👁О
👁 Один В Темноте 👁

„Собака, которую вы лечите, никогда не укусит вас. Это главное различие между животным и человеком.“🖼

Ответы
Любка Котелок

Лечила,пока не кусала....при игре заденет челюстью и то видно по глазам-прости,я не хотела.как-будто говортт.

Ал
Александра

Мама делала уколы лайке своих друзей! Подтверждаю...ни к кому потом она так не относилась...

Анна

Вы это вктврачам расскажите. Они посмеются очень сильно. Идиотизм эти пафосные фразочки

Ирина Кондрашова

Собака никогда не предаст. И собака не назначает дружбе цену в денежном эквиваленте

Ольга Ивашиненко

Знаю песню про змею которую девушка подобрала в жаркий день у дороги

Полувековая Дама

Это враки. Мои собаки запросто кусали ветеринаров

Господин Дроссельмейер

Этот человек точно никогда не лечил собак.

Агат

Кормите, не лечите, важно только питание

Вера Ситникова

Животные во многом гораздо лучше людей

Те
Теорема

Это не повод не верить в людей

Яна

Да и собака может.

Надежда

Настоящий друг...

Максим Jw

Прекрасное фото.

Марго Беккер

👏🤷‍♂️😉

Bc
Bcyjdfz

Это правда

Lana =======

Это точно.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это точно

..
...

Истина .

Нурия Шагабиева

😊👍