Legião Dos Sábios

Сыновья должны относится к своим матерям так, чтобы жены сыновей ревновали их к их матерям, а не ко всяким блядям.

Ответы
Ве
Ветер

Только не это. У моей знакомой такая проблема. Она его ревнует к собственной матери. В итоге страдают все: она, он, дети и мои уши уже который год.

Legião Dos Sábios

Вы Анфиса Чехова?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никогда не нужно доводить , чтобы жена к матери ревновала , пусть лучше к блядям ревнует . У вас наверное нет жены

Legião Dos Sábios

Никогда не говори никогда.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня два сына и пусть они любят своих жен , а меня пусть уважают

Legião Dos Sábios

Об этом и идет речь, уважаемая.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы не понимаете , не нужно показывать сыновьям сильную любовь к матери , начнется ревность хуже . чем к проститутке . Запомните это на будущее

Юж
Южанка

Чтобы в семье у сына был лад, и чтобы с невесткой были нормальные отношения, не надо, чтобы сына к матери ревновали. Все должно быть в меру.

Лариса Белоножко

Не уверена, ведь как сын относится к матери , так он будет относится и к жене.

Legião Dos Sábios

к жене он должен относится как муж, к матери - как сын.

Лариса Белоножко

Да, но если мать дала правильное воспитание, хорошо будет все.

Legião Dos Sábios

Суть афоризма в том, что хороший муж не ходит по блядям.

Лариса Белоножко

Согласна, если у него жена свет его жизния

Legião Dos Sábios

жена - опора, а свет - знания.

Лариса Белоножко

Совершенно верно, но за

Елена Алексеева

Мне кажется, что этот рецепт счастливой жизни сейчас напрочь забыт... 😞

Legião Dos Sábios

У хороших матерей сыновья не гулящие.

Елена Алексеева

А здесь совсем о другом речь!

Алексей Малахов

Моя жена к матери ревновать не будет. Сама мать 4х детей.

Legião Dos Sábios

Ну так это же ваша жена.

Людмила Морозова

Я думаю жёны не должны ревновать к матерям.

Янина Панчик

Не не.мне легче с блядью справиться.

Сергей Крестников

согласен. Слава родителям...

Анна Леонтьева

РЕВНОСТЬ ЭТО СЛАБОСТЬ.

Legião Dos Sábios

Разумеется, влияние жены на мужа не такое сильное, как влияние матери на сына.

Люба Любовь

Всё должно быть в меру!

Марина Мокина

а зачем ревновать?

Legião Dos Sábios

источником ревности является чувство собственника

Марина Мокина

я так и сказала

Legião Dos Sábios

нет не так

Марина Мокина

именно так

Legião Dos Sábios

Тезис: "Те, кто нам советует быть проще, навязывают нам свою модель поведения, которая не может удовлетворить наши материальные, интеллектуальные, а также духовные потребности". Напишите эссе на основе этого тезиса и отправьте мне ссылку не него.

Ирина Викторовна

Вообще не ревную

Arsen Beisenov

у меня так

Людмила Никитина

рассмешил

Vadim @@@

Красава

Ку
Кукулькан

зачем?

Lapusic

👍

Барс*****

👍