Александр К.

а что делать с атеистами?

Ответы
Михаил Гехт

Дела делать! "Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии."
Как раз большинство крупных войн начиналось с несогласия в понимании Бога)))) Атеисты из-за религий войну не начинали

Михаил Гехт

А это у вас не тест, а провокация, уважаемое. Своё вероисповедание вы опять запамятовали?

Александр К.

мотет ты оно а не 😂 я)))склонять не учили в школе?...

Михаил Гехт

Александр, опять запамятовали своё вероисповедание? 😨 Трудная у вас новогодняя ночь выдалась, судя по результату 😜

Александр К.

дебил ты миша..))

Михаил Гехт

"На вопрос как дела - завыл матерно, напился, набил морду вопрошавшему, долго бился головой об стенку — вообщем ушел от ответа." М.Жванецкий.
В общем, Шурик, если так стесняешься своей веры, нехрен такие вопросы задавать 😇

Одна Из Миллиардов

Пусть живут)) атеизм гораздо сильнее вбивался и обьяснялся, чем вера. Время такое было()

Александр К.

бог всех любит одинаково!

Одна Из Миллиардов

Мы же не об этом...а что с ними делать. Вопрос ваш так звучит?

Александр К.

вы ответили правильно ..пусть живут..ну не расстреливать же их)))

Одна Из Миллиардов

Спасибо)) вот именно)

Alex Yesa

что делать с вами верующими о то вопрос мы проживем вам сложно С Новым годом

Александр К.

мне помогает...))

Alex Yesa

То вже пiсля )) а зараз З новим

Александр К.

тяжко))

Alex Yesa

так

Владимир Н

Учиться у них размышлять, подвергая всё сомнению, а не слепо верить упырям.

Александр К.

так ты у них хлавный...? чудо-чудное...(

Владимир Н

Пошёл бы ту невежда и упырь в ЧС!

Александр К.

с такими как ты только так не считай сея умнее других будешь спать крепче..))

Владимир Н

Для тебя, щенок невежливый, спать спокойно - это главное. Так иди и спи!

Александр К.

— Ну вот вы. Что Вы должны были делать?
— Стоять на стреме и явиться в виде дружинника, если старушка засвистит.
— А старушка засвистела?
— Нет.
— Так чего же вы приперлись? Болван.
— Согласен.

Владимир Н

Вы на что-нибудь ещё способны, кроме как цитирования детских фильмов?

Сергей Тычинский

А может лучше заняться религиозными фанатиками и безграмотными головами?

Александр К.

В ЧЁМ ПРАВДА БРАТ!?

Сергей Тычинский

Правда в науке.))) С Новым Годом.)))

Александр К.

наука это песчинка в пустыне )))с Новым ГОДОМ И ТЕБЯ!)

Сергей Тычинский

Эта песчинка уже многое нам объяснила.)))

Muza

А чем они вам помешали? Они, может, честней и ответственней некоторых.

Александр К.

НЕ ВОЗРАЖАЮ..ЕСТЬ ТАКИЕ...НО ЖИЗНЬ ВОЗРОДИЛАСЬ НЕ НА ТРЁХ КИТАХ..))

Александр К.

как сказать...

Ирина Славянка

Чем они мешают?пропаганды не ведут,кае некоторые

Александр К.

☹️ в БОГА ВЕРИТЬ НАДО .ОН ТВОРЕЦ ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ ВОКРУГ...🙏

Ирина Славянка

Вам здесь охота пообщаться на тему религии?вы не учитель,что б вас все слушали,так что-напрпсные потуги!

Станислав Сахаров

Атеисты - те, что без бога (без совести) в душе.

Александр К.

попрос читать надо правильно..

Станислав Сахаров

Сперва определить о чём речь, а потом принимать решение. ...В вопросе - о воинствующих атеистах? Если они мешают, то надо что-то делать, дяденька. ...Запущено > перевоспитывать , уничтожать, смириться. Другие ответы не читал.

Александр К.

какой я тебе дяденька))))вопрос общий ...😉

Станислав Сахаров

Плюньте мне в лицо, если назову вас тётенькой. ... Твой вопрос > что тебя беспокоит?

Александр К.

читать умеешь У меня аватар с имени начинается...

Валентин Чистяков

ничего!!!!!!!!!!!!!! молитесь кому хотите!!!!!!!!!!

Александр К.

да не злись ты ВАЛЕНТИН...)))

Валентин Чистяков

люди сами разберутся; кому и зачем!!! не навяливайте своё;

Александр К.

вялить никто и не собирается .........(Следите за тем, во что вы верите! Не все блондинки – тупые, не все лебеди – белые.)

Валентин Чистяков

сейчас не о них; а об остальных!!!!!!!!!!!

Людмила Ваулина

Приветик Саша! Да ничего, я тоже атеист.

Александр К.

это не главное ..главное чтоб человек любил делать добро людям...))🙏 👍

Михаил Булатов

Неверие,это первый шаг к вере.

Александр К.

это как понимать?

Михаил Булатов

Идём одним путём. Жизнь ,сама всё расставит и объяснит,так было и будет.

Александр К.

АМИНЬ..

Энинг Сокол

а зачем с ними что-то далеть?

Александр К.

раньше я даже и крест не носил..после того как живы вернулся с ЧЕЧНИ...

Энинг Сокол

я там не был, не знаю, но видимо у вас на то были прчины

Александр К.

БЫЛИ И НЕ ОДИН РАЗ...

Энинг Сокол

хорошо коли так

Елена Жданова

Жить в мире и дружбе...с ними

Он

Ничего.Они что мешают жить?

Даль Светлая

каждому по вере и делам его

Ра
Раиса

Ничего.жизнь сама покажет

Во
Ворон

а чё с ними можно делать?

Александр К.

в чём правда ?

Алевтина Немерова

Пусть живут!..... ☺️

Ол
Ольга

оставить их в покое)

Л*
Людмила *****

Ничего. Это их выбор