Елена Жданова

А Вы знали,что Ольга Бузова у нас певица,актриса,дизайнер,модель и телеведущая?

–5
Ответы
Анна

Ещё и писательница))). Мне нравится этот проект. На пустом месте создали личность,которая везде отметилась. Это надо уметь)))) Очень забавно

Елена Жданова

Интересно..кому это нужно? Наверное все делают на этом большие деньги...

Анна

Скорее всего. Но сделано гениально. Она ни в чем не талант,но везде известна!!!! Это надо так оформить пустое место!!!

Елена Жданова

Да.Вы совершенно правы....

То
Толян

какая бы ни была ..но возит в Донецк и Луганск гуманитарный груз: продукты, медикаменты и теплые вещи...не в пример некоторым чистоплюям..

Елена Жданова

Должно же быть что-нибудь хорошее...

Светлана Ахмедова

а еще и с красным дипломом закончила ВУЗ, когда была на Доме 2. Нет у нее талантов, только по верхушкам идет....

Елена Жданова

Зато амбиций и самомнения хоть отбавляй...

Светлана Ахмедова

Мы сами виноваты, что позволили дешёвым выскочкам добраться до сцены.

Елена Жданова

Конечно..есть спрос есть и предложения...

Serg

Я не знаю кто это!!!! И почему столько профессий!? Может она ни ухом, ни рылом во всех аплуа!!! Подозрительно

Serg

Шалава из за жопинска без образования натягивает на себя разные маски. Но ничего из себя не представляет. Абсурд

Елена Жданова

Нет она институт с золотой медалью закончила...с ее слов...

Serg

Она ж дура! Институт с медалью?

Елена Жданова

что слышала...

Serg

🤣🤣🤣

Ро
Роман

🤣 Я знаю, что она дура дурой!... А то что вы перечислили, это балбес какой то насочинял... 🤣🤣🤣

Елена Жданова

Она вообще ни о чем....

Ро
Роман

)

Не Всё По Фигу...

МОЛОДЕЦ ДА И ТОЛЬКО ...НА ВСЕ ИЗЖОГИ ИДЁТ И ЧХАТЬ НА ВСЕХ ХОТЕЛА ...ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННАЯ МАДАМ

Елена Жданова

Наглость и целеустремленность-очень разное...

Не Всё По Фигу...

ЗДЕСЬ ВСЁ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ - ОНА ДОСТИГПЕТ ТОГО ЧЕГО ХОЧЕТ...НЕ НОЕТ ЧТО ВСЁ ХРЕНОВО ВСЁ НЕ ТАК

Елена Жданова

Логично..ну очень...

Пётр Ермаков

Откуда я могу это знать? Я с ней ни разу даже не встречался в общественном транспорте...

Елена Жданова

Много потеряли..такая многогранная личность...😀

Пётр Ермаков

Россия богата прекрасными людьми. Дай ей Бог здоровья и красивого женского счастья!!!

Константин Саратовцев

Блииин! Вчера объяснили по ящику! Сам видел и слышал. Но ведь кто-то ходит на ее НИЧЕГО.

Елена Жданова

Да.есть желающие посмотреть на эту диву...

Константин Саратовцев

Нет уж! Нет уж!!!

Константин Саратовцев

Я дал себе обещание не ходить на концерты после посещения "Укрфанера" С.Ротару, но повелся на заявления Леонтьева, что он поет "по чесноку", нагло врал, фанера. Атем более это у.бище, Бузова.

Елена Жданова

Да..погремушка..ни о чем...

Wlad Korn

За пение под фонограмму надо платить ксерокопиями денег. 😀

Константин Саратовцев

Взяли нормальными и время убил. В цирке звук ужасный. Все было отвратительно, а с Ротару и вовсе мерзко.

Андрей Берзенин

Тем не менее, она проявляет гражданское мужество. За что ей респект. Остальное не суть

Гу
Гугуня

Если есть кому лапшу вешать на уши, почему бы Ольге Бузовой не быть таким талантищем

Елена Жданова

Значит мы дураки?

Гу
Гугуня

Видимо да

Стас Васильев

И че? У нас Володи в правительстве бодрящий с геями сам пидарас и че?!! Это у нас...

Владимир Разувакин

12 миллионов подписчиков, может и быть депутатом или кандидатом в президенты😉

Елена Жданова

Нам Только ее для полного счастья не хв😄атает....

Александр Бабурин

Мне больше Ольга Бергольц нравиться ....Она просто Человек с большой буквы

Елена Жданова

Даже сравнивать нельзя...

Александр Бабурин

Этот Человек не сравним ни с кем

Ва
Валерий

ну да-ей СОБЧАК передала ФИРМУ и ОНА качает для неё денежку в Израиль

Елена Жданова

Даже так?😮

Ва
Валерий

ну а кому вообще принадлежал изначально весь ПРОЕКТ?

Ва
Валерий

я же написал-Собчак

Игорь Николаевич.

Я знаю только, что такая существует! А про ее деятельность - ничего!

Елена Жданова

Много потеряли...😀

Игорь Николаевич.

Да ну! Проблеваться я и после водки могу!😁😁😁

Елена Жданова

Зачем же так..она такая красотка..глаз радует...😩🤭

Игорь Николаевич.

Миллионы девушек и женщин красивее ее.

Владислав Ященко

Дом - 2 вывел эту особь ... Хрен его знает кого там зарождали!)))))))))))))))

Елена Жданова

Монстрик она...

Владислав Ященко

мне она не мешает и, не пугает ...))))))))))))

Владислав Ященко

Каждый живет так, как хочет!

Ал
Александр

дела нет. ..наверное не у любого человека это получится . молодец

Сергей Кудяков

ну да.и швец и жнец и на дуде игрец.токарь,пекарь и аптекарь😂🤣

Ва
Валентина

Она, да, очень разносторонняя личность. Плюнуть некуда, всё в неё попадешь

Сергей Кудяков

в точку

Иван Строгов

не просто актриса, а актриса больших и малых академических

Елена Жданова

Талант на грани гениальности...

Иван Строгов

в цирке, клоуном осталось попробовать

Елена Жданова

Нет..там точно таланта не хватит....

Влюбленный В Жизнь))

Как и Путин геополитик историк философ спортсмен.. плотник

Елена Жданова

Сравнили...

Влюбленный В Жизнь))

Тоже самое