Кр
Красавчик

Кум Путина свидетельствует, что Янукович предлагал путину и Крым, Донец. Ну вы патриоты этого не знаете. Вы же заняты и ленивые. Гитлер и Сталин передавали из рук в руки Прибалтику без единого выстрела. Но для вас история, это фейк.

Ответы
Юрий Юрий

А для вас это фейк???
Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу.
Где надо действовать умом
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом.
- Связаться Боже упаси!
С тремя – жидом, хохлом и ляхом.

Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях – похуже бляди,
Хохол же съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
«Хохлы» Т.Г. Шевченко 1851год

Михаил Цветаев

Федя!..Тебе уверенная "двоечка" по истории..И дело не в Путине,а в тебе...Ему и тебе было бы неплохо историю подтянуть..😉

Робот Вертер

Ладно. Проехали

Робот Вертер

Каждый знает то,что ему приятнее знать

Михаил Цветаев

Вот здесь нет никакого грифа "секретно"-просто цифры и факты-приятны они кому то,или не приятны...Всего пара минут...👇

Робот Вертер

Мне приятны. Другие будут плеваться и плюются, а некоторые субъекты вообще говорят, что калоши одни выпускали

Михаил Цветаев

Вот такие нынче у нас "историки"..Без всяких грифов "секретно".🤷‍♂️

Юрий

Хорошо что при их разговоре ты присутсвовал, теперь мы знаем все

Кр
Красавчик

Нет. Это в доступе свободном. Но не для дураков ленивых

Юрий

Типа, свободен как сопля в полете

Юрий

Все видно как и что обстоит

Елена Z

Федя,мания величия не замучила тебя?

–1
~E
~ Eva Lansca ~

А ктоткум Путина!?

Кр
Красавчик

Метвейчук какой-то. Его недавно обменяли за пленных ВСУ

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , этот , за которого садистов из "Азова" отдали!!

Кр
Красавчик

Ага