Александр--\\-- Саша

Ехал в электричке вечером с работы домой. Вагон почти пустой. Сижу, кимарю. Вдруг при подъезде к очередной остановке подходит ко мне женщина, даёт записку, говорит "позвони мне" и, пока я включаюсь, что к чему, выходит на этой остановке. Я был та-а-ак удивлён!Она сказала: "Ты мне понравился (наверно, на ночь глядя), и я подумала: уедешь ведь дальше, и больше могу тебя не увидеть. И... решилась!"А Вы смогли бы так?

Ответы · страница 7
Та
Татьяна

Трезвая- нет

Александр--\\-- Саша

Конечно трезвая,трезвее не бывает))))

Та
Татьяна

Возьму на вооружение. Пусть мужчинам будет приятно! Мы их так редко балуем!!!

Ал
Алёна

Наверное,да.

**
*******

А что такого

Галина Коровина

Не знаю........

Александр--\\-- Саша

ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЬ,ВДРУГ СУДЬБА.

Галина Коровина

Позвоните конечно, пути господни неисповедимы.

Александр--\\-- Саша

Номерок свой в личку напишите))))🌷 🥀 🌹

Галина Коровина

😀 Вот подвели черту.

Света Life

Позвонил? )))

Александр--\\-- Саша

А как же)))))))))))😀

Св
Светлана_Светлана

Ужасы какие

Аs Для К.

развод это

Александр--\\-- Саша

Боятся люди нынче,всюду и во всём видят обман,развод,подвох.С каждым днём жить становится всё страшнее и страшнее.А как хочется верить,в то,что,хороших людей всё же больше.

Игорь Фолимонов

Нет. Зачем?

Виктория

Ни-за-что!!

Александр--\\-- Саша

Зря!!! Вам бы я обязательно позвонил.))))))😁

Ильдус Z

А почему и нет, жизнь без приключений пресная.

Светлана Мейтина

Никогда...

Светлана Мейтина

Считаю,что это просто навязываться мужчине...

Александр--\\-- Саша

Я бы так не сказал. Бывает мужчина иногда теряет дар речи когда видит красивую женщину. Не зря же говорят что красивые и умные женщины чаще одиноки.

Светлана Мейтина

Ну --это я только про себя.Других не осуждаю---пусть поступают по-своему.

Александр--\\-- Саша

Света! Вы правы, каждый ведь живёт и поступает, так как считает нужным.

Светлана Мейтина

Да.Это правда.Спасибо за поддержку!👍🌸

Елена Лытаева

Позвонил?

Александр--\\-- Саша

Позвонил,абонент не существует,не правильно набран номер.Видно не судьба.

Елена Лытаева

Один раз только позвонили?

✨Т
✨Таньюша✨

Позвонил?

Александр--\\-- Саша

Такой номер не существует.

Vi

Смогла бы

Ма
Майра

Не врядли

Ир
Ирина

запросто

Раиса Андреева

идиотизм

Александр--\\-- Саша

Каждый волен, на эту ситуацию смотреть и оценивать по своему.

Se
Serg_From_Usa

врете? 🙂

Александр--\\-- Саша

Правду и только правду.Иначе нельзя.Врать и обманывать не хорошо.С детства родители и учителя этом учат)))))))😁

Se
Serg_From_Usa

ха ха Но Вы позвонили конечно

Se
Serg_From_Usa

и?

Ирина .

Вряд ди

Александр--\\-- Саша

Понимаю.Тогда только тур поездка.

Ирина .

Если официальное приглашение будет я рассмотрю.

Александр--\\-- Саша

Хорошо,как нибудь обговорит это ))))))

Лидия Куркина

Вряд ли

Лидия Куркина

Неряшлитые и грязные это вообще не люди

Александр--\\-- Саша

Лида!!! Зря вы так.Любой человек остаётся человеком.Мало ли какие жизненные ситуации бывают.Как говорят от сумы,да от тюрьмы не зарекайся.Тем более в наше то не простое и не предсказуемое время.

Александр--\\-- Саша

И НИЧЕГО,ПРОСТО КАЖДЫЙ СМОТРИТ НА ЛЮДЕЙ СО СВОЕЙ,КАК ГОВОРИТСЯ КОЛОКОЛЬНИ,

Лидия Куркина

Пусть живут и грязные что мне на них смотреть

Александр--\\-- Саша

Вот это верно,каждый имеет право на жизнь.А какая она выбор так же за каждым.Я лично живу не осуждая бедных и грязных,так же не завидую богатым.Ведь бывает богатые плачут чаще чем все остальные.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️