Dinar Dinar

Случайное открытие двери в школьную подсобку обернулось для Сережи пожизненной «пятеркой» по русскому языку и по физкультуре.

Ответы
Аслан Эйвазов

"МИР ДОМУ ВАШЕМУ" - я от души скажу,
Перекрещусь три раза у порога,
С открытым добрым сердцем я вхожу -
К вам в гости привела меня дорога.

Хочу я поделиться с вами счастьем
И теплотой душевною своей,
Пусть благодать наступит в одночасье
И приумножит радость новых дней.

Ангел-Хранитель пусть оберегает
Ваш дом и всех, кто в нем живет.
Пусть Домовой беду не подпускает,
От духов злых, от сглаза бережет.

Но главное - чего я вам желаю -
Любви в семье без горя и тревог!
Чистосердечно всех ВАС обнимаю -
"МИР ДОМУ ВАШЕМУ"! И пусть хранит вас БОГ!
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !!! -

Алексей Котельников

У каждого в
жизни появляется такой
человек, после которого
ты меняешься. И
совершенно не важно,
было это безграничное счастье или сумасшедшая
боль. Ты просто
понимаешь, что таким как
раньше, ты больше не
будешь.

Ирина Андриевская

Кайакумама (японский) — мама, которая неустанно толкает своих детей к успеваемости Оказывается и там есть "еврейские мамы"

Алиса Шарыгина

НЕ соответствует действительности, по крайней мере в настоящее время (может, лет тридцать назад так и случилось бы).

Олег Иванович Яцына

Видимо застал там преподавателя физкультуры и учительницу русского языка, занимавшихся прелюбодеянием.

Лариса Якубова

да уж... Серёже не позавидуешь, а вот лазать по подсобкам он теперь будет до самой старости- это факт

Юрий Гусев

Он достал оттуда школьные принадлежности,которых так не хватало на этих предметах. Их скрывали.

Хасимиков Арби

Застал в расплох двоих Как в том анегдоте: " во дворе стояли трое, -Он,". Она и у него! Кто стоял?"

Багира

да?и Сережа тоже это видел?а говорят,что это Вовочка был!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Ильинов

открытие в подсобку в боксерском клубе обеспечило Сережу пожизненной инвалидностью...

Людмила Борисёнок

Не повезло Серёже...Все закончили школу а он так и остался в своём классе...пожизненно

Алексей Батогов

Остроумно. Он наблюдал любовь учителя физкультуры к учительнице русского языка. Да?

Михаил Елизаров

повезло пацану. и новое во взаимоотношениях преподавателей узнал и пользу извлек.

Тамара Ананьева

Интересненько, что он там нашел? Видимо учителей по физкультуре т русскому языку?

Ирина Андриевская

Одесса птичий рынок –купите кота –а какой он породы? –сибирский –у него же шерсть короткая –за его шерсть не знаю,но жрет он исключ.пельмени

Елена

банально- застал училку русского и физрука за интимкой, но... повезло,черт побери!

Джо Сим

Если будет чаще туда заглядывать, то вообще закончит школу с золотой медалью.

Dinar Dinar

🙂

Александр Евдокимов

Мало. Почитайте у А.П.Чехова рассказ "Злой мальчик", коли память мне не врет.

Александр Миндель

Теперь ему осталось заловить физичку, математичку, биологичку, химичку....

Татьяна Касастикова

ничто человеческое ни чуждо. Вы то откуда про это узнали вы же не сережа

Dinar Dinar

Сережа рассказал

Татьяна Касастикова

и за что 5 болтун

Zibert

Учителя говорят-учи уроки,учи уроки...А про школьную подсобку- ни слова.