Наталья

Почему Карлсона с его одновинтовой схемой не вращало в сторону, обратную движению винта? 🚁

Ответы · страница 2
Павел Шихалев

"От винта, п@@@сы!!!" - кричал Карлсон и отгонял п@@@сов от винта! Может они его просто придерживали?!?

Федя Кукин

Хороший вопрос!!! Видимо в сказке все возможно!! И правила аэродинамики не работают!!😀😀

Viktor Reznichenko

Вот по томуже самому принципу муха в едущем автомобиле может держать свое равновесие, Почему?

Владимир Литяйкин N

Да просто у него варенье внутри забродило и газы выходящие создавали ту самую турбулентнось

Сергей Порубов

Вот если бы напоить по хорошему,вот тогда был бы вертолёт,а так похоже всегда трезвый был...)))

Ро
Роксана

У него же еще один пропеллер есть, просто его не видно. Зря что ли фрекен Бок на него запала🤣

Сергей Дейкин

ещё как вращало даже рассказ про это есть он там в конце не помахал малышу и убился оП стену

Сергей Дейкин

нет ))) сам читал оч интересный рассказ

Сергей Дейкин

не это для взрослых ))) там квантовая физика и всё такое

Сергей Дейкин

да он когда летал совершал движение рукой в сторону противоположную силе создаваемой винтом ему малыш это предъявил а карлсон сказал это не правда полетел выпендриваться и убился об угол дома

Сергей Дейкин

не не она писала короткий рассказ он есть в интернете

Vicrus

Масса тела была балансом его движущей силы ... аналогично стриптизеру в клубе)))😆👍

Vicrus

Нет пропеллер))

Vicrus

😜

Се
Сергей

А вы внимательно мультик посмотрите, он во время полёта руками машет, что бы не вращало))))

Юрий

Травма мозга была нанесена чем-то тупым. Предположительно, вопросом.🤭

Юрий

Фигасе.. откликнулось, лучше б не аукал🤨

Наталья

Что? 🙂 это первые ассоциации

Юрий

Да..а..сильное воображение порождает событие.😉

Наталья

🙂 поэтому думайте, о чём думать 🙂

Юрий

Кашу в голове надо иногда перемешивать, чтобы не пригорала😜

Рамиль Каскинов

Это же сказочный персонаж. Он вообще мог летать, нарушая все законы лётной механики

Иной Никто

потому что довинченный да Винчи его одновинтовую схему не придумал.😂😹🐟

Илья Черкасский

ну него постоянно было варенье внутри .... винт мог только поднять и перенести

Стас Васильев

его вентилятор был смещён относительно тела. где жопа перевешивала голову.

Александр.

Не при детях будь сказано...было противодействие дополнительной лопастью.

Наталья

лопастью влево? не при детях.

Эк
Эксперт

Масса большая, размах винта - малюсенький. Летал короткими дистанциями.

Vladimir Tixonkov

двойной пропеллер ))) или имитация винта а на самом деле антигравитатор.

Барон Де Гофмансталь

У него реактивный стабилизатор с подачей топлива через прямую кишку)))

Наталья

откуда топливо подается? опять варенье методом переваривания?

Барон Де Гофмансталь

Точно! Глюкоза!

Михаил Тымчук

Киношники народ наивный. Где же им это знать? Поэтому и ляпы нередкие...

Sekach Dev

Зато у него на руках по четыре пальца... неаккуратно спинку почесал...))