Игорь Шейх

Я в обсуждайке уже 3 месяца. Задал гору вопросов, и такую же гору ответов. Пересекался уже наверное с каждым. Так будьте честными хоть сами перед собой и дате мне правдивый ответ. Я своими вопросами, или ответами хоть кому то, чем то, хоть чуть чуть помог ? Я ненавижу самолюбование, но знать ответ на этот вопрос хочу.

Ответы · страница 2
Ирина

У Вас интересные вопросы и ответы.Не знаю помогли ли ,но точно интересно читать.

Ин
Инга.

Помогли)) Повеселили. Заставили задуматься, не отвечая вам на вопрос. Неплохо.))

Ольга

Да,спасибо,Игорь,твои вопросы и ответы заставляют о многом задуматься в жизни.

Людмила

Ну вы интерессный собеседник. Над не которыми вопросами пришлось задуматься

Ол
Ольга

Безусловно помогли....только то, что Вы ведёте беседу-уже большой плюс.

Игорь Шейх

Спасибо за ответ !🌹 Я и сам так думал, но многим, подчеркиваю многим, этого мало. Вы спросите мало чего ? А Вы почитайте ответы на этот вопрос и сами все поймете. Я Вам не могу предоставить лички, но поверьте на слово, что там притензий еще больше.

Ол
Ольга

Вы знаете, Игорь, я лично общаюсь только с теми, кто мне по душе, ведь сколько людей-столько и мнений, вот я и дружу с ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ...вот и весь секрет, а кому не нравлюсь тихонечко и тактично отодвигаю в сторонку.

Ол
Ольга

И Вам спасибо, радуемся жизни.

Игорь Шейх

Счастья и удачи Вам,всегда и везде !💐

Анна

Если Вам отвечали, значит в любом случае, все не напрасно. Уверяю Вас.

Андрей

Да,Игорь,мне помог своей дискуссией в моем вопросе,спасибо!)👍

Эвелина

У нас было замечательное общение .у вас были интересные вопросы.

Лариса Деменева

у вас интересные вопросы! Но не помню, пересекалась ли я с вами)))

Галина Мешалкина

У вас очень мудрые и ценные ответы. Лично мне помогли. Спасибо!

Бабка Ёжка

Да)) Порой читая Ваши вопросы, улыбнулась. А это и есть помощь)

Solnyshko

ea otvechiu tak< v etoi jizni nichigo slucheainogo net> iz vsego my doljny izvlekati dlea sebea urok,,,,,,,,,

Марат

Диалоги с людьми позволяют понять на сколько ты человек.

Татьяна Сердюкова

Это так важно?)))я просто не помню пересекались мы с вами))

Ирина Елисеева

Мне нравятся Ваши вопросы. Да и манера вести диалог тоже.

Надежда Полюдина

Мне нравятся ваши вопросы и ваша реакция на мои ответы.

Людмила Макарова

Мне лично вы помогаете думать что есть приличные люди.

Да Я

интересное общение, да и притча понравилась, спасибо!!!

Нина Дербышева

Наверное помогли.Я просто общаюсь Мне очень интересно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я бываю в обсуждайте не часто и не помню Ваши вопросы.