А почему день Святого Валентина для Россиян понятнее, чем 8 июля?
Иллюзия
Ответы
Дм
Дмитрий
идеологический вброс....
Иллюзия
Так и есть! Да, я так поняла, что многие и не поняли о чём я)))
Дм
Дмитрий
ну я еще и не такое понимаю....туда же можно отнести Санта Клауса....Хеллоуин этот дурацкий и много чего.....это подмена понятий в сознании народа.....ну например, что бы поменьше вспоминали 7 ноября сделали непонятный гос. праздник 4 ноября.....но это хоть наши придурки мутят.....а то что вышеуказанное идет с запада....
Иллюзия
Приятен ответ понимающего человека! Меня лично, сильно раздражает незнание своей культуры.
Дм
Дмитрий
обращайтесь....)))))
Иллюзия
))))
Ира
Там двух ридоррв
Ира
Там двух ридоррв
Иллюзия
???
Ира
Там двух ридоррв
Елена Тулышева
А мне наоборот
Иллюзия
Это здорово!