Люблю Linux

это я сейчас в магазин за хлебом ходил. говорю: мне ржаной. киндер за прилавком уходит куда-то в подсобку возвращается и ставит на прилавок пузырь водяры "ржаная". все как поняли, что мне буханка черного нужна стали ржать.

Ответы
Мегамозг

Я в магазин за сигаретами захожу там 3 девушки я спашиваю у вас есть боднсиний. одна спрашивает бантик? вторая баунти? третья будильник?

Мегамозг

)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я чего то не поняла? Или этой истории действительно семь лет?)

Люблю Linux

давно енто было....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну просто по комментам увидела, время комментариев 7 лет)) кстати, я такой ,,вопрос,, с такой давностью лет вижу тут впервые)

Люблю Linux

значит я рекордсмен...)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Получается так)))

Люблю Linux

😇🌹

Юрий Паренкин

все правильно........я бы тоже про хлеб не подумал

Цветок Прелестный

А я сразу догадалась. .что хлеб..

Семен Отмахов

🖼

Зи
Зима

Ну так что взял то?

Пу
Пушкарь

распечатали ?

L….

😂😂😂😂😂

Люблю Linux

🌹

Га
Галина

👍