Николай

почему в армении минимальная растаможка на машины а у нас заоблачная...

Ответы
Nekto Imiarekoff

В Армении нет своего автопрома, которому хоть как-то надо стимулировать продажи своей продукции не лучшего качества.

Владимир Инкогнито

" ....Путин, Путин, едет в Пикалёво! ...Путин, Путин, сделает нам клёво..." Песня Мурзилок ИНТ.

До Элвиса Не Было Ничего

Потому что у них Карабах забрали... Равновесие чтоб что то поиметь- надо что то потерять

Нурия Шагабиева

Мой знакомый купил два Лексуса в Бурятии. Наверное не так дорого все таки там.

Нурия Шагабиева

Есть такое. Физическая нагрузка нужна конечно , не не слишком

Николай

ну конечно но пока не сбрасываю..

Нурия Шагабиева

Правильно делаете.

Николай

🤝👍

Кр
Красавчик

Люди и скот, разницу чувствуете? Что говорил Гитлер в отношении словян?

Кр
Красавчик

Ломоносовых нет, а спецов домашних, после развала производств полно.

Николай

я про ваше образование спросил..

Кр
Красавчик

8 классов. Остальное улица

Николай

интернет в помощь..

Кр
Красавчик

И не только.

Влади Мир

Только белая раса страдая и испытывая неудобства даёт много гаваха.

Николай

понял а чернота...

Влади Мир

Нет.У них другая конструкция и диапазон возможностей меньше по этому и энергии другие.

Alisa Warshavsky

Ник! Потому что там воров в разы меньше и аппетиты, поскромнее...

Alisa Warshavsky

Это, как понимать?

Николай

умерла и нет и нет хватились взломали двери полмесяца прошло..

Alisa Warshavsky

Капец, какая нелепая жизнь и смерть....

Николай

да Алиса жили хорошо 10 лет в один день пробежал. это уже после меня 3 раза замуж выходила..

Alisa Warshavsky

Мне вот это разнотравье, никогда не нравилось!!! Редко получается лучше, чем в первый раз.... я, побоялась рискнуть... проще и надёжней, самой....

..

Потому, что у нас есть свое производство. Конкурентов отсекаем.

Константин Котиков

Чтоб не создавать конкуренцию местным производителям

Алина N

потому что даже у армянских правителей есть совесть.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У кого на сколько совести хватает и жадности

Николай

значит у евреев меньше совести чем у армян..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У армян, армяне, чего им своих кошмарить?

Николай

да а вот евреи в кремле кошмарят русских..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так у них это написано в талмуде кажись

Николай

в ссср меня один раз гаишник оштрафовал на жд вокзале за переход жд рельсов в неположеном месте.. а в рф что ни день то новые штрафы..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так сидят придумывают законодатели, они же по 500 тыс получают, им надо ресурс откуда то черпать.

Валерий Рудаков

почему ИНДЕЙЦЫ в США живут в Резервциях?

Валерий Рудаков

молодец-Осознаёте что без Русской нации ВАМ бы ВСЕМ был полный Капут

Николай

вообще то я русский...

Валерий Рудаков

да какая разница-русский или бурят

Николай

большая....даже по геному русские р1а...

Валерий Рудаков

понял спасибо Пока

Жомарт

В Армении нет автопрома... наверное...

Ва
Васильевич

Что бы обезьяны за руль не садились.

Николай

их уже полно...

Ва
Васильевич

Полно но не все. Есть ещё мечтающие. Здорово иметь все и при этом всего мало.

Сергей Ларионов

там в целом меньше цены чем в россии

Кот И К

а в Армении выпускают автомобили ?..

Николай

не знаю..

На
Наталия

У "великих" все великое, заоблачное.

Сервисный Центр 99

армяне тем живут, у них другого нет

Ст
Стас

В Армении сейчас не очень хорошо.

Ирина Гавриловна

Уже не знают как к себе заманить.