Евгений

Мужчина .носки убирает,к туалету приучен,на стороне не гуляет,зарплату в дом.жену найдет?

Ответы · страница 3
Людмила Кареткина

Сомневаюсь,еще должен варить ,стирать и убирать (это предпочтение современных девушек)

Алина N

😀оспидя, чем ему так свобода опостылела, что он готов добровольно сдаться в плен?!?!

Алина N

это плен, добровольное рабство

Евгений

Значит счастлив я буду только если один?

Алина N

значит счастливы Вы будете, когда будете СВОБОДНЫ!

Людмила Добрыйвечер

Евгений, если вы такой весь положительный, то почему до сих пор не нашли? где-то подвох?

Евгений

А вот это секрет.не верят люди в порядочность ищут подводные камни.

Евгений

Красивый город я туда собираюсь ехать

Людмила Добрыйвечер

ну, не разделяю этого мнения) грязный

Максим Кисеев

Вряд ли им принцев со счетами долларовыми подавай))))Хотя надежда умирает последней)))

Клава Клава

..чего уж так-то..караул кричать..??..у нас в Караганде очень красивые девчата😄😃

Евгений

В караганде много .ну вот и подскажите где именно .привет землячка

Клава Клава

Привет!! Ты же взрослый мальчик. Сам какнить уж..😄😃 . Не за руку же водить😝

Антон Есипов

Нет им козлы нужны и нарциссы эгоисты, только такой найдет. Мораль себя любить надо

Антон Есипов

А если серьезно, надо просто быть смелее и настойчивее при знакомстве))

Татьяна Штарк

конечно найдет, но носки и зарплата не самое главное, главное какой он души человек

Татьяна Штарк

удачи тебе, хороший человек😉

Рида Зарипова

а где он гуляет, если ищет жену? Сидя дома, жену не найдешь, придется выйти в люди

Нина Репина

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😘

Ева

Хороших мужчин осталось очень мало, раритет, также как и хороших женщин, тёзка !

Ева

О Кей!) беречь их надо! А возможно они и найдут друг друга!

И&
Издательство "полетджонатана"

Нет. Нужен мужчина, который носки не разбрасывает и к которому приучен туалет))

Ринатина

О себе много написали, а требований к будущей жене нет чтоли? или любая сойдёт?

Евгений

Колготки убирала ,на стороне не гуляла

Ринатина

☺️👍 конечно найдёт

Светлана Анатольевна

Обязательно встретит свою любимую...найти нельзя...они на дороге не валяются...

Евгений

А где их можно встретить)))

Павел Маликов

Да, конечно!) Среди посредственных. Увы, не зазнаюсь, просто констатирую факт.

Валентина Бобко

не найдет...такому жена не нужна) она его испортит...женщины любят раздолбаев.

Валентина Бобко

справиться или исправиться?

Валентина Бобко

Ну так Удачи тебе! Плохой мальчишка! Теперь она тебя сама найдет.))

Евгений

Спасибо хорошая девочка)))

Наталья Никитина

Главное не носки,а отношение к женщине.Уважение,а остальное второстепенно...

Парвана Адакасова

Замечательный мужчина. Но достаточно быть просто мужчиной и жена появиться

Га
Галина

Да нарасхват.!!!! Где такое счастье то !!! Только чур-не прятаться уж теперь!!!!!

Га
Галина

Не сразу.Придется подождать немного.

Наталья Борисова

а я думала,что такой и есть нормальный мужчина...за которого и можно замуж...

Гоар Мкртчян

А почему-то не верится,не гуляет,зарплату в дом.Может мнительность мешает.