Александр--\\-- Саша

Ехал в электричке вечером с работы домой. Вагон почти пустой. Сижу, кимарю. Вдруг при подъезде к очередной остановке подходит ко мне женщина, даёт записку, говорит "позвони мне" и, пока я включаюсь, что к чему, выходит на этой остановке. Я был та-а-ак удивлён!Она сказала: "Ты мне понравился (наверно, на ночь глядя), и я подумала: уедешь ведь дальше, и больше могу тебя не увидеть. И... решилась!"А Вы смогли бы так?

Ответы
Ир
Ирина

Смогла, но не для себя. Ехали с подругой в автобусе. Ей парень приглянулся. Она меня попросила, что-нибудь придумать, как с ним познакомиться. Я посоветовала написать кратенько текст с телефоном. Писать не буду как мы ржали, обдумывали план действий и как пересаживались к нему поближе, чтобы записку вручить. Когда он выходил, схватила его руку, всунула записку и указала на подругу, что это от неё. Он перезвонил как вышел. Подруга выскочила на следующей и они пошли на встречу друг другу.

Александр--\\-- Саша

Говорят, случайных встреч не бывает. Судьба.

Ир
Ирина

Через некоторое время она была в нем разочарована. Да ещё оказалось, что у него жена и ребёнок в другом городе. А так как текст записки диктовала я, то и этот момент предусмотрела. В случае несвободы, так сказать, просьба забыть о всём написанном. Но мужская натура одержала в нем верх. Как-то так🤣

Александр--\\-- Саша

Жаль. А так всё хорошо начиналось.

Ир
Ирина

Дааа. Прошло лет 5 с того момента, но мы до сих пор вспоминаем. Сам процесс был, какой-то адреналиновый. Подруга растеряна, мозг отключился, реально не могла себя в руки взять. Но я хочу сказать, так как ответственный момент лежал на мне, я тоже немного тряханула. Надо ж все рассчитать. В какой момент и как отдать записку, пройдёт ли мимо нас на выход или пойдёт назад. Вот сама для себя не смогла бы. Так, что у вас смелая женщина попалась)))

Ир
Ирина

☺️ спасибо!

Александр--\\-- Саша

Не за что, Вам так же спасибо, за вечер и беседу.🌷🌹🌺🥀🌸

Наталья

Так вряд ли... но ехала в метро поздно совсем и женщина молодая с ребенком так поакаля... слезы градом и все что-то писала в телефоне.. мне нужно было выходить и я написала ей свой номер и «если нужна помощь, позвони мне»... она позвонила на следующий день.. сейчас у нее все наладилось.. Кто знает что ждет за поворотом🤗

Наталья

Благодарю за цветы☺️Счастливого Нового года!🎄💫

Александр--\\-- Саша

Пожалуйста!!!!🎄 🌷 🥀 🌹

)..Александра) Саша Просто))

А может это и есть... та истинная любовь, когда встречаются двое друг другу нужных людей и узнают друг друга... Ведь могут и не узнать... сплошь и рядом такое бывает... вот что страшно.. проходят мимо друг друга.

Александр--\\-- Саша

ВЫ ПРАВЫ.🌹 🌷 🥀

Виктор Васильевич Емелин

Ко мне тоже подошла женщина и подает номер телефона и говорит позвони. Еще не прошло и пол года,как я овдовел и я не стал звонить. Мне уже было 72 года.

Александр--\\-- Саша

Сколько лет уже прошло.мжет нужно было позвонить.

Виктор Васильевич Емелин

Может быть и надо было позвонить,но видимо не судьба.

Та
Татьяна

Стояла на трамвайной остановке, из трамвая вышел молодой человек и нацарапал на клочке бумаги свой номер и попросил позвонить, но я не позвонила...

Он
Она

🙇‍♀️Удивляет сама идея! Я думаю это такой тип женщин которые ловят на крючок М в своих целях...Не думаю.что это было "ЛЮБОВЬЮ!" ...Я -нет....🤷‍♀️

Antitролль. Игорь

Так бабушки за 60-т такие одинокие....🙄 Вот и тянет их к кому попало🤷‍♂️.... А ты прям МАЧО👍.... Наверное в электричках и метро тебе отбоя нет😜....

Александр--\\-- Саша

Может и не мачо. Хорошо что не тролль.😂😂😂😂😂

Love Rice

Я бы не смогла! Женщины разные бывают,а Вам понравилось? Или противно ? А если Вы женат или есть любимая?Есть продолжение этой истории?

Александр--\\-- Саша

История не моя.Я бы позвонил.Вы правы в том что женщины разные бывают.Так же женщины иногда имеют право на то что бы сделать первый шаг на встречу своему счастью.

Love Rice

Пусть у всех будут отношения правильные,мудрые,счастливые.Спасибо за ответ.

Love Rice

🤗 🍰 ☕ 😇 🙋‍♀️

Вера Сергеевна

Возможно ,если человек меня чем-то меня поразил до глубины души и сбоя ритма ,а я была б не связана ничем ..вольна ,как вольный ветер !

Дима Кузнецов

и я подумала: уедешь ведь дальше, и больше могу тебя не увидеть. И... решилась!"А Вы смогли бы так? твой текст.мудло

Александр--\\-- Саша

Учи грамматику ( не мудло а мудро 😂) И учись читать обращая внимание на знаки препинания вникая в суть. Она выходила, я оставался в вагоне, и должен был ехать дальше, вот она и говорит. "Ты мне понравился (наверно, на ночь глядя), и я подумала: уедешь ведь дальше, и больше могу тебя не увидеть. И... решилась!"

Дима Кузнецов

ды так написал.что хер пойми.проще фразы строить надо.а вообще история.если в реале была.интересная.И чем закончилось?

Татьяна Шкицкая

вот раньше бы нет а сейчас не ручаюсь. а может это счастье твоё и оказаться от него ради" прилично" или нет-глупо

Алекс Венцель

В дороге всяких людей можно встретить, мне тоже в молодости такие встречались...Хотите мой рассказ на эту тему?

Александр--\\-- Саша

Почему бы и нет.

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Эффект попутчика"

Семен Отмахов

Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних слов, чем церковь.

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ Я ДАЖЕ ПЕРВАЯ ЗДЕСЬ НЕ ПИШУ Я СТАРЫХ ПРАВИЛ КОМУ НАДО САМ НАПИШЕТ НЕТ ЗНАЧИТ НЕ НРАВЛЮСЬ Я ТАКОГО МНЕНИЯ,

Я Это Екатерина

Было же время подсесть, поговорить. В нашем возрасте сложно вот так развивать отношения. А если вы женаты...

Александр--\\-- Саша

А ЕСЛИ НЕ ЖЕНАТ.

Я Это Екатерина

Ну. Саша, на если серьезная женщина не расчитывает))

Александр--\\-- Саша

Не поговорив,так и останется загадкой на всю жизнь.Женат или не женат.Так же будешь думать о том,вот понравился человек,как бы сложилась жизнь если бы поговорила.🥀 🌹 🌷 🖼

Вера Bdfyjdf

Не смогла бы... У меня к Вам встречный вопрос: «Как Вы относитесь к такому поступку со стороны женщины? «

Александр--\\-- Саша

Возможно Вы и правы,хотя иногда мужчина увидев что он не отвергнут,меняется до такой степени что готов на всё ради своей любимой женщины.

Вера Bdfyjdf

Это зависит от мужчины.

Александр--\\-- Саша

Скорее всего это зависит от двоих.🌷🥀🌺🌹💐

Вера Bdfyjdf

Человек такой, какой он есть. Если он внимательный и заботливый( неважно, мужчина, или женщина) , он таковым будет со всеми

Александр--\\-- Саша

Вера!!! Здесь даже не поспоришь.Вы правы на все 100000000%

Людмила (Мила)

Я бы постеснялась, даже не догадалась бы про записку. А если это судьба? А позвонить, я бы позвонила.

Люба Белай

нет, я люблю, чтобы меня покорил мужчина, ведь ВЫ самцы, или прижал к стене, чтобы я не отвертелась

Люба Белай

Романтик, приятно!

Александр--\\-- Саша

Романтик,только уже немного приземлённый.Нынче женщинам романтики не по душе.🌷🥀🌺🌹💐

Люба Белай

не говорите за всех женщин😘

Та
Тася

трудно сказать порой и сам не знаешь как поступишь в ситуации..настроени кураж...всяко може быть

Александр--\\-- Саша

Это так.🌷🌹🥀🌺🌸

Та
Тася

🤝

Вася Васильков

Молодым так знакомился в метро в транспорте.А часто в кампании на спор.Кто первый.Подростками.