Angel Rabia

Верите ли вы что есть инопланетный разум, инопланетяне, НЛО?

Ответы · страница 11
Ал
Александр

Не, я РЕН ТВ не смотрю 😁

Ирина

Да!Видела и не один раз!

Angel Rabia

Мне дядя мой рассказывал, когда он служил в забайкалье, у них несколько военных видели как на их охраняемый обьект опустилась тарелка вышли человечки, взяли что то из земли и улетели, потом на этом месте была вызжена трава и отверстия в земле, так их потом затаскали комететчики, писали рапорты о не разглашении, свидетели были и как офицерский состав, так и целая рота солдат

Дед Пихто

Ну,нас ,слава Богу никуда не таскали,гражданских там не было,в прессу поступали только НЛО над Петрозаводском и то в рубрике"Это интересно" на последней странице.Человечков не видел ни разу.Второй раз видели нечто необъяснимое в 90-е годы.Большой компанией поехали на одно из озер ленобласти(кстати закрытое,т.к. рядом военная часть).Кто-то обратил внимание на нечто непонятное,по небу быстро плыли облака,было пасмурно.И в небе черко вырисовывались четыре огромных объекта.Когда туча налетала на них,она становилась абсолютно прозрачной,как дыра в небе.Там были треугольник,круг,квадрат и эллипс.Периодически они менялись местами.Это продолжалось довольно долго,нам надоело и мы пошли к костру пить спирт и петь песни под гитару.Жаль,в те времена камеры были большая редкость.

Дед Пихто

Наоборот,нам весело было.Мы приехали отдыхать.

Дед Пихто

А какой мне смысл врать?Девочек на ночь пугать?Дык ничего страшного и не было,скорей наоборот.Мой приятель однажды даже заснял один шарик возле дома А вообще в Ютюбе наберите : НЛО над Питером,у нас они часто летают.

Ирина

впечатляет....но я видела другое...

Assa

Я сам, с другой планеты

Assa

Но Калинград, мы в обиду не дадим!

Angel Rabia

пусть только попробуют, они заборы построили 4-х метровые на границе, животные гибнут, их очень жаль

Assa

Я сам расстроился, когда увидел бедных животных по телевизору. Но ждать осталось не долго. Пора надо кончать, с этим возродившимся фашизмом и мелкими жопализами америки и "бидона"

Игорь Фолимонов

Нет. Никто их не видел.

Игорь Фолимонов

И что?

Angel Rabia

что, что, много раз наблюдала и не одна, интересно, что это может быть??? может на самом деле, военные секретные разработки о которых мы не в теме

Игорь Фолимонов

Вы реально думаете, что вот инопланетянам нечего делать и они будут летать сюда, ну тупо на глаз поглазеть?

Angel Rabia

я реально так не думаю, что им делать нечего, как глазеть на нас, но хотелось бы знать, что летает в небе??

Игорь Фолимонов

Вообще пофигу

Ma
Maskot

А как же, они среди нас

Юрий Ласковец

опосля литра--во всё!!

Юрий Ласковец

моё вино

Angel Rabia

ну вы туда наркотики добавляете? я пила домашнее вино, жива здорова

Юрий Ласковец

я ж не кажу шо помрёшь али заболеешь

Angel Rabia

неее, после литра точно сказки не рассказываю, как-то так

Сам Андерс'н

Верю, надеюсь, жду! 😁

Сам Андерс'н

Аминь, лапа!)

Angel Rabia

Хотела добавить аминь, черт побери

Izminn T

Да конечно а вы нет ?

Angel Rabia

спутники не могут траекторию менять, вылетали огни из ниоткуда и эту колону сопровождали огни рядом, летя параллельно колонне

Izminn T

В следующий раз попробуйте сделать видео на телефон. Это останется на память

Angel Rabia

как на зло, стояли без телефонов, было дико интересно, такого мы не видели

Izminn T

Нет не наблюдал но как и сказал ранее 2 случая были где реально это есть. Когда перед вами стоит огромная НЛО и улетает с сумасшедшей скоростью в небо то такое не забудешь

Angel Rabia

я много чего видела, и сигарообразный объект

Валерий Плетнёв

Да,снимал на камеру.

Валерий Плетнёв

10 лет назад было на ютюбе.С флеш стёр.

Zibert

Нет и быть не может.

Нина Ульянова

А как же космос? Безмерный и бесконечный?

Angel Rabia

почему нет, и не может быть?

Zibert

Не смешите своими выдумками.Всех,кто видел инопланетян,начитавшись фантастики-в психбольницу.

Нина Ульянова

Кто же, по-вашему, создал Землю и другие планеты?

Zibert

Что значит создал?Это Земля,а вернее вода, создала как вид человека.

Zibert

Читал и не только.Изучал когда-то.

Ольга Чернышева

Нет. Я в это не верю.

Ольга Чернышева

А потому что знаю, что этого нет. Это придумано людьми.

Angel Rabia

пусть будет по вашему, но то что мы не видим, не значит, что его нет

Ольга Чернышева

Например, магнитные и радиоволны - не видим, а знаем, что они есть, Бога не видим, а знаем и верим, что он есть.

Angel Rabia

ну ну, не видите и но знаете, что они есть, ага, абстракция какая-то, много видео и фото есть, много очевидцев, и много находят артефактов на археологических раскопках и т.д

Ольга Чернышева

Значит, не всегда можно утверждать, что чего-то или кого-то нет, если мы этого не видим. Так?

Олег Кочетков

Это как вера в бога

Олег Кочетков

Во что то надо верить

Александр Демидов

Допускаю... вполне.

Wszystko Jedno

...И в Логос тоже верю

Wszystko Jedno

Доброе время суток всем По определению это означает СЛОВО, а в более расширенном понятии - Живой БОГ, Создатель сущего

Angel Rabia

Я слышала, благодарю за пояснение, а я вообще не подумала второе лицо бога отца и бога духа, сын божий- Иисус Христос

Wszystko Jedno

🤝

Ярослав Русланович

Скорее да, чем нет.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Лучше верить в существование инопланетян, чем в богов.

Ярослав Русланович

Каждый верит во что то. Прежде всего нужно верить в себя.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Естественно, личность должна верить в личные мысли.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Без личных мыслей и хотений, это уже не человечество, а людишки.

Акулина

Когда будут факты?

Акулина

Для меня их очень мало, что бы верить во всё это

Angel Rabia

Их достаточно, верить или не верить это ваше право

Рытzарь Дня

есть..но мы-то - нет

Света Митьковская

Ну а как же без них

Артур Пирожкоff

Да нет конечно же!

Ал
Алиса

Я даже общалась...

Ал
Алиса

Высшие-наблюдают...а другие-мы интеремны тем, что убиваем друг друга...болезнями, войнами...

Angel Rabia

Это как это, интересны, ставки на нас ставят, что-ли?

Ал
Алиса

Мы сами этого заслужили...Все планеты и созвездия живут по девизу....только у людей его забрали, да и людям не интересен он...

Angel Rabia

А точно мы живем на планете? И какой она формы, зачем мы здесь живем, зачем нас создали?

Ал
Алиса

Чтобы пройти ошибки те, что совершили на своих поанетах...

Mi
Mihail

Сомневаюсь пока .

Mi
Mihail

никто реально не видел пришельцев .

Angel Rabia

я бы не была так в этом уверена, и если мы чего-то не видим и не знаем, это не значит, что этого не существует

Mi
Mihail

потому я только сомневаюсь .