Лидия Михайлова

Все каналы показывают Украину. Такое впечатление, что наше телевидение покинуло Россию.

Ответы
Миронов Николай

И этого мало! Наш следственный комитет заводит дела на преступления , совершенные на их территории, их жителями! Ну не абсурд?

Давид Хачатурян

Все каналы делают на Украине свой бизнес , приглашая и оплачивая сполна всем мало мальски известным " политикам " там и здесь .

Андрей Берзенин

Все правильно, в России тоже дебилов хватает, которые хотят аналог майдана устроить. А так хоть видят другие, к чему приведет

Вячеслав Панов

Закинуть эту долбаную Украину в ИГНОР и забыть о ней! Быстрее очухается !

Ксения

это верный ход--отвлекать свой народ от истинного положения в стране

Николай Скороходов

верно. нгадоели с украиной. пора тему сменить...

Djenni Djenni L

Проблемами своей страны, своего народа заниматься надо, а не вмешиваться в проблемы другой страны.

Леди Мила

зомбируют, что бы о своих проблемах забывали.

Валерий Киселев

Согласен. Перебор. В нас очень много общего.

Валентина Балашова

у нас разнообразие...
другое безобразие !!

Evgenij E

старая традиция-у соседа корова сдохла

Владимир Тибин

Мы должны знать это и разбираться ....

??
????? ????

Наконец то прозреваем котята

Евгений Иванов

Отвлекают от своих проблем.

Владимир

А что в Украине случилось ?

Лидия Михайлова

Немцы их захватили.

Владимир

Не правда

Олег Коноплев

Не интересно уже...

Марат

Платят им за это.

Иван Чонкин

а кто и смотрит?

Сергей Лютиков

не нервничать

Александр

😀 🌹