Я Это Екатерина

Если у женщин изобретательный ум, то почему изобретателей больше среди мужчин?

Ответы
Александр Ничепуренко

Женский ум изобретателен в интригоплетении, а не в решении технических проблем!

Я Это Екатерина

Тогда возьмите этот Лимон и сделайте из него марме ЛАД

Александр Ничепуренко

Нах он мне нужен!

Я Это Екатерина

Пофиг мне этот ваш нахер!

Kisa Lada =))

потому что женщины предназначены быть матерью и хозяйкой в доме.

Максим

женщины не могут сфокусироваться и изобразить свои умные мысли.

Я Это Екатерина

НУ ДА, А МУЖЧИНЫ ХИТРО ЭТО ФОКУСИРУЮТ-ВОРУЮТ

Максим

ну у всех свои таланты. за каждым изобретателем всегда стоит женщина.

Я Это Екатерина

Муза значит

Максим

она самая.. муза вдохновитель, а иногда источник умных идей. )) которые и перерастают в изобретения.

Я Это Екатерина

Сфокусируйтесь со мной на память.А потом поплачьте 😉

Евгений Барышников

все мировые перевороты,это женская изобретательность.Мало? )))))))

Кулаков Леонид

потому-что они уже изобрели что хатит она изобрести

Татьяна Куровская

у них времени свободного много

Ivan Melnikov

izobretaut v raznix sferax

Виктор Никитин

воруют