Евгений

Мужчина .носки убирает,к туалету приучен,на стороне не гуляет,зарплату в дом.жену найдет?

Ответы
Лена Соловьева

Найти хорошую жену — самое трудное в жизни! Зато потом, если сделать правильный выбор, будет награда на всю жизнь. Лучше доброй, хорошей жены нет ничего на свете.

Карьера, деньги, футбол, друзья — все это ерунда. Главное – это семья и жена любящая, добрая, понимающая, жертвенная, заботливая, ласковая, хорошая мать для детей.

Евгений

Спасибо за ответ

Кот Бегемот

Зачем такому педантичному человеку жена??? А Вы где такого видели-надо срочно в красную книгу заносить- как исчезающий вид😇(Как эльфа или единорога)👉🤖☺️🐏🐲🌎🐾Хоть пол мира обойдешь-ты такого не найдешь....

Евгений

Спасибо .только я что то не видел и не слышал что в красной книге есть и эльфы и единороги

Кот Бегемот

Там много кого. но Вашего знакомого я не встречал💡🔦🔍🔎🗺️Шутка, не обижайтесь Евгений

Евгений

)))да я не из обидчивых

Кот Бегемот

друг

Евгений

Ага

Кактус Горшочкин

НЕТ ......ОН ЕЩЕ ДОЛЖЕН ОКОЛО ПЯТИ МИЛЛИОНОВ НАСТРОЕНИЙ ЗНАТЬ, И ЕЩЕ ОКОЛО БЕСКОНЕЧНОГО СЧЕТА ЗАГАДОК В ПОВЕДЕНИИ ЭТИХ СУЩЕСТВ --ЧТОБЫ ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ПРИБЛИЗИТЬСЯ К СВОЕЙ МЕЧТЕ...ИЛИ ХОДЯ БЫ--МЕЧТУШКЕ....😂🤔👍......

Евгений

))))есть такие кто знает готов взять урок

Кактус Горшочкин

У МЕНЯ СТОЛЬКО НЕТ...

Евгений

Чего нету

Кактус Горшочкин

СТОЛЬКО ОПЫТА....САМ ИЩУ.....👍😇

Евгений

))))ну удачи

Кактус Горшочкин

👍УГУ.....И ВАМ....😇

Светлана

Для каждого есть половинка), я со своим мужем в интернете познакомилась, уехала в другой город, так что если влюбится то бросит все и приедет к вам. Главное чтобы вы оба понимали чего хотите и что дорого. Удачи))))!!;

Евгений

Спасибо

Светлана

Всегда пожалуйста! Главное верить

Ирина Штепа

Нет. В туалет должен ходить в любых условиях, зарплату надо носить не в дом, а тратить на девушек, на какой стороне не гуляет и стороны то нет, а носки должна убирать и стирать жена, что и доказывает ее нет.

Ирина Штепа

Потому что знаю как все происходит в реальности, ведь я дважды жена

Евгений

Так и я дважды муж

Ирина Штепа

М о л о д е ц. Думаю с учетом всех предыдущих ошибок найдешь настоящую и единственную, которую и будешь называть ж е н о й

Евгений

Так да или нет

Ирина Штепа

Что да, а что нет

Вероника Василькова

Смотря какой такой мужчина нужет, а вообще не мешало бы добавить в статус пьёт он или нет, заботливый или нет, дарит подарки или нет, и отношение к окружающим...а то чтотвы написали это из шутки о котах

Евгений

Не пьет просто выпивает заботливый с подарками проблема я считаю их заслужить надо

Вероника Василькова

Подарки не заслуживают, их дарят!!!! Вот у вас день рождение, вам же дарят подарки просто так, а не из за того что вы их заслужили. А по вашему ответу человек должен заслужить.вы что жадина или скупой

Евгений

На день рождение или 8 марта новый год профессиональный праздник это нормально.)))короче я точно не могу свою мысль выразить .

Вероника Василькова

Не можете выразить мысль так не пишите ерунды...любимому человеку, если тварь нравится человек, надо дарить подарки, как вы будете тот носится так и к вам будут относится, а еслиивы будете жадничать, то и отношение к вам такое же будет

Владимир Бильков

​Женатый мужчина живёт собачьей жизнью: его каждый день кормят и изредка выпускают погулять. Холостой мужчина живёт кошачьей жизнью: гуляет каждый день, и его изредка впускают покормить.

Евгений

Это точно

Серов

Она его найдёт! Я сам почти такой... 22 года назад меня "нашли", но 2 года назад я навсегда потерял её (смерть забрала...) Теперь вот снова жду, когда "найдут"... И сам, конечно в поисках....

Евгений

Страшно

Серов

Всё пройдёт, и печаль, и радость.... Привыкаю к потере...

Евгений

Держитесь правильно сказали все пройдет

Серов

Уже легче немного становится, всё таки 2 года прошло... Хотя душа болит и сердце плачет... А "кто не терял друзей и близких, пусть посмеётся надомной..."

Евгений

Да не ни кто смеяться не будет

Серов

Я понимаю, смеяться не будут....

Димка Спиваков

Вопрос только для чего? Если для того, что бы она носки за ним убирала - то вряд ли найдёт. А если для того, что бы он и после свадьбы продолжал носки за собой убирать, то может быть!)

Лариса Синопальникова

Непременно, но потом носки будет бросать где попало, к туалету пожалуй останется приучен, начнет поглядывать на сторону, со временем захочет потерять ту которую когда-то нашел.

Евгений

)))может быть

Лариса Синопальникова

Поэтому как Вы понимаете, точного ответа на Ваш вопрос -нет..

Евгений

Спасибо

Елена Князева

Найдет, если кроме носок и туалета, будет думать еще и той, кто рядом. По сути, все это такие мелочи, по сравнению с ОТНОШЕНИЕМ к близкому человеку! Любовь да ласка, думаю важнее.

Евгений

Это точно

Юрий Веселовский

Жень, мы такие нахер никому не нужны, к сожалению! Им нужен идиот, который будет мотать нервы, забивать хер на все и относиться как к скотине. А все хорошее они не ценят нифига

Евгений

Спасибо за ответ.значит надо меняться

Юрий Веселовский

себя не переделать!

Евгений

Это точно

Лариса Сазонова

Но вы же не кот!Может для отношений еще что-то надо?Семья - это огромный труд двоих.Или вы рассматриваете жену как бесплатного повара, уборщика и прачку,и плюс интим?

Евгений

Так по хозяйству сам могу все делать а вот с последним один не могу пара нужна

Лариса Сазонова

Мое мнение - по дому может и жена,а вот у мужчин другое предназначение.Не так - ли?

Евгений

У обоих одно предназначение делать друг друга счастливым.и помогать друг другу

Лариса Сазонова

Тогда ваш вопрос вопрос по меньшей мере странный!

Евгений

Почему

Tu
Tutby

жену находят все, кто этого хочет, даже те, кто носки не убирает, к туалету не приучен, на стороне гуляет и зарплату не приносит. У Вас шансов много - было бы желание.

Евгений

Есть желание

Tu
Tutby

значит, будет и жена. Удачи!

Оксана

Мне оч. в Вас понравилось, что Вы к туалету приучены....Даже зарплата в дом с носками вместе меркнет на фоне этого преимущества. Беру! Заверните два, пожалуйста.

Евгений

Уже все завернуто упаковано но только в одном экземплярах но буду стараться за двоих берете

Оксана

😅

Евгений

Так что заказывать доставку.

Валерий Скорик

девочка лукава уже проверено,как вся москва

Сергей Сидоров

найдет обьязательно. нужно только фильтр отредактировать.и не бывает идеальных женщин. бывают придирчивые мужыки. как говорится плохому танцору яйца мешают

Евгений

Сильно))

Елена Данилова

Судя по количеству просмотренных и прокоментированных ответов, Вы должны были жениться уже раз 8...Боюсь, мне свою кандидатуру предлагать уже поздно?!☺️

Евгений

Красиво говорите вы случайно не учитель

Елена Данилова

😀Нет. Прочувствовано жизнью...

Евгений

Это да жизнь научит

Елена Данилова

Благодарю и Вас!

Евгений

Приятно было поговорить

Нина Кузьмина

С таким резюме она сама вас найдет ,только сидите на одном месте, не перемещайтесь ,а то ей каблуки до попы сносить придется пока догонит вас!

Евгений

))))ок

Алина Маринес

НУ, ВЫ ПРЯМО КАК В СКАЗКЕ, А В ЖИЗНИ НЕ БЫВАЕТ, ЧТОБ И НОСКИ УБИРАЛ, И НЕ ГУЛЯЛ, И З/ ПЛАТЫ ДОМОЙ ПРИНОСИЛ, КОГДА КРУГОМ ОДНИ СОБЛАЗНЫ!

Евгений

Конечно .А вы врач в какой области

Алина Маринес

ОФТАЛЬМОЛОГ-ЭКСПЕРТ! ПОСЛЕ ВИЧ, СПИД, ОЧЕНЬ МНОГИЕ ЗРЕНИИ ТЕРЯЮТ. НА ЭТУ ТЕМУ НЕ БУДЕМ ГОВОРИТЬ! А,ТЫ ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ, ГДЕ РАБОТАЕШЬ?КАК ТАМ ЖИЗНЬ!

Евгений

Нормально водителем автобуса

Алина Маринес

ТЫ НЕ ШОКИРОВАН МНОЮ? СКАЖИ ПРАВДУ!

Евгений

Нет.все нормально .Я задал вопрос просто любопытно

Лю
Любушка

найдет....кто ищет ...тот всегда находит...приключение на свою пятую точку......удачи в поиске....😂😂😂😘😛👋👋👋

Евгений

Это точно.спасибо