Ольга

Сегодня в Питере автобус с 20ю пассажирами упал в реку Мойка, 3 человека погибли. Что интересно, первыми стали спасать мигранты. Нужно ли их всех поголовно выдворять ?

Ответы · страница 2
Борис Алиев

Риторический вопрос. Они молодцы и даже герои.

Ольга

Нет, это ошибка, спасали не мигранты, а рабочие строители из Дагестана, да ребята герои и их уже наградили.

Борис Алиев

Это граждане России. А они не мигранты.

Ольга

Да, они оказались гражданами России.

Борис Алиев

Такими можно лишь гордиться.

Ол
Ольга

Дагестан, это разве к России не относится?

Ольга

Дагестан относится к России, но люди сразу приняли их за мигрантов,ошибка.

Сергей Николаевич

кто рядом был первый.. тот и бросился

Ольга

Писали, что рядом были строители, вот и бросились помогать.

Сергей Николаевич

я бы тоже бросился..людей спасать надо..хотя бы окна поразбивать

Ольга

Теперь оказалось погибших семеро, четверых откачать не смогли.

Остап Бендера

Автобус ехал в сторону Украины...

Ка-Валерчик Гузенко

Только тех , что не спасали! 🤫

Ка-Валерчик Гузенко

Не все готовы плавать екстремально.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну зато непотопляемыми не обзовут !

До Элвиса Не Было Ничего

Наши с Дагестана мигранты?

Ольга

Люди ошиблись и сообщили что мигранты, но оказалось что спасали рабочие строители из Дагестана.

Кристина.

Всех и сраной метлой.

Осеннее Настроение

...

Ольга

Что придурок Максим - радуешься? ты же человек, а не животное,

Осеннее Настроение

Ольга, тебе следует извиниться за свои слова! С чего ты решила, что я рад?!!!

Ольга

А что радостно поднял улыбающуюся от радости руку?

Ольга

Это как приветствие: хайль

Осеннее Настроение

Не пиши вздор и Околесицу!

Осеннее Настроение

Ты в курсе что означает хайль Гитлер? Если нет, то это означает: Гитлер спасет или спаситель. Я - христианин и мой спаситель это Иисус Христос 🙂