..
.....

У некоторых людей здесь, чувство собственного достоинства ниже, чем плинтус. Требуя в личке обнаженные фото и виртуальный секс, вы опускаетесь сами. Но это ладно...вы привыкли, понимаю...Вы унижаете человека, у которого просите это.

Ответы
Лариса

Действительно, коробят такие предложения. Стыдно не мне, стыдно за них.

..
.....

И это тоже

Светлана Ахмедова

Согласна. И главное, даже не пытаются сначала понравиться..

..
.....

В лоб 🙈

Светлана Ахмедова

Один старый мужчина даже обвинил меня в отсутствии эмоций....а его фото - жуть

..
.....

Щас только что такой попался

Светлана Ахмедова

Интересно, этот Вирт, который они хотят, одноразовый? Как фантазии через экран работают?

Карен Лорис-Руссо

И выглядит при этом по-идиотски

..
.....

Не знаю

Карен Лорис-Руссо

Тут бывает сидят люди, которые в основном это и ищут

..
.....

Их полно. Я не знаю как они выглядят.

Карен Лорис-Руссо

Я тоже. Поэтому напрягают люди, которые лезут в личку

..
.....

😉

Алексей

Какое высокое высказывание))

Алексей

Хотя... там есть раздел - old lady, не плохо платят за мастурбацию.

..
.....

Пробовали?🤣

Алексей

Я в леди вообще не подхожу. В.ыстаа влять пробовал, пользуются успехом)

..
.....

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей

Простите, Тетя Нина)) Это не для Вас. там нужны обучен ные ка дры)

Фёдор

Три категории людей

Ел
Елена*!*

Совершенно верно.

..
.....

🌹

Марк Аврелий

Куда уезжают они?

..
.....

Исправила

Марк Аврелий

А это извращенцы

..
.....

Им с этим жить

Марк Аврелий

И не стоит на таких обращать внимания

..
.....

😉

Я Рисую Осень

прикольно)

Я Рисую Осень

мало ли) можешь не рассказывать, мне известно что и как пишут и требуют, у меня есть здесь женский аккаунт))

..
.....

А к чему тогда вопросы?проверка на вшивость?

..
.....

Занеси меня в ЧС. И обходи стороной. Пока.

Я Рисую Осень

серьёзно думаешь что я тебе устраиваю проверки?))) знаешь, лучше прощай.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Уезжаете?

..
.....

Исправила

Павел

неа