Наташенька

Мужчины! Почему купальник производит на вас большее впечатление, чем мотоцикл???🙃

Ответы
Евгений Орлов

От блеска хрома глаза болят, от вида женщины в купальнике глаза слезятся - выводится лишняя соль, а собственно купальни - тряпочка

Борис Кучеренко

а для тебя будет важней когда будут любоваться твоим дырчиком а не тобой, ну скажем так, в месте с ним, а дырчик то твой?

Наташенька

Фу, как грубо)

Борис Кучеренко

по отношению к кому или к чему, к дырчику, так у меня самого КАВА, и я на него так же говорю, раз дырчит значит дырчик, ну а на счет вас , да как бы ничего я и не говорил

Александр С-Пб

А что тут удивительного?)))мотоцикл это просто кусок железа.абсолютно не интересного

Борис Кистанов

Нет, ну почему??? Купальник на мотоцикле тоже производит впечатление.....😊😊😊

Valeriy New

Потому что под купальником голое женское тело, а под мотоциклом - грязный асфальт!

Кудесник

Очень красиво купальник смотрится когда он висит на спинке стула !))

Rmshh Rmshh

а если в купальнике есть на что посмотреть то вообще фурор

Евгений Перминов

Нет не мотоцикл не купальник не нужин просто одна девушка

Oksana Voitova

Смотря какой купальник. и какой мотоцикл?

Наташенька

Нет, смотря какая девушка)))

Oksana Voitova

Девушка в купальнике и на мотоцикле- это точно глаз не отвести

Алексей Конищев

Потому что девушка в купальнике - это круто!☺️😘

Николай Иванов

Первый раз слышу такое. Видимо тут мотоцикл старый был...

Наташенька

Он еще здесь)

Николай Иванов

У меня родственник сказал мне , когда я его пытался познакомить с мотоциклисткой, что это не его вариант... Хотя сам имеет мотоцикл... Честно говоря я его не понял... Жизнь плохо знает. Не понимает, что не каждой женщине понравятся его разъезды на мотоциклах без неё....

Наташенька

Верно!

Николай Иванов

Он так и не был ни разу женат, а ему уже за 40 и он не собирается....

Наташенька

Каждому своя судьба!

Николай Иванов

Это точно

Се
Сергей

купальник для девушки честь, а мотоцикл и у парня есть))

Arsen Beisenov

мотоцикл заводить нужно, а тут сам заводишься)))

Александр Филин

От купальника проще женщину избавить)))))

Алексей Шутов

Чего такого в мотоцикле интересного?

Наташенька

А в купальнике?

Алексей Шутов

Красивый купальник на красивых формах!!!!

Kristina Suleimanowa

А вы сядьте на мотоцикл в купальнике

Kristina Suleimanowa

Ну допустим я посмотрела на ваше фото только после того, как дочитала....

Наташенька

Я же не имею именно Вас ввиду! Просто большинство сначала оценивают фото, а потом делают выводы-отвечать или нет. Не парьтесь, у меня аналитический склад ума))) Анализирую все происходящее, всего Вам доброго!!!

Kristina Suleimanowa

О БОЖЕ, МИССИС АНАЛИТИКА, ПРОЩЕ БУДЬТЕ И ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ. В КУПАЛЬНИКЕ ВЫ БУДЕТЕ ИЛИ НА ТРАМВАЕ...

Наташенька

Ну, знаете ли, человек-индивидуален, это может быть избыток профессии, ведь работнику физического труда, действительно аналитика происходящего-не нужна, а люди умственной профессии должны иметь данный склад умственный, спасибо за совет)))

Сергей Остёрский

Потому что нормальные мужики мы.

Александр

Павел Вы

там сразу обьем виден:)

Сергей Ковригин

Купальник интересней

Евгений Воронин

это твой !!!😲?