Катюха Красатуха

частенько приходится слышать от полных и пухлых дам "я устала, как мне тяжело" а почему они от этого не худеют?? у них шипко развито чувство самосохранения?

Ответы
Александр Леонтьев

я всю жизнь худею,толстею,худею.думаешь легко удержать вес в норме для толстяков?я худым молча завидую!им жрать можно все,что видят,а тут в гости придешь и глаза хоть выкалывай!

Катюха Красатуха

Саша) у меня вопрос наверное не корректен.. переделаю

Александр Леонтьев

я не пухлая дама-я пухлый мужчинка,мне не тяжело !я не скулю,что мне плохо!мне всегда хорошо!инстинкт самосохранения развит у всех,но по своему.

Александр Иванов

Ну не всем же везет жрать в три горла и быть стройняшкой)

Катюха Красатуха

)))попробую, если не выйдет или надоест, сделаю надпись на одежду красивую, но грубую

Александр Иванов

Да чё тут пробовать- давай жалуйся прям щас прям тут)

Катюха Красатуха

форматы не работают

Александр Иванов

Так заставь

Катюха Красатуха

не в той категории-))вот в чем дело то))скорее...

Леонид Артемов

от слов не худеют.

Катюха Красатуха

вот именно-что им лень постоять??

Леонид Артемов

в вопросе не было слова "постоять". им действительно тяжело долго стоять на ногах.

Катюха Красатуха

да, но не только им ведь..почему им не стыдно жаловаться при этом?может это вопрос воспитания...

Леонид Артемов

это вопрос характера.

Владимир Чураков

Метаболизм такой.

Катюха Красатуха

а почему им не стрёмно жаловаться??они что не понимают что чем тяжелее тем лучше метаболизм??

Amanzhol Serikovich

лень

Катюха Красатуха

а почему им не стрёмно жаловаться??они что не понимают что чем тяжелее тем лучше метаболизм??