Иллюзия

А почему день Святого Валентина для Россиян понятнее, чем 8 июля?😉

Ответы
Дм
Дмитрий

идеологический вброс....

Иллюзия

Так и есть! Да, я так поняла, что многие и не поняли о чём я)))

Дм
Дмитрий

ну я еще и не такое понимаю....туда же можно отнести Санта Клауса....Хеллоуин этот дурацкий и много чего.....это подмена понятий в сознании народа.....ну например, что бы поменьше вспоминали 7 ноября сделали непонятный гос. праздник 4 ноября.....но это хоть наши придурки мутят.....а то что вышеуказанное идет с запада....

Иллюзия

Приятен ответ понимающего человека! 🤗 Меня лично, сильно раздражает незнание своей культуры.

Дм
Дмитрий

обращайтесь....)))))

Иллюзия

))))

Ира

Там двух ридоррв

Иллюзия

???

Ира

Ну все-таки 8 июля

Иллюзия

8 июля-Российский день влюблённых.

Ира

Я знаю и я горжумь

Ира

Там двух ридоррв

Иллюзия

???

Ира

Там двух ридоррв

Елена Тулышева

А мне наоборот

Иллюзия

Это здорово!🤗