Гостья Из Будущего

Жизнь коротка. Не тратьте её напрасно. Проводите её как можно больше в интернете, споря с незнакомцами)))) Много времени тратите в обсуждайке?

Ответы
Прохор П

Тост. Наливай, у меня же стоит 50 грамм.
Жизнь коротка! И поэтому нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Вино пей медленно. Танцуй, будто тебя не видят. Пой, будто тебя не слышат. Люби, будто тебе не причиняли боль. Ведь жизнь даётся человеку один раз. И прожить её нужно так, что бы они там, наверху одурели и сказали: «А ну-ка, повтори»!

Nekto Imiarekoff

Не очень много, в разумных пределах. Но: полемика на пространствах интернета (с достойными собеседниками, во всяком случае, а иногда и с не очень достойными) - это не "даром потраченное время", а... гимнастика ума, что ли, игра ума, если угодно. Как шахматы.

Сергей Горталов

Она висит во вкладке, захотел - зашёл, не захотел - не зашёл, соответственно. Я вообще с некоторых пор стараюсь делать исключительно то, что хочу. А чего не хочу - не делать. Думаю, это правильно.

Гостья Из Будущего

Аааа....тогда ладно. А в компе разве устанавливается ватцап?

Сергей Горталов

Конечно устанавливается. Только его придётся к телефону подвязать. Но это дело однократное, потом ватсап сам знает, какой у него номер. Единственный недостаток - голосом общаться уже не получится, но голосовые сообщения отправлять можно.

Гостья Из Будущего

Вообщем....Кому как удобно)))

Сергей Горталов

Типа того. Вообще на вкус и цвет все фломастеры разные.

Гостья Из Будущего

Согласна)))

Остап Бендер

Жизнь цепь а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значенья как говорил Филлиас Фог
Во время отпуска я провожу тут да, половину времени. Во время работы меня тут нет вообще

Ту
Турист

Привет! Напротив, призываю как можно больше проводить ее в движении и пользоваться этим при любом удобном случае! Живое общение лучше виртуального!😛

Ту
Турист

А я бы поехал! Хотя бы проверил свои знания и возможности!

Гостья Из Будущего

Страшно там!!!

Ту
Турист

Наверняка! Но если не падать духом, правильно оценивать ситуацию и делать все с умом, выжить думаю можно!

Гостья Из Будущего

А какой смысл проводить такие испытания?

Ту
Турист

Не знаю, но очень хочется!😁

Лариса Вараксина

Много так как я в пансионате почти целый день в постели Увы ОК и Обсуждайка единственные с кем я общаюсь

Ничего Хорошего

Раньше много сидел. Сейчас заглядываю раз в пару дней на полчаса, а то и реже. Не с кем тут уже общаться.

Гостья Из Будущего

Давно это было?

Ничего Хорошего

Уже несколько лет назад.

Годяй Не

От наших слов что она коротка она не увеличится и не уменьшится. Захожу когда время есть.

Яду Хари

Жизнь вечна... не пытайтесь убить время на это понадобится вечность.

Ге
Георгий

Вне ин-та с незнакомцами труднее вести разговор, здесь - запросто.

Ир
Иринтер

Всё относительно. Для кого-то это реально возможность общаться

Гостья Из Будущего

Согласна)))

Случайный Прохожий

неимоверно много: пару раз в день на 5 минут заглядываю...))

Гостья Из Будущего

Как у тебя хватает столько силы воли??

Случайный Прохожий

других дел полно, да и долго печатать на таких сайтах надоедает)

Не
Нелли

Не люблю спорить , даже когда меня оскорбляют по всякому.

Гостья Из Будущего

🤝 тоже не спорю никогда)))

Не
Нелли

Вот и правильно.

Владимир

Ааааа это ты..! Опять пропаганду пропогандируешь...?! 😂😂

Гостья Из Будущего

В деревне " Обсуждайка"🤣

Владимир

Не так я был к тебе вот так, как ты была со мной не так..😂😂😂

Гостья Из Будущего

Чойто не так? 🤣а как?

Владимир

Не знаю как, но не так ! 😂😂

Гостья Из Будущего

Скажи тода как нада🤣

Янг Николсон

а зачем траитить когда мохнно провести в удовольствии

Гостья Из Будущего

Здесь тоже бывает с удовольствием😁

Янг Николсон

согласен

Янг Николсон

только с удовольствием

С Нами Бог

Полностью согласен, но где найти интересного человека

Гостья Из Будущего

Здесь?

С Нами Бог

Здесь не ищу, здесь провожу время

Александр

Все время, что проведено не с Вами, - напрасная потеря!..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Отличный повод чтобы выпить чашечку ароматного чая

gl
gena lobanov

Вы правы! жизнь коротка! не заметил, как и пролетела!

Old Bastard

Ну как...как выпью...а пью я стабильно..раз в месяц...!!

Гостья Из Будущего

Знамо

Old Bastard

Думаю...стоит в меня влюбица!😍

Гостья Из Будущего

И шо будет?

Old Bastard

Шо...шо..стирает стиралка..готовит мультиварка...и зачем ты мне??

Гостья Из Будущего

Фуууух. Не буду влюбляца

Old Bastard

На раз...три!