Игорь Шейх

Я в обсуждайке уже 3 месяца. Задал гору вопросов, и такую же гору ответов. Пересекался уже наверное с каждым. Так будьте честными хоть сами перед собой и дате мне правдивый ответ. Я своими вопросами, или ответами хоть кому то, чем то, хоть чуть чуть помог ? Я ненавижу самолюбование, но знать ответ на этот вопрос хочу.

Ответы
Таня Нечухаева

Я тут совсем недавно, думала, что цель этого сайта - помогать людям находить друзей, собеседников, близких по духу. Общение, даже формы "вопрос-ответ" этому помогает, на мой взгляд...Если Вы желаете помогать людям своими словами, надо отправляться в горячую точку и работать там в качестве психолога, или в службы МЧС в том же качестве, можно в храме в качестве исповедника...Я не стебусь, я серьезно. Здесь немного "криков души", когда требуется срочная помощь

Игорь Шейх

Здесь очень много хороших и думающих людей. У каждого своя причина быть тут.

Елена Щупак

Я - не давно, с Вами не пересекалась или не помню. Но любой помогает приятно провести время: на других посмотреть и себя показать, о чём-то задуматься, убедиться очередной раз в своей правоте, найти веский довод. Переубедить, думаю, сложно, но иногда возможно и призадуматься... Можно полюбоваться на остроумные ответы, Приятно встретить единомышленников. Нет ничего бесполезного - из всего извлекается польза.

Людмила

Вопрос ваш вполне резонный,я лично одобряю...должен же быть смысл в этой игре на этом сайте, и смысл положительный хотя бы...я не могу точно сказать,что помогли мне,так как здесь недавно совсем,но ваши вопросы не раздражали,а на парочку ,по моему я ответила и получила положительную оценку

Игорь Шейх

Спасибо Вам за внимание к моим вопросам. Счастья Вам !🌹 🌹 🌹

Irina Bogomolova

Насчет помог—мы все друг другу как то помогаем.просто своим присутствием.ответы как и вопросы наверное всех волнуют свои собственные,но никогда не поймешь их актуальность,если не узнаещь что другие скажут.так что прощаться рано.все ок.

Ольга

Мы все здесь друг другу чем-то помогаем. Иногда задумываемся над чьим-то вопросом и находим ответ для себя, иногда отвечаем и помогаем кому-то, иногда просто поднимаем настроение друг другу. Это хоть и виртуальное, но всё-таки общение.

Татьяна Зайцева

Добрый вечер...Ваши вопросы реально заставляли задуматься...здесь есть 3 человека ,которые задают интересные вопросы...если разделить на призовые места-вы бесспорно Лидер-1место....Спасибо за вопросы ,и наилучшие пожелания во всём.....

Наталья Георгиевна

Ну это нормально, знать в каком направлении идёшь. Я вот, например, вопросы задавать не умею. А Ваши вопросы меня вдохновляют, да и ответы красивые. Удачи, радостей, творческих успехов. 😉 🙏 🍒 💫

Нина Климович

Если у вас завязываются диалоги, если вам отвечают на ваши вопросы, то ответ очевиден. Можете быть спокойны- наличие обратной связи- это и есть взаимная помощь)

Валентина Дмитриева

есть такая истина, ты делаешь человеку добро, но не жди от него обратного ответа с добром, так как господь пошлет савершенно другого человека с добром для тебя

Игорь Шейх

Я ничего не жду. Я счастливый человек и мне ничего не надо.

Валентина Дмитриева

ты ошибаешься, тебе много чего надо, тебе нужна прежде всего жизнь, смотреть на солнце, мокнуть под дождем, радоваться успехам. И не когда не говори, что тебе нечего не надо, а то время повернется спиной и не сможешь его обогнать ...........?

Игорь Шейх

У меня все это есть.

Валентина Дмитриева

ты ошибаешься, я как понимаю у тебя жизнь еще впереди и какая она будет вопрос. Я не думаю, что тебе 100 лет и ты одной нагой над пропостью

Игорь Шейх

Я Вас услышал. Спасибо !

Ирина Горбунова

Если человек прочтя ваш вопрос и не ответит, это не значит что он не задумается... Возможно он себе такие вопросы не задавал..Значит помогаете!

Игорь Шейх

Спасибо за ответ ! Справедливости ради хочу сказать, что меня совсем не волнует количество ответов на мой вопрос. Мне важно понимание вопроса и ответ по сути. Мне достаточно иногда десятка ответов чтобы сделать анализ интересующей меня проблемы. Я могу задать этот же вопрос и на других сайтах, если меня тут не поняли.

Ирина Горбунова

Всегда найдется тот, кто вас поймет))

Muza

Мне Ваши вопросы были интересны. Сейчас зашла, ещё раз посмотрела, правда, интересные. Даже захотелось вернуться и ответить на некоторые. 🙂

Наталья Малышева

если вам в ответ улыбнулись,посмеялись, если с вами посоветовались, да просто чем-то поделились, значит помогли.... значит не зря))))

Любовь..любовь!

Игорь! У Вас очень интересные вопросы. Но Вы очень редко вступаете в диалоги. Вам не нравятся ответы? Или устаете от дискуссий?

Игорь Шейх

У меня просто очень мало времени. Заглядываю только в свободное время, которого и так обрез.

Любовь..любовь!

А я думала, что Вам просто не нравятся ответы, раз остаются незамеченными...

Eugen Vass

Люб-Люб ! Я согласен с Тобой об вопросах Игоря. Но многие из них "попахивают' формализмом. Не так ли ?

Любовь..любовь!

Я привыкла верить на слово....особенно мужчинам.....

Баян Аблаева

Какие то вопросы наводят на какие то мысли, иногда полезные для жизни... Думаю, что мы все чем то помогаем друг другу..

Сестрица Алёнушка

Вот вы вопрос задаёте, а на него людям не отвечаете. Это не самолюбование? Да и сам вопрос это же и подтверждает)

Игорь Шейх

1. Не отвечаю на какой вопрос ? 2. Что подтверждает мой вопрос ?

Сестрица Алёнушка

1. На этот вопрос вы ответили нескольким, 5-6 людям из почти 70 человек. 2. Подтверждает, что именно самооюбованием вы и занимаетесь. Неуверенный в себе человек и ищете здесь поддержку. Извините, что думаю, то и сказала. ЧС в вашем полном распоряжении)

Игорь Шейх

Я должен дать комментарий каждому ответившему ? В чем заключается мое сомолюбование ? В одном Вы правы на 100%. Да я не все знаю, и не все понимаю все в этой жизни. Но это мне не мешает жить и совершенствоваться. Но то, что это вызывает во мне неуверенность, я бы про себя так не сказал. Если я задаю вопрос, на который я ищу ответ, и я этот ответ получаю, значит я не зря здесь нахожусь. А если мой ответ помог кому то , то я вдвойне счастлив от моего прибывания здесь. Мой ЧС чист. Хотя на меня столько грязи за эти три месяца вылили, что Вам и не снилось. Да я ненавижу самолюбование, предательство и ложь. Ваш ответ и комменты заслуживают моего уважения, по той причине, что Вы сказали то, что думаете честно, и не уходите с утаенной ухмылкой. Такие длинные комменты я даю крайне редко, ибо знаю, что кроме пустой болтовни они ничем не заканчиваются. У меня нет желания изменить Ваше мнение обо мне. Я всегда принимаю критику. Но критика должна быть конструктивной и аргументированной. Извините, но в вашей критике я не вижу аргументов. Удачи Вам всегда и везде. С уважением =ШЕЙХ=

Сестрица Алёнушка

Да, ваш длинный ответ действительно исключение из правил). Но. Вы никому и ни чем здесь не обязаны, просто этот сайт предполагает общение, то есть уделить внимание каждому, дрстойному внимания ответу, людям которые уделили ВАМ внимание как бы само собой предполагается). Второе. Все вопросы типа вашего или на эту же тему, где людям предлагается дать оценку задающему вопрос, уже наводит на размышления о неуверенности этого человека и о его комплексах. Вы со мной, понятное дело, не согласитесь, признавать это никому не нравится. Но даже ваш ник говорит о тех же психологических проблемах. Всего доброго и всех благ.

Лена Елена

эТО ТАК ВАЖНО? мОЖЕТ, ЛЮДИ ПРОСТО ОТДЫХАЮТ ЗДЕСЬ И ОСОБО НЕ ЗАМОРАЧИВАЮТСЯ НА ТОМ, КТО КОМУ И ЧЕМ ПОМОГ?

Игорь Шейх

Может.

Марина

Многие из Ваших вопросов дают почву для размышлений...Ответы, кстати, тоже. И мне это нравится.

Олег

Я с тобой к сожалению ещё не общался, поэтому по сути твоего вопроса ни чего сказать не могу!

Зинаида

У вас всегда интересные вопросы...Вы приятный собеседник...продолжайте в том же духе! Удачи!

Hovanes Ирицян

Не знаю -мне лично ,твои вопросы не знакомы._дорогой мил Человек👍 ☺️ 🤙 😉