Юрий Набока

Как Вам Стасян Михайлов ?

Ответы
Сергей Николаевич

Стасян, он чуть получше, чем Петросян. Стасян, как зарыдает своим гундосым тембром лирического сифилитика, так мне смеяться хочется. А Петросян, как захочет кого рассмешить, то плачь и стенание одно проистекает, словно у Иезикиля.

Колючка-Это Я)))

В целом неплох, красив,харизматичен, голос есть,а главное настырен-добился таки своей цели и стал знаменит. Если не брать песни для одиноких теток,то у него есть реально хорошие сильные тексты песен.

Александр Алексеев

душевные слова в музыке(Я не большой эксперт в данной теме)как человек моё первое впечатление о нём что он живой и подвижный человек хлебнувший всего,и право имеет лить бальзам в людские души

Ева Адамова

не нравится , не слушаю. Все песни звучат однообразно, т.к. только замахивается на ноты, но не пропевает их, голос сбрасывает. Мотив угадывается только благодаря музыкантам

Юрий Набока

Ева .ну зачем . . . . . скажи - ХУ..Я . И всё !

Надежда Кузнецова

он был хорошим челом когда сто лет назад пел в маленькой кафешке в парке Сочи...но деньги,слава...сделали своё гадкое дело и теперь он мне не близок.

Alla Beregnova

На мой взгляд,слегка переигрывает. Лепс мне нравится больше. Как певец. А больше всех нравится Брюно Пельтье. как певец,как артист,как человек

Надежда Смирнова

Мне нравится! У него хотя бы слова понятны в песнях, а то многие супер- певцы "жуют" слова и ничего не понять. Или орут во все горло , а что????

Виктория Чеботарева

Кто такой? :?

Борис Самбуров

хороший певец, особенно мне нравится его песня, которую он поёт в дуэте с Зарой - "Спящая красавица" ("Я буду любить тебя вечно...")

И*
Ильдар *

живет,поет, добивается успехов, завидовать не стану, но больше бы таких и меньше бы БОМЖей на улицах городов и поелков

Юрий Набока

Сам-то помогаешь БОМЖАМ ? От тюрьмы и от сумы - не зарекайся .

И*
Ильдар *

помогать БОМЖАМ !? вопрос конечно интересен!!! им в помощь лишь к рублю пятак, чтобы в ларьке смог купить он, вместо съестного какой то суррогат, чтобы выпить и забыться, такую помощь надо ли оказать!? Я пробовал им предложить умыться, покушать что то им купить хотел, такой им помощи ненужно, и вместо слов спасибо- лишь слышать приходилось брань......

Юрий Набока

Помощь не всегда ждёт благодарности . Потому и БЕСКОРЫСТНАЯ !

И*
Ильдар *

о какой корысти вы говорите!? но матершину слышать тоже не карамель...

Юрий Набока

Честно . . .Употребляете ненормативную лексику в быту ? Если да , значит не было факта мата после вашей милостыни . Словеса . . зачем ?ъ

Дмитрий Ботвиненко

Мне нравятся его некоторые произведения, что бы о нём не говорили я всегда буду слушать то, что приятно моим ушам)

F*
Firyuza *****

Судя по искаженному имени вы его не любите. А за что? Нормальный певец, искусно владеющий женской аудиторией...

F*
Firyuza *****

Судя по искаженному имени вы его не любите. А за что? Нормальный певец, искусно владеющий женской аудиторией...

Alex К

1) Кто такая Маша? 2) Кто такой Юрийц Набока 3)Что за дурацкий сайт по распространению рекламы? 😄

Юрий Набока

В отношении Юрца Набока -- это Я ! Я не рекламщик , я ЧЕЛОРВЕК !

Наталья Ленская

Господи, да никак! Мужчина с лицом самовлюбленного ловеласа и средними вокальными данными...

Николай Павлов

Это - кто? Который поёт? Да ради бога, если ему так хочется. Это не самый плохой вид заработка.

Тамара Базарова

да, Юрасик... или Юрзик? как сказать... Стасян как Стасян... А вот Стас Михайлов - похоже певец!

Наталия Баканова

ПРИВЫКЛА.... ВИСИТ КАРТИНА НА СТЕНЕ.... МОЖНО ПРИВЫКНУТЬ ВСЕ ХВАЛЯТ...А ТЫ ПРИВЫКАЕШЬ!

Евгения Панина

Очень,очень!!! Элегантный,в форме,главное,не высокомерный. Была на его концерте.

Тамара Абрамова

никак, как и все остальныет выполняет свою работу для кого то это пять с плюсом!

Алла Савельева

так себе ,как все арбакайте ,алегрова и все экранные тетки и дядьки - скукота