Angel Rabia

Верите ли вы что есть инопланетный разум, инопланетяне, НЛО?

Ответы
Абдулла Темирбулатов

1997г загорелась буровая есть специальная подстанция,куда приходит 6 тысяс киловольт,Побежали тушить,было где 3 ночи,летели искры со страшной силой,и стало светло как днем,пожар сам себе потушился,в целях без опастности,никого туда не пустили,Итут один крикнул резко смотрите на верх, голову подняли ,примерно на высоте 200-300м на нас светило 4 огромные фары,поэтому было так светло,в октябре в это время темень страшная,плюнули на пожар,уставились на верх,через секунд 30,резкий нырок этого обьекта,как будто он упал,где то с 1 км в дали.и снова темень.Утром начальство нас посчитала за идиотов,когда сказали что все КРНБ,рассыпалось в труху,там часто возгорание обычно происхожило во многих буровых,и сгорало несколько пускателей раличных велечин,а все остальное оставалось целым,Ну прилетел вертолет,привезли новую станцию, все спецы,и не хрена не поняли,как это произошло.Мы подумали,что этот обьект,подпитался энергией унас и полетел дальше.

Angel Rabia

Вот о чем я и написала

Абдулла Темирбулатов

Все что написал,не байка из склепа,настояшая правда.

Angel Rabia

Я вам верю

Абдулла Темирбулатов

У нас некорые товарищи помешались на нло после увиденного,всякие вырезки с журналов и газет,делились статейками,устраивали целые дебаты,а потом все сошло,на нет.Как то так.

Angel Rabia

Не дано им знать

Ми
Михаил

А я вот видеол НЛО и моя семья и жители города которые были ближе к НЛО.и сфотографировали.Но НЛО не пошло на контакт.Так что верить в НЛО то верю потому что видел и есть сотни свидетелей а раз с нами НЛО не пожелало общаться то я имею право думать что угодно по поводу сидящих там пилотов.Это могли быть люди с Земли которые однажды построили замечательную летающую тарелку которая может левитировать неделями на одним местом,вторая версия это сидели роботы и выполняли свои задачи..И третье мы люди пилотам не интересны потому что они считают нас недостойными что бы общаться с нами.А четвёртое это были немцы потому что на месте их прилёта сейчас стоят несколько супермаркетов и один из них немецкий, а второй называется ,,Галактика,,

Angel Rabia

ВЫ ПРЯМ, МОИ МЫСЛИ ВЫДАЛИ, СКОРЕЕ ВСЕГО ТАК И ЕСТЬ, НИКТО НАПРИМЕР НЕ ДУМАЕТ, ЧТО МЫ МОЖЕТ ВООБЩЕ И НА ФИГ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ...КАКИЕ ТАМ ИНОПЛАНЕТЯНЕ И Т.Д. , МЫ МОЖЕТ КАКОЕ -НИБУДЬ МАЛОЕ ЗВЕНО В ВСЕЛЕНСКОЙ ЦЕПИ, ИЛИ ЧАСТЬ ОРГАНИЗМА, С НАШИМ СОЗНАНИЕМ И ТО, КАК МЫ ОТНОСИМСЯ К СЕБЕ И К СВОЕЙ ПЛАНЕТЕ, ДА МЫ ХУЖЕ ЖИВОТНЫХ, ВЫ ПОСМОТРИТЕ, ЧТО С НАМИ СТАЛО, С КАЖДЫМ ГОДОМ МЫ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ, ДЕГРАДАЦИЯ ПО ПОЛНОЙ ИДЕТ НАШЕГО СОЗНАНИЯ, МОЗГА...

Ми
Михаил

Не надо преувеличивать наши недостатки.Просто мы все сидим в компьютерах а пользоваться ими не можем хорошо и нам не дают .Это как вы зашли в ларёк, а там только жёлтая пресса ,а вам нужна информация об изобретения,о рецептах и много научно популярной информации,и вот её то вам и не дают прочитать,а журналов и книг уже нет..Так что надеюсь что когда нибудь люди научатся не только жёлтой прессой пользоваться.

Ми
Михаил

Я очень уважаю форму летающей тарелки и это доказали НЛО.Это почти вертикальный взлёт,левитация,а ьто наши горе учёные так обосрали форму летающего диска ну типа она летать не сможет на больших скоростях,тогда вопрос а какого хера нет тарелок на маленьких скоростях и нахрена нам вертолёты которые потребляют в пять раз минимум больше топлива и медленно влетают.а мне нравился быстрый взлёт ,безопасное падение ,экономия топлива даже меньше в несколько раз чем у самолёта.Это примитивность конструкции и материалов и это режим 6 уровня как у будущих самолётов.И тогда я уверен что мы будем не глупее инопланетян.Тем более такие люди как я если видели НЛО то под гипнозом могут начертить схему НЛО.

Angel Rabia

Соглашусь, но не со всем, человек должен как-то сам развиваться, понимать, что ложь, а что истина, на самом деле тут можно философствовать долго.... Я например, использую компьютер и наш современный интернет в своем профессиональном развитии, духовном, да и вообще, мне компьютер помогает зарабатывать и развиваться в разных направлениях, находить интересную информацию, находить новых друзей, сейчас очень много вбросов, необразованный человек, или совсем юный может заблудиться в потоке лжи

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Елена! Всё в этом Мире может быть! Сегодня похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1 "

Angel Rabia

благодарю, обязательно посещу какую-нибудь вашу страничку))

Алексей Румниекс

Вполне разумно и оправдано предположить, что среди такого огромного количества галактик и планет, есть разумная жизнь. Утверждать обратное слишком самонадеянно и эгоистично! И к сожалению многие предрассудки, в том числе что человечество прям такое неповторимое и единственное в своём роде, является причиной того, что мы развиваемся как вид очень медленно. И до тех пор, пока большинство будет самонадеянно питать свой консерватизм, мы так и не узнаем этого наверняка. Но опять таки, не возможно, чтоб в такой огромной вселенной мы были бы одни как разумный вид.

Aleksandr Tarnovsky

По теории вероятностей такая вероятность жизни в иной части Вселенной есть. Но вероятность встречи с ними равна нулю! Да и присылать им своих роботов для изучения нас, которые в масштабе Земли выглядят как микромураши в лесу, а в масштабе Вселенной выглядят как нанонанонано...наночастицы от элементарной частицы нет никакого смысла! ))) Часто ли вы сами наблюдаете долго и тем более изучаете жизнь мурашей в лесу? Или в ином месте природы? )))

Angel Rabia

ЕСТЬ ЧТО-ТО ТАКОЕ В ВАШЕЙ ТЕОРИИ

Aleksandr Tarnovsky

Почитайте сильную книгу Ст.Лема "Сумма технологии". В ней есть глава, посвященная поиску инопланетных существ и установлению контактов с ними. Пока это лишь чистые фантазии землян...

Angel Rabia

спасибо, принято

Павел Маликов

Хороший вопрос!)) Когда-то меня тоже интересовало что есть, чего нет. Вот Вам список того, что точно есть: Бог, Сатана (точнее Сантана), снежный человек, жизнь после смерти, телепатия, миллионы обитаемых планет, среди которых большинство - много развитее нас, отсюда НЛО, многие из которых в разных странах разбились и людями изучены. Ещё вопросы есть?

Angel Rabia

Спасибо за ваш ответ, лично к вам у меня вопросов нет😊

Лёня

НЛО это просто неопознанный объект. Пакет, летящий по небу, если его не распознали, тоже НЛО. Жизнь должна быть где-то. Если на земле появились условия для жизни, то почему им не быть где-то еще в необъятной вселенной. А зеленые человечки на тарелочках да пирамидках к нам не прилетают конечно. Чушь это всё для любителей конспирологии.

Владимир Басарга

Конечно разум во вселенной есть,возможно даже ближе чем мы думаем.Вопрос только в каком виде...Да и потом,как сказал в одном хорошем фильме человек на вопрос о себе:"- Я предпоследний романтик...- Почему предпоследний? - Последним быть было бы очень обидно..."Так и здесь - было бы очень обидно...

Ар
Артем

Я знаю что нечто за приделами стратосферы настолько безграничное что не поддаётся восприятию.. И задаюсь вопросом не ужели мы одни.. Так что верю, как и вто что мы может и есть цепь некой инергии.. Например если земной шар рассмотреть сродни атома.. Мы из атомов, а если земля атом чеготолибо

Алианна

Существует множество миров.И наверняка там зародилась жизнь.Но это для нас ничего не значит. Современные транспортные средства не позволяют нам бороздить просторы космоса .Ну это пока.Даже звуковой и световой сигнал идёт очень долго.По этой причине контакт невозможен.

Мохарям Ханипов

что интересно разум может существовать и на других материях .. не обязательно (белковый ) нло .. по моему это высшая .... то есть они могут .материализоваться где хотят .. ведь у них нло .. следов нет . как у ракет .. появился и исчез .. верю есть такой возможность ..

Aлександр Кузьмин

В нашей галактике 500 млрд звёзд . У каждой есть свои планеты . Наша галактика входит в СВЕРХСКОПЛЕНИЕ галактик Девы . Это СС входит в СТЕНУ Сверхскоплений Кита-Рыбы (это только одна из стен)....а жизнь существует только ТУТ .... себе-то веришь ?

Aлександр Кузьмин

надо же лохам мозги полоскать...

Angel Rabia

зачем? зачем на эту чушь время тратить, я не понимаю, значит реально это кому-то очень необходимо, чтоб на Луну никто не не не

Aлександр Кузьмин

Чушь - это наше нормальное состояние

Angel Rabia

такой бред и чушь, для многих истина и не что другое, а самому мозги включить, не не не пробовал)

Aлександр Кузьмин

ВОООТ ! Плавненько переходим на личности ))) Если вы хотите примерить бестолковость на меня - так очень не советую . Легко достану зеркало ...

Василий Бубновский

Вопрос веры здесь некорректен. Разумеется есть и об этом даже Циолковский говорил! Религии - результат палеоконтакта с инопланетным разумом, а не вымысел в результате страха перед природными явлениями, как любят утверждать инквизиторы.

Никифоров Валерий

Конечно , его присутствие очевидно , америка взяла и производство перевезла в китай , умный человек так сделает ? Россия взяла и разрушила производство , науку , образование , это явно не человеческое решение.

Angel Rabia

я думаю, не Россия взяла и разрушила и т.д. а кто-то целенаправленно это делает с нашего молчаливого согласия

Шер Исаматов

Фих его знает... *))) Надо их, инопланетян, спаймать... Подвесить на дыбу, костерок под пятками разжечь - и спросить, серьезно... Все расскажут, наверное, не умолчат - реальны инопланетяне там, НЛО или нет... *))

Ewgenii Ionow

Это называется другие цивилизации с другой формой управления знаниями и культурой или как говорят иллюминаты иные формы жизни в других мирах и параллельных вселенных в разной мерности бытия .

Angel Rabia

😊

Ewgenii Ionow

В порталах золотого сечения, по принципу пчелиных сот ,не все так однозначно ,душу человека вошедшего в этот портал, может затянуть и видя другую форму бытия , гармонию в других мирах и измерениях, душа начинает капризничать, не желая возвращаться туда, где лишина свободы выбора по кону мироздания мультивселеных .

Angel Rabia

🤓

Ewgenii Ionow

Истеная ценность для всего человечества ,это право свободной воли души, по кону мироздания вселенных, параллельных миров дарованной самим богом кона мироздания .

Виктор Конобрий

Утверждать что мы единственные в этом мире разумные существа,было бы опрометчиво,как мне кажется.Мы очень мало знаем о том что есть в этом бесконечном пространстве,называемом-КОСМОС.

Angel Rabia

мы то о своем мире, планете не все знаем

Виктор Конобрий

Вы правы...

Angel Rabia

но, естественно о космосе и мироустройстве тем более

Володя Горбашов

Да. В связи с бесконечностью вселенной, а значит и миров в ней, где - то там далеко - далёко не может не быть мира, похожего на наш. А может и вообще не похожего, но с разумными человечками.

Ге
Геннадий

конечно! Куда денешься-если сотни фотографий,видео, свидетелей. Недавно в США рассекретили фото на эту тему, даже у нас по 1 каналу показали как 2 истребителя США гнались за НЛО

Angel Rabia

ВЫ ВРОДЕ ВЗРОСЛЫЙ, НО НЕ СТОИЛО БЫ ВАМ ВЕРИТЬ В ЭТО ВИДЕО, ДА, БЕЗУСЛОВНО ЧТО-ТО ЕСТЬ, И Я ВИДЕЛА МНОГО РАЗ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ И РАЗНЫЕ ВИДЫ, ЭТО ТУПО ВБРОС, ЧТОБ КАК-ТО УСПОКОИТЬ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИЕ МНЕНИЯ ЛЮДЕЙ О СУЩЕСТВОВАНИИ НЛО

Ге
Геннадий

ну вот-сами видели и спрашиваете. ладно тому видео верить не буду. А сотням другим? А своим глазам?

Ru
Rusl

По вопросу веры - в церковь. А мы не верим, мы допускаем существование и инопланетного разму и инопланетян. А НЛО может быть всем, чем угодно - Неопознанный летающий объект

Angel Rabia

согласна