Кы
Кызыма)

Читайте книги.После них Вы сможете...любить людей,красивее и изощреннее...) 🖼 Какое Ваше любимое произведение?)

Ответы · страница 2
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

"Как я повстречался с рыбами" . читал на немецком. автор чешский журналист Ота Павел

Юр
Юрий

🤔 Эт точно про мою любимую книгу сказано. С картинками! Камасутра называется! 🤣

Му
Мужчина

)) после прочтения"мастер и маргарита" чёт не стал я как то любить красивее и др))

Кы
Кызыма)

Здравствуй, Дима.) Тоже не по душе пришлось?)

Му
Мужчина

Произведение понравилось, много чего мудрого там) Привет, Аль)

Кы
Кызыма)

Единственное, что перечитывала (трижды). Не зашло.)

Му
Мужчина

Я тоже трижды, зашло... Но как говорится, на вкус и цвет...)

Андрей Дмитриев

Мастер и Маргарита, и весь Беляев. Это из классики. Из современных очень много.

Вера Сергеевна

Люблю "Поющие в терновнике " и перечитывать не устаю.... Приветствую Вас Алсу!

Кы
Кызыма)

Доброго дня, Вера Сергеевна.) Рада Вам.)

Вера Сергеевна

Взаимно !А что любимое у Вас ?

Кы
Кызыма)

А.Дюма, Дж.Лондон, Э.Радзинский, А.Сапковский и т.д.)

Кы
Кызыма)

Простите, Вы, наверное, хотели бы увидеть названия, но получился бы большой список.))

Вера Сергеевна

Могу представить что кроется за ними .Я назвала одно .,на самом деле не хочется тревожить душу ....

Wszystko Jedno

Практически ВСЕ у Зощенко Ильфа Петрова Стругацких Ну и конечно Булгакова

Константин Саратовцев

Нет такого. Жена кормила Верещагина черной икрой, а он хлебушка хотел...

Игорь Налесный

Графиня Де Монсоро.Сорок пять на втором месте.А Морго терпеть не могу(

Андрей Загумённых

из за глаз и времени сейчас не читаю, а из написаного люблю историю

Алексей Пимяков

люди не виноваты что такие не все сильные духом а вот их кто портит

Тася Гаврик

Граф Дракула, Мастер и Маргарита, Похороните меня за плинтусом)))

Кот Ученый-Чтец

Любимых нет, но прочитал очень много манускриптов проОО ЭТО😍

Сергей Богданов

Их много. Конец Вечности, Билл - Герой галактики. Саботажник....

Марина Виноградова

лично у меня слово "любовь" как-то не вяжется с изощренностью

..
.....

После них можно оскорблять изощренней, так в оригинале))

Дмитрий Кузнецов

книг много было,не могу сказать,многие перечитывал....

Шагарьян Хайретдинов

.любить людей,красивее и изощреннее.. Хммм.. А как это?

Юр
Юрьевна

умный больно... да? я даже испугалась.. думаю что он каталог составлял прочитанных книг.Нам женщинам некогда было столько читать.. работа ,семья,дети,уроки.. родители умирающие..

Кы
Кызыма)

Не обращайте внимания, Шагарьян.) Галина по привычке, как всегда, на страже.

Юр
Юрьевна

🖼всё всё..убегаю от вас..

Кы
Кызыма)

Спасибо за понимание, Галина.) Позвольте ещё раз напомнить, не претендую.)

Шагарьян Хайретдинов

я, знаете ли, тоже семейный человек. И без дела не сидел отнюдь и паки! А книг я прочитал действительно не один десяток тысяч

Вера Соломенникова

люблю художественно -исторические,особенно о Сибири

Синий Экран Смерти

🖼

Musk Therapy

Нереально. Одно и любимое, ну это же нереально вовсе