Эва

Почему рис выращивают заливая рисовые поля поля водой?

Ответы · страница 3
Сергей Иохин

Водолюбив рис, надо много воды!

Эва

Окей

Се
Сергей

Потому, что нельзя залить сакэ.

Эва

)))))))👍🤫

вл
вася левин

Без воды рис не туды и не сюды

Эва

Нет .

вл
вася левин

Я с юморил конечно но рис водяное ростение

Эва

Он может и заливки водой обойтись , главная причина в другом.

Эва

Для противодействия сорнякам и повышения урожайности, воду на проливных полях держат в течение всего вегетационного периода.

Эльмира Фассахова

😀так надоооо🏃‍♂️👩‍🦯😁

Эва

Окей

Эва

👋

Александр Пушкин

Водохлёб, не терпит засухи...

Эва

Окей

Малина Вареньевна

агротехника. видимо, такая))

Эва

Окей

Виталий ;старый;

потому что он растет в воде

Эва

Понимание людей и мужское достоинство !!!! Это дорогого стоит .

Виталий ;старый;

да нет это с молоком матери приходит

Эва

Не у всех

Виталий ;старый;

я даже не знаю что вам на это ответить

Эва

Ничего не отвечай , мы не дети и поняли друг друга прекрасно без сюсюканья . 🤝👋 ))

Вадим Кожевников

Такие условия выращивания

Эва

Окей

Виктор Дёмин

А ИНАЧЕ НЕ РАСТЕТ ЗАРАЗА..!

Эва

))

Владимир Забродин

Ему так больше нравится😆

Эва

Окей

Waldemar Hartung

Потому что это не пшеница!

Эва

))))))))

Alexandr S.....e

Он сцука воду-обожает....

Эва

Да похер ему и без заливки водой может расти

Эва

Это так , заливают для другой цели

Alexandr S.....e

Какой-просветите профанирующего

Эва

Экономически выгодней на вегетационный период для борьбы с сорняками заливать водой чем использовать пестициды

Alexandr S.....e

Ух ты ж! Вот что значит-ведать в рисовыведении...

Эва

)))))))))))))))))

Дильшод'$

Чтобы он подавился.😂😂

Михаил Мизеров

так надо по технологии.

Эва

Окей

Владислав Ильмер

А он без воды не растёт

Эва

Окей

Владимир Владимир

Прочитай в Википедии.

Эва

Что обломала ? Так твоё дело телячье обосрался и стой.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ибо как аукнется так и откликнется . За что боролся , на то и напоролся фраерок.

Владимир Владимир

Нисколько. Не раскачаешь меня, детёныш. Кишка тонковата. "Тролль, на хуй, дурачок, фраерок".... это всё словечки твои дешёвые. Если девушка ты - то тем более непонятно - КАК??? А началось-то всё с рисовых полей и с Википедии. Что, реально, больше поговорить не о чем?

Эва

Я пришла сюда пообщаться , а выёбываться . А тебя я уже раскачала , иначе ты бы меня давно отправил в ЧС . Однако пытаешься что доказать , а сейчас даже заметил что я женщина . Что такое , очки одел или глаза промыл ?

Владимир Владимир

Злоба так и льётся... И ничего более. Удивлен такой манере общения от женщины. Очень похоже на поведение пацана несмышлёного. Только ругань необоснованная, мат и оскорбления... И всё.

Эва

А что я из трусов от счастья должна выпрыгнуть потому что ты соизволил вместо нормального ответа , повыёбыватся ? Ах как тебя задело , что не прогнулась под тебя ? Уже и заговорил без гонора и женщину сразу увидел . Как аукнекся , так и откликнется .

Ню
Нюта

уже узнала, спасибо

Эва

Пожалуйста.

Св
Сварожич

Он водоплавающий)))

Эва

))

Юра Юр

потому что это рис

Эва

Окей

Olga Zhilisbayev

Такая технология

Эва

А с чем это связано ?

Эва

👍👍👍🦉