**
********

Вам не напоминает мимика Трампа (Трумп) мимику Геринга-Мусолини?

Ответы
Та
Татьяна

скорее нет..вряд ли он похож на фашиста..он предприниматель и больше интересует прибыль нежели трата денег на войны...хотя гитлер тоже говорят художником был..но рисовал наверно только закат

**
********

Я про мимику,ничего про фашизм не говорил.Хотя первый его указ был направлен против мигрантов

Та
Татьяна

само-собой...зачем Америке мигранты...хотя демократия и свобода-это их конек....

**
********

В год только по Грин карте переезжают в Штаты 50тыс.человек.Но страны выборочны,по месту рождения.

Надежда Тихонова

И это -президент..какой то же существует протокол встреч или там прописано...отряхни перхоть с пиджака президента Франции,возьмитесь за руки друзья,чтоб не пропасть поодиночке?!

Лара Ларина

Трамп- лин такой смешной дядька..точно, как из театра кукол....пыжащийся что-то из себя представлять...

**
********

Ну это не скажите,США великая страна...

Лара Ларина

Страна то великая, но я сейчас про Трампа..конкретно

**
********

Я про пыжание.У него много возможностей

Лара Ларина

Им тоже руководят, как и обамой...но он, видимо, из не особо послушных иногда его заносит...и он .наверное думает: Президент я или нет, черт возьми!

Александр Дубков

У Дуче мимика была ярче, А Геринг вообще объемом поражал. Что-то у них с Трампом общее есть.

Марина Цитко

Да у него вообще рожа колхозная.А мимику этих двох я не могу знать .

Владимир Дегтяренко

Мне она больше напоминает куричью жопу под павлиным хвостом

Скорпион Иванович

Мимика соответствует его фамилии- Доня Иванович Козырь!

((__Hunter __))

Что ж Вы все так не любите Трампа то?

**
********

Сидел бы и не вякал,как обещал

((__Hunter __))

Кто что обещал? о_О

**
********

Обещал уйти отовсюду и заниматься Штатами

((__Hunter __))

Дык он зарплату в $1 получает официально как президент.. А вообще я б тоже бизнес не бросал на его месте

**
********

Наш тоже не знает какая у него зарплата

((__Hunter __))

У него 730 тыс руб в мес

**
********

Он на гособеспечении

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

У каждого свои недостатки))

Smile Smile

есть такое сходство

Евгений Тимофеев

что то есть

**
********

Довольная харя!))

Евгений Тимофеев

А в дуще то кто то скребется! Хреново ему- никто и звать никак!

Эл
Элина

Щас глянем

Руфина

всмотрюсь

Владимир Соколов

Не очень