Благодарю,за приятное общение,до встречи!🌺🌺🌺

Ви
Виталий

А вот ваш вариант мне кажется получше чем остальные!))☝️😉

Ильдар Ильясов

Смотрю на тех и других, и думаю что я самый самый, хотя....

Лева Правая

ващще не страдаю мне жаль на эту х..йню время тратить

Сергей Джура

Все страдают херней типа дома больше заняться нечем

Олег Таранишин

Вами! Только Вами!😜 Дорогая Анюта!😂

Сирень Крокодиловна

Да лан те , не ной 😁

Олег Таранишин

Жену жалко. Свались уже в столовой от недосыпу и нервотрёпки.

Сирень Крокодиловна

Вот это плохо. Как бы не заболеть ей .

Олег Таранишин

Спит. Стерегу. Теща по ноет минут 5 и утихает на 15.

Вера Сергеевна

Заполняю свободное время общением -это страдание ?

Котэда

пардон..... чем вы страдаете?

Тюлень Любви

я не страдаю, я радуюсь что все вокруг страдают🤣

Na
Naemi

любовною херенькою и так балуемся по играм всяким

Светлана Илларионова

Точно не любовью и не ненавистью (только к режиму)