Я Это Екатерина

"Я с детства считал, что отношениям мужчины с женщиной не хватает той доверительной и легкомысленной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь." Вы читали Виктора Пелевина? Как он вам?

Ответы
Роберт Ташкалов

женщина должна стоять всегда позади мужчины где то сбоку и никогда не быть центром мироздания когда она это поймет поскольку она мудрее мужчины она же рожает детей) тогда будет совет да любовь)

Я Это Екатерина

После того, как мужчина построил дом,посадил дерево, и вырастил сына...а женщина выполнила свою миссию, наступает особый период умиротворения и обязанностей.

Елена

давно дело было. читала. тогда понравился. но с тех пор много воды утекло. если бы читала сейчас, то думаю, не понравился бы.

Роберт Ташкалов

не не читал я вообще пркартил читать я прочел очень мнго книг в жизни слишком много

Видмет Лапатыч Бизульо

И это здорово товарищи!

Алексей Малахов

Ремарк лучше...

Алексей Малахов

Не очень.