Елена Комарова

Моя бабуля говорила : у хорошего мужа и свинка господинка, а у плохого - госпожа свинья. Вы хороший муж ?)))

Ответы
Олег Краснояров

Как летят недели! Замечали?
Понедельник - пятница и ...всё!
Жизнь еще вчера была в начале,
А уже нас к вечности несет.

И среди воспоминаний многих -
Есть мгновенья главные твои.
Остаются в памяти в итоге
Ночи счастья... вечера любви...

Отменю назначенные встречи -
В суете мы быстро устаем.
Что такое самый лучший вечер?
Это - вечер дома и вдвоем!

За столом неспешны разговоры,
От улыбок ласковых тепло.
Знаю - ужин кончится не скоро -
Время по-другому потекло.

Ты потом придешь ко мне нагая,
Снова удивляя и маня.
Дерзкая, знакомая, другая,
Созданная только для меня!

Я прижмусь к тебе, моя родная,
Растворяясь в волшебстве твоем...
А ведь я когда-то жил, не зная,
Как бывает хорошо вдвоем!

Елена Комарова

Задушевно. Тепло. С настроением...

Фархад Исмаилов

Я был "чересчур хороший", У нас в семье она не знала слова "нет", царил матриархат. А потому и остался один. Слава Богу, что сыновья все видели и они со мной.

Елена Комарова

Это хорошо. Дети судьи справедливые

Фархад Исмаилов

Кстати, мой младший сын живет сейчас в России и недавно вернулся из Вашего Ростова-на-Дону, где 1 год служил в Нац.гвардии.

Елена Комарова

Привет служивому из Ростова!

Фархад Исмаилов

Он с женой и 2-х летним сыном живет в Кемерово, готовится поступать в следующем году в Московскую консерваторию. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена Комарова

Молодец какой ! Удачи ему .

Фархад Исмаилов

Спасибо, красавица!!!

Виктор Дудинский

Ну сколько можно говорить, что я не только хороший муж, я идеальный муж, прекрасный семьянин, не заменимый работник и вообще очень хороший человек.

Юрий Архипов

Уменя была жена она ушла в небеса я один и хороший и не хороший если кто придет рассудит не пью не курью женщинам не хожу сижу дома Вам отвечаю

Елена Комарова

Царство божье Вашей половине...

Юрий Архипов

Дааа

Александр Bazalenok

а вот моя бабулько всегда говорила - как свинью не наряжай , поросем и останется))) а вот у хорошего мужа и жена царица, но никак не свинка)))

Елена Комарова

Вы знаете, у моего преотличного сына жена не просто свинка, а свиньища ! Увы, и такое бывает.

Александр Bazalenok

Значит не совсем у вас "приотличный сын" В ваших глазах безусловно он самый преотличный! А вот по отношению к себе самому, раз жена - свинище, как он относится, неужели как к уважающему всеми царю, раз допустил рядом свинищу? Еще раз, если муж царь - рядом всегда будет царица. А вот если жена свинища - то и рядом муж свин. Увы, так распорядилась природа, как бы это горько не звучало.

Елена Комарова

Иногда цари без ума любят свиней. В этом беда моего сына.

Александр Bazalenok

Увы, значит он не царь. Цари не любят свиней рядом - это аксиома. На востоке женщины носят черную одежду по традиции ислама "Да будет жена - твоей тенью" в христианском мире Библия трактует: Добродетельная жена — венец для мужа своего; а позорная — как гниль в костях его. (Притчи 12:4)

Zoxrab Mammadov

Я себя считаю хорошим.В первую очередь обеспечиваю и содерживаю семью.Если финансы оставшие позволяет,трачу на себя и ................

Сергей Медведев

Вряд ли. Нужно быть хорошим сыном, нужно быть хорошим папой,а хорошим мужем нужно кому-то со стороны посмотреть.

Во
Володя

Не знаю плохой ли я или хороший муж, был им два раза, но чего-то больше мне этого статуса, не хочется ))

Владимир Добросовестный

Вопрос явно не ко мне, а к вашей бабуле! Но, для начала, она лолжна меня очень хорошо знать. Вот и всё!

Аскар Кушимов

жена делает мужа хорошим или плохим и вообще каждому надо искать причину в себе

Василий Подрезов

Оценок себе дать не могу,только моя супруга способна ответить на данный вопрос.

Владимир Пирогов

Меня жена бросила сказав при этом что встретила постарше и с толстым кошельком

Елена Комарова

Если тебе изменила невеста, то неизвестно кому повезло

Владимир Пирогов

Друзья говорят что мне повезло больше

Елена Комарова

Вот и славно

Валерий Киселев

Это надо спрашивать у моей жены. Она у меня госпожа, хотя и не сознаётся в этом.

П1
Пётр 1978

Я не женат судить только может моя будующая избранница если найдётся такова

Сам Андерс'н

Ну да свинка господина! Куда ни лож голову свинки все равно скатится в грязь

Елена Комарова

И такое бывает

Сам Андерс'н

Паршивая овца все может испортить,козел тоже

А. Демьяненко

Недавно жена сказала - вот что мне особенно в тебе импонирует - Ты щедрый ...

Елена Комарова

Не встречала щедрых....А так мечталось...

А. Демьяненко

... ещё не вечер ...

Ге
Георгий

Симпатичная Вы девушка ! А что нибудь не про свиней у вас имеются вопросы ?

Елена Комарова

Да,есть и другие ):)

Manfred Fon Brauhish

..муж .. это другая категория ...муж - это профессия и профессионализм ...

Gerrderoff Gerrder

Елена в городе на реченьке живёт. Не подходи, а то по яйкам звезданёт.

Александр Дубовой

Это надо у жен спрашивать. Из всех сил стараюсь таковым быть...😌

Елена Комарова

Уважаю