Некто Из ...

Какое основное качество следует развивать для того, чтобы подготовить себя к духовной жизни?

Ответы
Геннадий Зернов

Не верить во всякую хрень, а доверять только своим практическим знаниям.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Геннадий Зернов

В болотном сайте это невозможно сделать.

Некто Из ...

Здесь не все тупые🥳🤚

Геннадий Зернов

Яркий свет делает многих тупыми.

Некто Из ...

Кого конкретно СВЕТ сделал тупым?

Геннадий Зернов

Горбачева и Ельцина.

ио
ирина отставнова

Живу, но никогда не готовила себя к духовной жизни

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

ио
ирина отставнова

Зачем?

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует

Alex Zv

Какой ещё духовной жизни? Это о чём?

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Alex Zv

С ответами других?
А вы сами? Вы о чём спросили?

Некто Из ...

Ознакомились или нет?

Южный Кот

«В здоровом теле здоровый дух»

До Элвиса Не Было Ничего

Если такие как вы - скудоумие

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

До Элвиса Не Было Ничего

Вот и подтверждение.... Стандарт ответа

Некто Из ...

Тут все тупые претендуют на уникальность - Вы один из них🥳🤚

До Элвиса Не Было Ничего

Уникальность это пихание пустого просветления.... Цитаток Сри ля-ля баба

Alisa Warshavsky

Честность перед собой

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Alisa Warshavsky

У меня такого нет на телефоне ..

Alisa Warshavsky

Честность и искренность перед собой, это синонимы...

Алексей Дегтярев

глубоко верить в бога

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Алексей Дегтярев

спасибо большое я это учту

Андрей Заруба

Недоверие к сказкам?

Андрей Заруба

Опять что то смешное сказал. Руку жать тому кто верит Библии не буду.

Андрей Заруба

Иудея цитируешь?

Некто Из ...

Вы тупой или снова прикидываетесь?

Андрей Заруба

Тебе виднее что ты делаешь. Я попросил не цитировать Библию. А ты начал Тору цитировать.

Дима Бойко

Поху..стичнакое

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Дима Бойко

Ага

Nikola Mahkov

-искренность!--

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Ка-Валерчик Гузенко

Терпение.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Ка-Валерчик Гузенко

Не блещут ...

Некто Из ...

увы

Ка-Валерчик Гузенко

Пускай

Владимир Литяйкин N

Смрение

Некто Из ...

На протяжении веков для большинства людей религия сводилась к набору ритуалов, в которых их внутреннее существо отсутствовало. Очевидно, что этих практик мало, чтобы пробудить и развить внутри духовные центры, наоборот, эти центры ещё более стагнировали. Вот почему теперь эти люди тщетно молятся, медитируют и у них отсутствует чувствование существ высших миров, например, Ангельских Иерархий, Владык природных стихий. Они даже вряд ли догадываются о присутствии враждебных сущностей, которые хотят им навредить. Когда волк бродит возле стада, овцы, почуяв его присутствие, показывают свой страх, а пастухи, видя это, принимают меры предосторожности, ибо знают, что волк рядом. Как получается, что овцы чувствуют присутствие волка, а у людей отсутствует даже поверхностное ощущение, что вокруг бродят тёмные существа, намеревающиеся причинить вред?
= Учитель Омраам, Мысли Дня -