Rita

Однажды Сталин ехал в машине и увидел нечто, что очень его возмутило,сидевший рядом Микоян,стал ему объяснять,на что Сталин ему ответил:"Вот Вы,товарищ Микоян,и займитесь этим делом". О чем речь?

Ответы
Виктор Алексеенков

Как интересно!!! Предположу-облагородить тротуары для пешеходов

Rita

Нет,это слишком просто.

Виктор Алексеенков

Быстро ехали? Они.

Рамиль Каскинов

Очереди?

Rita

Вам отвечу и удалю вопрос,если получится: Сталин увидел выпивающих на лавочке работяг,закусывающих килькой в томате,вот он и предложил Микояну создать сеть питейных заведений,чтобы работягам было где "отдохнуть",так появились пивные,рюмочные.

Рамиль Каскинов

Спасибо, но зачем удалять? Вопрос интересный

Rita

Для некоторых он не интересен,вот если бы об изменах,сексе,тогда- да.

Рамиль Каскинов

Некоторые могут просто проходить мимо..