Ве
Ветер

Вчера была на исповеди. И в конце неожиданная фраза "Рассажи еще". 😉😁😁

Ответы
Во
Водяной

Может в писатели Вам пойти? Рассказы писать. А может поэмы?
Как все - я жизнь пишу свою.
Читаю, вновь пишу.
Мечты свои лелею и люблю,
Расстаться с ним не спешу.

Ведь надо, чтобы было хорошо
Там где-то - в Пятом измерении!
Потом в Шестое захотим?
Да и в Седьмое ведь ни менее!

В душе все мы, наверное, поэты!
Не все лишь думают, порой, про это!
Все в этой жизни иль поэты, иль прозаики.
Всю жизнь свою выкладывают, как мозаику!

Ведь Вечно жить нам запретить
Почти пока никто не может!
Но сами пишем мы судьбу. Приходится молить -
А помоги нам Боже!

>Izrail Kogan

ну, понятно, что ты там подробно излагала, я бы и сам охотно послушал. вот попы устроились, дурят народ, а им ещё такие симпатяжки как ты, такое выкладывают, что сны захватывающие им обеспечены. 😯

Ame Non

Вчера звонил своему.....знакомому...Он служит в Храме. Попросил его, известно о чём. Получаю СМС потом - ты звони,дескаь,если что.

Gemello

А чё это за русское слово такое интересное -то ...рассажи ...а то я не сильно силён в филологии и такого слова точно не знаю вот !

Ва
Вад

какая ты охальница - даже священников совращаешь, а потом мужика с гулянки осуждаешь по совету папы.. хорошо, не римского...

Сергей Б.

и такое рассказала и до того красиво .. что чуть -чуть я не попал в лапы Тель-Авива.🤠

Олег Тышевский

Кума на исповеди наговорила такого,что батюшка попросил у нее номер телефона.

Сергей Баширов

Девушка так много рассказала на исповеди, что батюшка попросил её телефон😉

Котэда

Видать не исповедь а секс-история. Тот кто исповедовал - наверно кончил )))))

Акира Куросава

— Покайся, сын мой!
— …
— Расслабься, батя!

Владимир Гулинский

Крепкий батюшка, а я думал его прихватило, про валерьянку спросит.

Василий:))

он не сказал, чтобы ты говорила помедленнее, что записывает все))

Михаил Тымчук

Интересный батюшка. Наверно роман пишет, нужен свежий материал.

Виталий Еременко

Чужие грехи-как бульварное чтиво,вроде не интересно но не стоит

Дилмали Грегори

Какая же это исповедь? У Вас это трёп. Не о чём больше говорить?

Александр Харитонов

Батюшка а женщину в пост можно, можно сын мой только не жирную

Сергей Некрасов

Этот не упал?...🙂 🌹 🌺 🌷 🍁 🥀 🌸

Михаил Крылов

Простите вы у кого на исповеди были? Ни у дьявола случайно?

Владимир Кириллов

Обычное дело. Вы же не священнику исповедуетесь, п Богу.

Alex Yesa

а в какой церкви ? ну я про католиков или православных )