Наталья Lurie

А вы тоже в детстве, когда стирали носки, пытались набрать туда воду? Или я одна такая?😆

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Вот щас помню, шо в детстве мы жили в своем доме с водопроводом в большом дворе. И горячей воды у нас не было. Надо было попросить бабушку с мамой нагреть ее в тазу или баке на газовой плите. Поэтому никого не просили и стирали холодной под струей из крана с хозяйственным мылом, потому что нормальное туалетное с запахами цветов нужно было еще суметь укараулить в магазине после завоза новых товаров! )))

Aleksandr Tarnovsky

Бабушка, когда стирала белье, бросала его в кипяток в бак алюминиевый с порошком и кипятила примерно 30 минут. Запах стоял отпадный! И потому мы убегали играть в футбол на улице... Босиком. Чтобы не пачкать стираные носки! А возвращались уже, когда стемнело... Шуму было... Даже развешанное во дворе белье от шума качалось... )))

Владимир Инкогнито

Берём носок, опускаем туда презерватив, вскрытый из упаковки и расправленный, наливаем в презерватив воду. Завязываем горловину. Носок может быть потным и нестиранным, презерватив обязан свеженьким. Презерватив в носке даёт флягу примерно в 1.5 литра воды. Вкусовые ароматизаторы презерватива как фляги, придают пикантность воде.

Владимир Инкогнито

Ещё о роли презервативов?

Михаил Андриянов

Честно не помню, просто в руки брал и стирал вместе с трусиками, потому что тренер по акробатике один раз спросил - сами или мама вам стирает, всем стыдно стало и сами стали стирать себе, не поверишь, до сих пор носки и трусы сам стираю в ручную!

Андрей

Было такое дело - пытался набрать воду в носки, как в пакет, но вода предательски убегала... Детство, понимаете ли...

Андрей

Спасибо... Счатливаяч была пора, и никто не считал тебя "странным человеком"...

Вл
Владимир

Нет.Воду мы набирали в презерватив.Два 8 литровых ведра входило.Ну а потом уже рвался.Прочные отечественные были.

Эдуард Самойлов

Ничего мы не пытались. Когда горит задница, а ты задыхаешься от слез, мы их просто быстрее стирали

Наталья Тюленева

😂😂 набирала....потом держишь носок, и сжимаешь, а вода с воздухом так фррр...во все стороны....))))

Николай Огурцов

Все пробуют. Я однажды в спортивном лагере выиграл спор - что вода в носке будет держаться!!! 😄

Николай Огурцов

Судя по улыбке, Вы тоже знаете, как это делается! 🥳

Наталья Lurie

конечно прошла все это

Ол
Олег

Ты ещё и сама носки стирала в детстве в детстве? 😲Верю в твоё трудное детство! 😱

Ол
Олег

30-40ые....))

Наталья Lurie

и в эти тоже😁

Ол
Олег

Ну, в эти я и сам воду наливал..))

Ол
Олег

Но, яуже взросленькии был, в эти годы...))

Анатолий Дилан

Как в детстве так и сейчас не могу найти не то чтобы стирать😜

Ин
Инга.

😸😸😸Я и сейчас так делаю. Смеюсь, но делаю😹😹😹

Андрей Толстый

да это ж в инструкции на стирку носков прописано, набрать в них воды.

Андрей Толстый

да вы что, инструкции к носкам не читали???
там ещё написано как хранить в зависимости от срока носки, если неделю не снимал, то ставить в углу комнаты.

Сергей

Никогда не пытался, хотя наски стираю сам, в ручную с самого детства

Надежда Михаилова

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 я и сейчас балуюсь так.....

А И

А если с дыркой, хоть целый день набирай - ничего не получается))🤣

Л:
Лариса :wink:

Почему пытались... Набирали... Нужно было только сильно намылить)

Виталий

Ну это легко сделать, прежде положив его в целлофановый пакет)

Марта Алешина

не помню семья у нас была большая детей много и носков много

Фо
Фома

не-а, надевал на руки, как варежки и стирал, будто руки мою😉

Алексей Мамаев

И не только в детстве. Мне уже 45.....ну вы понимаете!😂😂😂