Ол
Олег

Говорят многие московские квартиры в старых домах сталинской застройки в центре стоят от миллиона баксов..Ребята чего вы не продаете их на хер и не мотаете из возлюбленной родины,чего вы здесь ждете,ничего хорошего не предвидиться.?

Ответы
Та
Танечка...танюша

Олегыч, у меня подруга живёт в центре, и кв-ра там стоит максимум 30 лямов, это с евроремонтом, а без 20-25, вот так! Рублей причём!

Ол
Олег

Дом херовый наверное вместе с евроремонтом к слову ремонт не продается

Та
Танечка...танюша

Дом то как раз отличный!

Ол
Олег

https://moskvadeluxe.ru/zhk-dom-na-naberezhnoj-ulitsa-serafimovicha-2/ читай упрямая ослица,значит твою подругу наебали или она врет тебе

Та
Танечка...танюша

Без оскорблений никак!?

Юрий Малиновский

Так уже продали давно. В Москве живет только 7% москвичей...да и те преклонного возраста.

Бахтина Роза

Ждут , когда еще подорожает. В наше время, что такое русский миллион?

Ол
Олег

Я о миллионе долларов говорю,

Бахтина Роза

А кто купит за миллион долларов "сталинку" в центре Москвы! Есть более привлекательные варианты!

Ол
Олег

И дороже купят ты в своей дыре просто не в курсе

Бахтина Роза

Ну не скажите....

Татьяна Литвинова

Там живут не ребята, а дедушки и бабушки.☺️

Ол
Олег

Они вымирают,я к их детям обращаюсь

Татьяна Литвинова

Как вы мрачно о своём будущем, надо быть оптимистом.

Ол
Олег

Я реалист ,проходимцы довели страну до ручки и расплата неменуема со всеми оппциями

Татьяна Литвинова

Живите с положительными эмоциями, это продлевает жизнь.

Ирина Карандей

А Вы уже смотали из этой возлюбленной родины?

Ол
Олег

Вот мог бы свою норку ха миллион баксов продать давно бы это сделал

Evgenij E

слюни подобрать бы.....😜 😜 😜

Ирина Карандей

Так Вам здесь надоело?

Наталья Баханькова

Хорошо там где нас нет.

Ольга

не предвидиться....